Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Странные и идиотские выходки и привычки современных девушек. 

Создана: 31 Марта 2010 Срд 23:41:15.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 318, просмотров: 46669

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 20, 21, 22  Вперёд
  1. 31 Марта 2010 Срд 23:41:15
    Давайте тут поговорим о некоторых странных движениях, привычках и выходках некоторых девушек, которые делаю что то, что бы казаться круче, лучше и прочее, но по сути всё это идиотизм чистой воды...

    Например, почему пиво пьют через трубочку, а пицу едят вилкой, отрезая кусочки ножом.... ну не идиотизм ли? Very Happy Very Happy Very Happy
  2. 05 Апреля 2010 Пон 10:19:19
    Есть небольшая разница в темах "Дурацкие привычки" мужчин и женщин.. Мужики более остро выявляют недостатки НО ПРИ ЭТОМ большенство сразу дописывает "Но мы вас всё равно любим!!!" , а вот девушки как то брезгливо относятся к мужчинам и наверное эмансипация не позволяет добавить такю фразу.. обидно Грустно :-(

    Вот кстати на счёт привычек дурных.. сижу вспоминаю и у меня улыбка ползёт на лице.. Как же мне всётаки подсознательно нравелись некоторые её глупости.
    Сейчас один.. редко бреюсь, парфюмом почти не пользуюсь, на уме как забрать машину с сто и нормально ли её там сделают. Скукота Грустно :-(
    Прошу прощения за сопли, чёт с утра на сентементальности потянуло)
  3. 05 Апреля 2010 Пон 11:23:38
    Sklif писал : А меня бесит привычка некоторых царапаться. Учитывая длину ногтей - следы остаются надолго заметные....
    И еще кусаются. Но не так часто.


    по мне так это прикольно )
    когда довел до этого взаправду, что она не осознавая того царапает тебе спину )
    что плохого - дикая кошка тем и прекрасна, что она дикая!)
  4. 05 Апреля 2010 Пон 11:24:36
    Раздражает в девушках - опытность малоопытных и всезнание малопонимающих.
  5. 05 Апреля 2010 Пон 11:28:13
    tuba111 писал : В пятницу видел КИСО. Загорелая, аж пипец, на улице слякоть, грязь, а она огибает лужи в своих розовых уггах. И выражение лица такое брезгливое-брезгливое.


    Уродко. Как на такое смотреть можно)) Сегодня ехала одна такая с утра, да еще и в стрекозинных очках, в розовой куртке - а на улице - было пасмурно, а солнце так и светило в глаз - вот ногой под зад бы дал такой Ржака Ржака
  6. 05 Апреля 2010 Пон 11:30:09
    dimka.yermol писал : вот ногой под зад бы дал такой Ржака Ржака

    Доктор Зло )
  7. 05 Апреля 2010 Пон 11:31:08
    jober55 писал : Раздражает в девушках - опытность малоопытных и всезнание малопонимающих.


    +1
  8. 05 Апреля 2010 Пон 11:38:51
    Сравните:




    Ахахха..вот что мне сказало по этому поводу Луркоморье:
    "Гламурное кисо — чаще неопределенного пола быдло, больное стадиями ФГМ, близкими к летальным, и полностью управляемое анальными вау-импульсами. " - как такое нравится может

    А вот и былогоп:
  9. 05 Апреля 2010 Пон 11:55:08
    конкретно калит уверенность, не подкреплённая никакими аргументами кроме "вот я знаю и всё!" при этом объяснить, на чём основана эта уверенность, мы не можем...

    ещё конкретно раздражает фраза "ну я же девушка", которая произносится тогда, когда ей это выгодно.

    ещё раздражает раскладывание кремов-фенов и прочей лабуды на видном месте- около телика в спальне, например, причём шкафчик в ванной наполовину пустой. "мне удобнее тут"- офигительный аргумент.
  10. 05 Апреля 2010 Пон 12:30:49
    [внешняя ссылка] полная версия про КИСО Very Happy
  11. 05 Апреля 2010 Пон 12:56:43
    Не нравится манера речи многих современных девушек: "даааа?ну ничееее сииииибееее...."
    не нравится повальная сумкомания, зачастую тупая безвкусица, баулы и прочее.
    не нравится один и тот же запах туалетной или парфюмированной воды - у сотни сразу
    не нравятся эти нарощенные ногти (если видно, что они нарощенные, в этом случае девушка еще более стремится это всем окружающим продемонстрировать)
    не нравится, что многие злоупотребляют тоналкой и пудрой
    не нравится, что у многих столько гонора, что хочется с ним познакомиться, а не с ней...бывает, в маршрутку зайдут, и прям все такие из себя, куда деться))
    не нравится, когда волосы сначала на лицо накидают, потом беспрестанно руками убирают, а они снова лезут, и снова убирают, да еще так картинно, жеманно...
    не нравится, когда на улице еще -10, все парни в шапках, а некоторые девушки (вот вам!) уже в капроне, мини и без шапок....
    не нравится, когда вышигивают, как цапли, виляя при этом бедрами или их подобием (нет бы плыть, как будто пава)...
    не нравится, когда громко выясняют отношения(в т.ч. по телефону)
    не нравится, когда курят, томно жмуря при этом глазенки (иногда не жмурят; а еще иногда стоят, продрогшие, согнувшись вчетверть, обхватив свое туловище руками и куууурят..)
    не нравится, когда пьют пиво на ходу, прямо из горлышка


    Я за естественную красоту (и ее ненавязчивое подчеркивание) Смайлик :-)
  12. 05 Апреля 2010 Пон 13:02:03
    Северная пчела писала : Не нравится манера речи многих современных девушек: "даааа?ну ничееее сииииибееее...."
    не нравится, что многие злоупотребляют тоналкой и пудрой
    не нравится, когда на улице еще -10, все парни в шапках, а некоторые уже в капроне, мини и без шапок....

    Я за естественную красоту (и ее ненавязчивое подчеркивание) Смайлик :-)


    Плюс к этому, куртки до попы, хотя на улице минус 10, минус 20, а стоит открыть окно в аудитории - так сразу все мерзнут.(фраза не моя - но все равно правильна кто бы что ни говорил).

    Естественная красота в моде в европе и америке, от куда у наших девушек появилось чувство моды("понта", "стиля", "гламура") то такое извращенное?
  13. 05 Апреля 2010 Пон 13:09:04
    dimka.yermol писал : от куда у наших девушек появилось чувство моды("понта", "стиля", "гламура") то такое извращенное?

    из волшебного телеящика)
  14. 05 Апреля 2010 Пон 13:09:15
    dimka.yermol писал : от куда у наших девушек появилось чувство моды("понта", "стиля", "гламура") то такое извращенное?

    из волшебного телеящика)
  15. 05 Апреля 2010 Пон 13:12:11
    dimka.yermol писал : от куда у наших девушек появилось чувство моды("понта", "стиля", "гламура") то такое извращенное?

    из волшебного телеящика)
  16. 05 Апреля 2010 Пон 14:52:28
    dimka.yermol писал : Сравните:

    А в розовеньком очень ничего даже... Собачка, конечно, лишняя, да и прическу я такую не приветствую, да и личико не совсем в моем вкусе... Но если брать "в целом" - очень даже милая мамзель. А ножки какие - заглядение! Я бы с ней с удовольствием поговорил о влиянии картин поздних передвижников на вязкость солидола в буксах подвижного состава третьго трамвайного парка города Москвы...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 20, 21, 22  Вперёд