Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция Зп не выплатили..судиться?(провайдер услуг Mystery Shopping) 

Создана: 02 Августа 2011 Втр 12:28:10.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 24, просмотров: 3411

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 02 Августа 2011 Втр 12:28:10
    Работала тайным покупателем через украинскую контору, прошло 10 мес, но я до сих пор не получила зп, кормят "завтраками"...подождите еще, вопрос решается, ой- руководитель в отпуске и т.п. Confused

    Есть ли смысл судиться...это же другая страна и трудовой договор не был заключен, тк работала через сайт...

    Думаю,услуги юриста будут стоить дороже , чем та зп которую я жду, но все равно хочется довести дело до конца...Норм
  2. 02 Августа 2011 Втр 12:33:33
    Лола Банни писала : трудовой договор не был заключен, тк работала через сайт...

    так если не было договора, какими документами ваши отношения были регламентированы?
  3. 02 Августа 2011 Втр 12:35:31
    Зарплата? Какая зарплата? Девушка, а вы кто?
    Забудь, намотай на ус Гы-гы-гы
  4. 02 Августа 2011 Втр 13:02:52
    Воланд писал : е было договора, какими документами ваши отношения были регламентированы?


    да никакими...все через сайт...
    после выполненных проверок в банк определенный переводят деньги, далее приходит письмо с номером перевода и прочей инфой,идешь и получаешь.
    Моя подруга таким образом всегда получала деньги и все было в порядке, но мой перевод затерялся...и они разбираются с этим уже 10 месяцев.
  5. 02 Августа 2011 Втр 13:20:24
    Лола Банни писала :
    да никакими...все через сайт...

    Работа на доверии, в 21 веке это кажется забавным. Можешь считать работой для души Смайлик :-)
  6. 02 Августа 2011 Втр 13:31:12
    Воланд писал :
    Работа на доверии, в 21 веке это кажется забавным. Можешь считать работой для души Смайлик :-)


    печаль Хнык, хнык!!
    но сейчас так многие трудятся без ТД...чего уж там...
  7. 02 Августа 2011 Втр 13:43:26
    Лола Банни писала :да никакими...все через сайт...
    после выполненных проверок в банк определенный переводят деньги, далее приходит письмо с номером перевода и прочей инфой,идешь и получаешь.
    Моя подруга таким образом всегда получала деньги и все было в порядке, но мой перевод затерялся...и они разбираются с этим уже 10 месяцев.


    блондинко......................... и подруга всегда правду скажет....... хотя скорее всего ей западло признаться что кинули.....
  8. 02 Августа 2011 Втр 13:45:28
    jump писал :
    блондинко......................... и подруга всегда правду скажет....... хотя скорее всего ей западло признаться что кинули.....


    да не кинули ее...это 100% инфа))

    а вот меня кинули... Хнык, хнык!!
  9. 02 Августа 2011 Втр 13:48:43
    тайный покупатель, звучит очень мило
  10. 02 Августа 2011 Втр 13:49:16
    Лола Банни писала :
    Воланд писал ... :
    Работа на доверии, в 21 веке это кажется забавным. Можешь считать работой для души Смайлик :-)

    печаль Хнык, хнык!!
    но сейчас так многие трудятся без ТД...чего уж там...

    да и работают они на свой страх и риск. Кому-то платят, другим обещают Ну и вот, стало быть
  11. 02 Августа 2011 Втр 13:52:25
    Воланд писал :
    да и работают они на свой страх и риск. Кому-то платят, другим обещают Ну и вот, стало быть


    и что делать... Хнык, хнык!!
    судиться думаю бесполезно..но мне так обидно... Хнык, хнык!!
  12. 02 Августа 2011 Втр 13:56:32
    Воланд писал :Работа на доверии, в 21 веке это кажется забавным.


    А что забавного, бро?
    Откат, так популярный у нас, это разве не работа на доверии? Лыба
  13. 02 Августа 2011 Втр 13:59:01
    Лола Банни писала :
    Воланд писал ... :
    да и работают они на свой страх и риск. Кому-то платят, другим обещают Ну и вот, стало быть

    и что делать... Хнык, хнык!!
    судиться думаю бесполезно..но мне так обидно... Хнык, хнык!!

    считай это бесценным жизненым опытом
  14. 02 Августа 2011 Втр 14:00:31
    Елена
    Вы можете получить деньги написав официальное письмо с уазание ФИО, страна, город и описать ситуацию что перевод был сделан, и якобы его нет. на электронный адрес job@4service.ua 17.04.11


    Елена
    а вы помните какой системой был перевод?завтра я в офисе уточню. Жду от вас письмо.Но с контактом у нас постоянные проблемы, но насколько я помню срок 14 дней.
    хорошо, в понедельник запустим в работу. скажу сразу что возвраты рассматриваються долго, до месяца ждут.Финансовый отдел и безопасность проверяет все полностью-это деньги и это ответственность

    Елена
    да, конечно решается. Я Вам писала,что минимум две недели на рассмотрение? 23.04.11

    Елена
    да, обычно приходит письмо уже с решением, а точнее уведомлением.Если через это период не прийдет пишите мне. 23.04.11

    Елена
    сейчас я уточню, стадию. Обычно уже приходить письмо с уведомлением об оплате 05.05.11

    Елена
    дО 10 МАЯ ОТВЕТИТЬ ТОЧНО НЕ СМОГУ.Пожалуйста повторите вопрос числа 11 05.05.11

    Елена
    Запрашиваю повторно, но попрошу подождать и главное знать, что ваши проплаты будут доведены до адресата т.е до вас. Я вас предупреждала, что это длительный процесс. Так как это застарелые возвраты. 17.05.11

    Елена
    Анна, давайте повторим запрос, у нас три страны, на один отдел по потерянным платежам. ПЖЛС напишите официальное письмо на этот адрес job@4service.ua также укажите ФИО, страна, город, и месяц неоплаченный. 10.06.11

    Елена
    Анна, в работе. Я переодически дергаю ответственных, сегодня повторю вопрос.

    Безграмотно и выглядит,как тупые отговорки... Confused
    Блондиночки, не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с 4service Exclamation Смайлик :-)
  15. 02 Августа 2011 Втр 14:12:56
    Сколько денег должны?
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд