Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46746

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 05 Апреля 2010 Пон 17:15:24
    Мальчики, хорош блистать остроумием, вы про девочек забыли Гы-гы-гы Устроили соревновалки Смайлик :-)
  3. 05 Апреля 2010 Пон 17:22:28
    Так, Рябина! Если ты считаешь это странной или вредной привычкой. то тебе в другую тему! Гы-гы-гы
  4. 05 Апреля 2010 Пон 18:05:34
    Парни, будьте проще:)
    "Девушка...а у вас собака обосралась"...да и все:)
  5. 05 Апреля 2010 Пон 18:08:20
    Basяня писал : Парни, будьте проще:)
    "Девушка...а у вас собака обосралась"...да и все:)

    То есть, ты хотел сказать: "Девушка, ваша собачка произвела очищение желудка путём дефекации". так? Смайлик :-)
  6. 05 Апреля 2010 Пон 18:09:40
    Рябина писала : Мальчики, хорош блистать остроумием, вы про девочек забыли Гы-гы-гы Устроили соревновалки Смайлик :-)

    Кстати, идиотская привычка прерывать полёт фантазии и вдохновения вот такими вот фразами Гы-гы-гы
  7. 05 Апреля 2010 Пон 18:38:41
    Инженер писал :
    То есть, ты хотел сказать: "Девушка, ваша собачка произвела очищение желудка путём дефекации". так? Смайлик :-)
    Нет. Я же сказал проще надо быть. Можно еще ей жути нагнать "у вас там какая то херь на голове":)
  8. 05 Апреля 2010 Пон 18:43:15
    Инженер писал :
    Basяня писал ... :
    "Девушка...а у вас собака обосралась"...да и все:)

    То есть, ты хотел сказать: "Девушка, ваша собачка произвела очищение желудка путём дефекации". так? Смайлик :-)
    Кстати судя по ее вытянутому фэйсу, ей уже кто-то это сказал :)
  9. 05 Апреля 2010 Пон 19:22:19
    Basяня писал : Парни, будьте проще:)
    "Девушка...а у вас собака обосралась"...да и все:)

    Это не собачка, это Basяня, никак не приучится к порядку. Идиотская привычка Мы краснеем!
  10. 05 Апреля 2010 Пон 19:40:16
    Snarkenshtein писал : В принципе, во-первых, она об этом может и не знать, а при моем красноречии... Wink А во-вторых, даже если и раскусят - ну разве мало других тем для разговора? Легко переключимся на обсуждение проблематики выращивания кормового рапса в условиях недостаточной освещенности канализационных коллекторов под западной оконечностью Бруклина... Нам только давай!..


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  11. 05 Апреля 2010 Пон 19:43:11
    Инженер писал : Ну, тогда могу предложить как тему: влияние метеоритных дождей кольца Сатурна на активность дождевых червей в болотах пустыни Сахара. А что, наличие болот в пустыне явно никого не оставит равнодушным, и ночью Вы сможете вперд.... простите, высказать свою точку зрения на это. Смайлик :-)


    Снарк,Инженер... Ну вы развеселили меня!!! Молодцы!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Ладошки хлопчие
  12. mr.marx


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2010 Пон 20:09:57
    идиотские выходки и привычки... хм...

    1) курение, курение и ещё раз курение. особенно глупо и дибильно выглядят курящие девушки в возрасте от младшего школьного лет до 20-ти. неумелость обращения с никотиновой палочкой и зажигалкой убивает иногда и только сила воли может удержать от смеха. ещё девушки часто курят дешёвые сигареты. это вообще ад.

    2) гопнические манеры и гламурные-кисо манеры. вообще манеры. манерные (и на понтах) девушки иногда обставляют по манерности самые растиражированные гипертрофированные образы манерных гомосексуалистов. слушать воркование/базар такой девушки -- уши вянут.

    3) алкоголь. беспорядочность и безумие контрастов как в выборе, так и в очерёдности употребления алкогольных напитков. ну и последствия. выпившая девушка -- это ещё ничо, пьяная -- это некрасиво и глупо, бухая в гав..... -- вызывает оторопь и отвращение. если ещё и в сочетании с первыми двумя пунктами (а часто оно так и бывает) -- то это ощще атас и п.....ц. кроме того, как известно "пьяная баба - п.....де не хозяйка", а это уже мрак и б......ство.

    так-то.
  13. 05 Апреля 2010 Пон 20:32:41

    но коментс
  14. 05 Апреля 2010 Пон 22:33:46
    Рябина писала : Это не собачка, это Basяня, никак не приучится к порядку. Идиотская привычка Мы краснеем!
    Согласен, так с девченками лучше знакомиться не надо. Тогда можно по-другому подъехать "девушка, у вас пудель не блохастый?"
  15. 05 Апреля 2010 Пон 22:43:25
    Snarkenshtein писал : А ножки какие - заглядение!

    а ножки xиyeнkиe))
    Цитата :Я бы с ней с удовольствием поговорил о влиянии картин поздних передвижников на вязкость солидола в буксах подвижного состава третьго трамвайного парка города Москвы...

    Снарк, я понимяю тягу к экстремальному сексу, в трамваях, особенно в Москве и особенно на ходу, при том по маршруту и в час пик, но...
    но применять отработанный солидол, когда во всех аптеках продают кучу различных смазок, это кощунство!
    В конце концов это не гигиенично...

    И вообще, она ни хрена не почувствует Very Happy
  16. 06 Апреля 2010 Втр 3:03:02
    а вы не замечали что обычно девушка выглядит так, чтобы соответствовать мч, которого желает видеть рядом с собой? если она "вся такая в адидасе", значит ей скорее всего нравятся молодые люди в этих обтягивающих трениках (бррррр). если она настроена на "завести отношения" с парнем, предпочитающим джемпера и рубашки, вряд ли она напялит куртку и джинсы, оставляющие 10 см голой поясницы в -20.
    по поводу "угг": вы их сами носили? удобнее только босиком, поверьте. они мягкие, теплые. осуждать девушек за тонкие курточки и тут же обсирать действительно теплую обувь - вы противоречите сами себе, дорогие. если я утром минут 20 ловлю маршутку на остановке, на улице холод и гололед, одень я сапоги на шпильках, на кого я похожа буду? правильно, вы напишите что вас раздражают девушки не умеющие ходить на каблуках, де "как коровы на люду выглядят".
    не спорю, многие девушки не видят разницы и могут прийти в спортивном как на учебу, так и в ресторан, но думаю вы не будете отрицать, что их ровесники-кавалеры грешат тем же.
    а по поводу размешать шампанское чтобы газы вышли - вы предпочитаете чтобы девушка его с газами выпила, а потом отрыжкой мучилась? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14 ... 20, 21, 22  Вперёд