Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46538

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 05 Апреля 2010 Пон 14:55:01
    Snarkenshtein писал : Я бы с ней с удовольствием поговорил о влиянии картин поздних передвижников на вязкость солидола в буксах подвижного состава третьго трамвайного парка города Москвы...


    Аххах. Да вы жжете, Снарк! Давно так не смеялся! Гы-гы-гы
  3. 05 Апреля 2010 Пон 14:58:51
    Snarkenshtein писал : А ножки какие - заглядение!


    А если выше посмотреть - то доска доской! НЕ то что Salma Hayek))
  4. 05 Апреля 2010 Пон 15:09:12
    dimka.yermol писал :А если выше посмотреть - то доска доской! НЕ то что Salma Hayek))

    Каждый выбирает своё, я не спорю. Я за красивые ноги могу даме простить даже первый размер... Wink
  5. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 15:16:36
    Snarkenshtein писал : ...Я бы с ней с удовольствием поговорил о влиянии картин поздних передвижников на вязкость солидола в буксах подвижного состава третьго трамвайного парка города Москвы...

    Боюсь, Олег, что разговор не заладился бы...
    Ибо - нет в Москве трамвайных парков... и никогда не было... Wink
  6. 05 Апреля 2010 Пон 15:18:58
    А если выше посмотреть - то доска доской! НЕ то что Salma Hayek))

    Пенелопа рулит! Wink
  7. 05 Апреля 2010 Пон 15:22:45
    Faza-69 писал : А если выше посмотреть - то доска доской! НЕ то что Salma Hayek))

    Пенелопа рулит! Wink


    Как вторая представительница Мексики - да))
  8. 05 Апреля 2010 Пон 15:23:57
    Konst37 писал :Ибо - нет в Москве трамвайных парков... и никогда не было... Wink

    Ну, я не настаиваю, хоть Яндекс говорит, что есть таки. В принципе, во-первых, она об этом может и не знать, а при моем красноречии... Wink А во-вторых, даже если и раскусят - ну разве мало других тем для разговора? Легко переключимся на обсуждение проблематики выращивания кормового рапса в условиях недостаточной освещенности канализационных коллекторов под западной оконечностью Бруклина... Нам только давай!..
  9. 05 Апреля 2010 Пон 15:28:25
    Snarkenshtein писал : ....Легко переключимся на обсуждение проблематики выращивания кормового рапса в условиях недостаточной освещенности канализационных коллекторов под западной оконечностью Бруклина... Нам только давай!..

    А Вам не кажется, что разговор на тему сложности выращивания гладкошёрстных бурундучков в окрестностях Нового Уренгоя более увлекателен?
  10. 05 Апреля 2010 Пон 15:36:25
    jober55 писал :
    dimka.yermol писал ... : от куда у наших девушек появилось чувство моды("понта", "стиля", "гламура") то такое извращенное?

    из волшебного телеящика)

    Наверное не столько зомбоящик, сколько всякие "Cosmo", "Glamour", "Bazaar" и прочая лабуда, состоящая на 99\% из рекламы всей этой мутотени типа тонального крема, текстура которого сливается с кожей и ПОДСТРАИВАЕТСЯ под ее цвет, пудры с эффектом мерцания, теней цвета кенгуриных какашек и прочее. Засилье рекламы. Красивые отфотожопленные девочки на этих рекламных постерах...
    Короче, все беды от рекламы))))))))
    Девчонки, не теряйте своей естесственности и индивидуальности)
  11. 05 Апреля 2010 Пон 15:50:06
    Северная пчела писала : Короче, все беды от рекламы))))))))
    Девчонки, не теряйте своей естесственности и индивидуальности)

    Мальчишки, не ведитесь на стандартные образчики женской внешности, точно так же разрекламированные ТВ и проч. Цените нашу естественность и индивидуальность Смайлик :-)
  12. 05 Апреля 2010 Пон 15:59:30
    Была у меня такая подруга, ей богу без косметики выглядела лучше чем с ней! Я ей говорил об этом, а она утверждала, что я подхалимничаю и специально так рассуждаю т.к. без неё она себя счетала страшной Грустно :-( короче пороноя! Но есть представительницы у которых всё наоборот не спорю))))))))))
  13. 05 Апреля 2010 Пон 16:02:44
    Инженер писал :А Вам не кажется, что разговор на тему сложности выращивания гладкошёрстных бурундучков в окрестностях Нового Уренгоя более увлекателен?

    Всерьез опасаюсь, что владелица йоркширского терьера на гладкошёрстных бурундучков не поведется, и эту ночь мне придется дро... простите - изучать первоисточники в гордом одиночестве...
  14. 05 Апреля 2010 Пон 16:08:11
    Snarkenshtein писал :
    Всерьез опасаюсь, что владелица йоркширского терьера на гладкошёрстных бурундучков не поведется, и эту ночь мне придется дро... простите - изучать первоисточники в гордом одиночестве...

    Ну, тогда могу предложить как тему: влияние метеоритных дождей кольца Сатурна на активность дождевых червей в болотах пустыни Сахара. А что, наличие болот в пустыне явно никого не оставит равнодушным, и ночью Вы сможете вперд.... простите, высказать свою точку зрения на это. Смайлик :-)
  15. 05 Апреля 2010 Пон 16:55:45
    а как же "Влияние рыбьих хвостов на образование волн в мировом океане"?
  16. 05 Апреля 2010 Пон 17:09:05
    Justin писал : а как же "Влияние рыбьих хвостов на образование волн в мировом океане"?

    Пардон! А вдруг ей нравятся больше дельфинчики? Ведь кождое уважающее себя гламурное кисо знает. что дельфины - это млекопитающие. И вся подготовка насмарку. И придётся, как и Снарку, всю ночь дро.... штудировать первоисточники Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13 ... 20, 21, 22  Вперёд