Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Зп не выплатили..судиться?(провайдер услуг Mystery Shopping) 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 12:28:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3408

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 12:28:10
    Работала тайным покупателем через украинскую контору, прошло 10 мес, но я до сих пор не получила зп, кормят "завтраками"...подождите еще, вопрос решается, ой- руководитель в отпуске и т.п. Confused

    Есть ли смысл судиться...это же другая страна и трудовой договор не был заключен, тк работала через сайт...

    Думаю,услуги юриста будут стоить дороже , чем та зп которую я жду, но все равно хочется довести дело до конца...Норм
  2. 02 Августа 2011 Втр 14:16:45
    GreenCat писал : Сколько денег должны?


    сумма как-то повлияет на решение вопроса??
    Меньше 1000, но я хочу их получить Хнык, хнык!!
  3. 02 Августа 2011 Втр 14:21:53
    А какой-то сайт, официальный адрес местонахождения конторы есть?
  4. 02 Августа 2011 Втр 14:23:42
    GreenCat писал : А какой-то сайт, официальный адрес местонахождения конторы есть?


    4Service Украина
    Украина, Киев, 02093, ул. Бориспольская, 9
    Тел: +38 044 5456024
    info@4service.ua
    [внешняя ссылка]
  5. 02 Августа 2011 Втр 14:39:15
    см. в личке
  6. 03 Августа 2011 Срд 19:57:10
    Лола Банни писала :

    печаль Хнык, хнык!!
    но сейчас так многие трудятся без ТД...чего уж там...

    А какой трудовой книжки идет речь? я у них работаю по договору соглашению, когда регистрировалась, читала. Это не работа, это дополнительный заработок.ВАм же не надо обязательно чтото делать. Я визиты делаю когда хочу, а то было вообще полгода не ходила, а потом опять начала. Мне деньги всегда приходят, только ждать надо месяц.А с нового года вообще на карточку получаю, и ходить никуда не надо.
  7. 03 Августа 2011 Срд 20:00:38
    А кто о трудовой книжке говорит, понятно что это не основная работа

    бе-бе-бе
  8. 03 Августа 2011 Срд 20:05:08
    demelga писал(а) :
    А какой трудовой книжки идет речь? я у них работаю по договору соглашению, когда регистрировалась, читала. Это не работа, это дополнительный заработок.ВАм же не надо обязательно чтото делать. Я визиты делаю когда хочу, а то было вообще полгода не ходила, а потом опять начала. Мне деньги всегда приходят, только ждать надо месяц.А с нового года вообще на карточку получаю, и ходить никуда не надо.


    Я рада, что вам всегда приходят, а вот мне не пришли- опачки- не повезло...Тут речь не о визитах вовсе,не о трудовом договоре, и тем более не о книжке (причем тут она я так и не поняла), а об отношении к тем, кто совершает эти визиты, и об левых отговорках касаемо задержек зп.

    Кстати сегодня мне сообщили, что скоро получу деньги... Спасибо отписавшимся в личку Wink
  9. 04 Августа 2011 Чтв 18:36:32
    Лола Банни писала :

    Есть ли смысл судиться...это же другая страна и трудовой договор не был заключен, тк работала через сайт...

    Думаю,услуги юриста будут стоить дороже , чем та зп которую я жду, но все равно хочется довести дело до конца...Норм

    Это же ваше высказывание? трудовой договор -это и есть трудовые отношения, которые подкрепляются записью в Трудовой книжке и здесь уже есть понятие зарплата.Вы пишите про зарплату. Я знаю, что вовремя получаю, жалко что визитов мало или их разбирают быстро.
  10. 04 Августа 2011 Чтв 20:15:45
    demelga писал(а) : [ Я знаю, что вовремя получаю, жалко что визитов мало или их разбирают быстро.


    я вас поняла, закроем тему, деньги мне придут в этом месяце, вопрос улажен, все круто бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд