Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Шум ночных дворов и как и с ним бороться?? 

Создана: 16 Июня 2007 Суб 22:26:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 62, просмотров: 12757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. Dorotti


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    16 Июня 2007 Суб 22:26:44
    Наступило долгожданное лето с теплыми ночами и наш двор, как думаю, не только наш наводнился всякого рода любителями ночных выяснений отношений и громких и не очень(слышимость ночью преотличная) разговоров по-пьяни "за жизнь". Естесственно, спать невозможно под это сопровождение, милиция тоже не выход, опыт есть: подойдут некие птенцы еле слышными голосками прощебещут что-то и уходят, а копмания как резвилась, так и дальше продолжает.......................
    Как Вы решаете эту проблему??
  2. 16 Июня 2007 Суб 22:30:11
    пластиковыми окнами и кондиционером.
  3. 16 Июня 2007 Суб 22:37:54
    У нас во дворе метают камни,яйца и пр. строительный хлам.
    И мне вот прилетело (машина ночевала) и трещина на лобовом стекле см 30-40.Я даже и не слышал чо там было,хотя утверждать..??Может там никого и не было,а людям скучно было и просто для поднятия своего настроения "метнули каменюкой по моей банке".
    А милиция в нашем случае не нужна.Выходит охрана и сопровождает на выход из двора.
    Почему она (охрана) туда пускает? Другой вопрос.
    Когда заселялись,"хозяева" те ТСЖ, глаголили - двор охранямый,давай таньгу на крепостной забор.
    Дал.Другие все несут.Донесут ли?
    Нет и собака милицию приводит.Что есть,то уж извольте.
  4. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 23:10:23
    По молодости и горячности (на старом месте жительства) пару раз руки ну очень чесались запустить в подобную компанию (рядом, естественно) "Зарей", но всегда жалел окна соседей...
    И плюс, что еще останавливало, - компании всегда разные были (двор проходной рядом с магистралью) - одних шуганешь, а на следующую ночь все равно совсем другие гуляют, так гранат и окон не напасешься... Грустно :-(
    На новом месте жительства воспользовался этим вариантом:
    Б.Б. писал(а) :пластиковыми окнами и кондиционером.
  5. 16 Июня 2007 Суб 23:12:26
    Б.Б. писал(а) :пластиковыми окнами и кондиционером.

    ага всю ночь дышать углекислым газом охлажденным, тогда уже кислородный концентратор ставить надоСмайлик :-) сильно дорогое решение получается
  6. 16 Июня 2007 Суб 23:15:59
    А "Заря" это такая бомба?
    Я чего-то поотстал от цивилизованного разгона демонстраций в городских дворах.
    Нет на какой-то НГ этого тысячелетия палил из берданы в воздух.Думал людям настроение поднимаю..
    Потом люди рассказывали (дом заводской),что кто-то под шумок и всеобщее веселье,кого-то "бомбанул".
    Я же никого не бомбил.Пострелял в воздух и ..спать пошел.
    Вот такой я был веселый.
    А если бы в тот момент в меня "Зарей" (хоть и не знаю,чо это такое).Но я бы расходился...
    Страшно подумать Мы краснеем!
  7. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 23:19:26
    MrOrdinari писал :ага всю ночь дышать углекислым газом охлажденным...

    Ну не знаю...
    Если весь день окна на проветривание открыты, а только на ночь их закрываешь (и то не всегда), то никаких проблем со снижением % кислорода не испытываешь...
    Ну, по крайней мере, - моя семья не жалуется.
  8. Konst37


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2007 Суб 23:23:58
    autoлюбитель писал(а) :А "Заря" это такая бомба?

    Граната - светошумовая (светозвуковая), 170 децибелл+вспышка... Оху_ительно...
  9. TanSi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    16 Июня 2007 Суб 23:41:36
    autoлюбитель писал(а) :И мне вот прилетело (машина ночевала) и трещина на лобовом стекле см 30-40

    Дело было в Питере. Одному "доброму" человеку, видимо не нравилось, что соседский Land Cruiser паркуется под его окнами. Ну, и воспитал по своему владельца автомобиля - сбросил на машину диск от штанги. Диск прошел машину насквозь до земли. "Доброго" человека так и не нашли, хотя владелец авто орал, что порвет этого урода Смайлик :-)
    Когда у меня машина была, то тоже кто-то из милых соседей кинул в машину бутылкой, удар пришелся выше лобового стекла - стекло целое осталось, зато на крыше вмятина была.
  10. 16 Июня 2007 Суб 23:42:40
    это от зависти...
    помните, по телеку реклама ещё была про форд чтоли... Смайлик :-)
  11. 16 Июня 2007 Суб 23:53:10
    МетеоОмск писал(а):это от зависти...
    помните, по телеку реклама ещё была про форд чтоли... Смайлик :-)


    Ой это не от зависти.
    Думаю наоборот,тк принимают меня наверное по машине.
    Сыну за меня стыдно.Наверное через год нужно что-то брать очень "правильное".
    У меня Опелек (и ведь большой),а во дворе !!!
    Бехи 7 - две штуки.Лексусы несчетные.Правда.
    Один раз хотел сделать фото.Нет даже не машин.
    Хотел сбросить номера - 111,555,555,777.
    Это стояло подряд.
    Кароче бАмонд.
  12. 16 Июня 2007 Суб 23:54:02
    Скорее случайно имхо - не представляю кого и как может раздражать авто под окном - если просто стоит.
  13. 16 Июня 2007 Суб 23:56:04
    Roman! писал :Скорее случайно имхо

    всяко, случайно...
    кирпичи, бутылки летают - обычное дело)))
  14. Igoreha


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Июня 2007 Вск 0:03:32
    соглашусь с Б.Б., в этом случае это лучший выход!
    либо огораживать двор и ставить охрану, как большинство сейчас и делает! Wink
  15. 17 Июня 2007 Вск 0:03:47
    МетеоОмск писал(а):всяко, случайно...
    кирпичи, бутылки летают - обычное дело)))

    Просто видел такое не раз - дебилы конечно, но пустую бутылку кидают просто так - не целясь. А то и холодильник на Кутузовском проспекте видел как ДНЕМ выкинули прямо на тротуар.

    Про автономера пикча:

    Это Ламборджини, если кто не узнал Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд