Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Шум ночных дворов и как и с ним бороться?? 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 22:26:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12759

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 22:26:44
    Наступило долгожданное лето с теплыми ночами и наш двор, как думаю, не только наш наводнился всякого рода любителями ночных выяснений отношений и громких и не очень(слышимость ночью преотличная) разговоров по-пьяни "за жизнь". Естесственно, спать невозможно под это сопровождение, милиция тоже не выход, опыт есть: подойдут некие птенцы еле слышными голосками прощебещут что-то и уходят, а копмания как резвилась, так и дальше продолжает.......................
    Как Вы решаете эту проблему??
  2. 20 Июня 2007 Срд 2:16:21
    SisTeh писал :А как быть если под вашим окном ежедневно устраивают авто дискотеку!
    Как то я жил в током месте, каждую Сб. и Вс. вызывали милицию по 3-4 раза!

    Кидаешь кирпич с балкона рядом с машиной и говоришь, что следующий полетит на крышу/капот...Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Можно также "случайно" с балкона уронить горшок с цветами... Wink

    SisTeh писал :Чуть выше на этаже постоянные Гитарные тусовки которые постоянно пытаются перепеть Высоцкого!

    Частота 20 Грц. Это звуковая волна с охватом в 9 метров, и не важно какие препятствия, окна не помогут.

    Это от гитарных перепевок Высоцкого такая волна на такой частоте???Офигеть Офигеть Офигеть

    Lit писал :
    LuckMa писал(а) : А как боротся с соседом Чудаком, который ..........


    Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы. Жестоко? Зато действенно.

    И по понятиям, как в шансоне воспевают... Wink Ржака
  3. 20 Июня 2007 Срд 2:26:26
    endi писал :вспоминал как сам когда-то также орал песни, завидовал людям, ибо мое время прошло, и умиротворенно засыпал под нечленораздельные звуки "музыки":)

    кстате да,
    мы вот так вот с хорошим знакомым как-то в электричке из новосиба ехали вдвоем, а за нами человек 6 подростков шумных, мой знакомый начал бычить типа а че они вааще офигели. я ему тогда сказала: если бы нас ехало не двое, а хотябы четверо как бы мы себя вели?
    на что он ответил: а они че-то скромненько однако ага

    так что при таких ситуациях иногда не грех и себя вспомнить;о)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд