Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Реалии российского пенсионера. 

Создана: 31 Мая 2021 Пон 9:26:06.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 841 (+565), просмотров: 277967

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56, 57  Вперёд
  1. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2021 Пон 9:26:06
    В Омской области за три месяца стало на 6 тысяч пенсионеров меньше.
    С такими темпами через 20 лет в ОО пенсионеров вообще не останется.

    Региональная статистика подготовила отчет по пенсионному обеспечению на 1 апреля 2021 года. Данные представлены отделениями Пенсионного фонда России по Омской области.

    Так, по полученным данным:

    На 1 января 2021 года в регионе зарегистрировано 587,8 пенсионеров;
    На 1 апреля 2021 года — 581,5, что на 6,3 тысячи человек меньше.
    Кроме этого, статистическое ведомство приводит средние размеры пенсий получаемых гражданами Омской области по разным категориям:

    по старости — 15 684, 5 рублей;
    социальную — 10 542 рубля;
    по инвалидности — 10 017, 4 рублей;
    по утрате кормильца — 10 748, 1 рублей;
    Размер средней пенсии по региону — 14 874,8 рублей.

    Прожиточный минимум в области на 1 апреля 2021 года — 10 636 рублей.

    Далек от мысли, что они уехали к детям в Москву...

    Очень хочу комментов о причинах такого успеха от нашего губернатора.
  2. 25 Августа 2021 Срд 15:30:04
    JUMPER писал :
    Pihlak писал(а):

    Кстати, заинтересовало: О чём это толкуют бедные Американские пенсионэры в начале ролика Вопрос

    Всё-равно не скажет! Характер, ну Вы поняли... Wink
  3. 25 Августа 2021 Срд 15:35:27
    Короче так... -Отправляйся в дорогу Джек. Ну и песня вся про это-же. Wink
  4. 25 Августа 2021 Срд 15:59:07
    OmskLis писал : Ну, что примолкли то? Страшно, правда?! А мне нет, мне весело! А что делать то, сидеть на помойке? Я не буду, но и денег никто мне уже не даст, на кефира бутылку хотя-бы! Относиться нужно прежде всего по людски к людям, чтобы тебя самого не считали свиньёй! Недовольство!

    Ты чё позоришься то так? На бутылку кефира тебе денег нехватает? Тебе перевести?? Блин,прям стыдно, что такие среди нас
  5. 25 Августа 2021 Срд 16:05:27
    Псения Кобчак писала :
    OmskLis писал : Ну, что примолкли то? Страшно, правда?! А мне нет, мне весело! А что делать то, сидеть на помойке? Я не буду, но и денег никто мне уже не даст, на кефира бутылку хотя-бы! Относиться нужно прежде всего по людски к людям, чтобы тебя самого не считали свиньёй! Недовольство!

    Ты чё позоришься то так? На бутылку кефира тебе денег нехватает? Тебе перевести?? Блин,прям стыдно, что такие среди нас

    Нее, не нужно... Бескорыстно нужно, так, от чистого сердца! А вот так, от глупости, не нужно! Стыдно должно быть государству, если оно есть, депутатам, президенту... А то так, они там соревнование устраивают, кто больше спёр и богаче построил! Ну а Вы сидите впроголодь, нищета сраная! Недовольство!
  6. 25 Августа 2021 Срд 16:19:08
    Давайте так... От тысячи рублей перечисляете мне, я их тут же закидываю вот сюда: удалено , это очень хорошая платформа, я буду трейдерить потихоньку, возможно что и выстрелит, но обещать, сами понимаете, я ничего не могу по понятным причинам! Так нормально будет? Отчётность гарантирую... А больше НИКАК к сожалению! Грабить никого не желаю, а так глядишь, что-нить заработаем. А может прогорим, кто его знает? Confused
  7. 25 Августа 2021 Срд 16:27:58
    Прям от экрана послышалось, как Псения сейчас Славика матом посылает.
  8. 25 Августа 2021 Срд 16:36:22
    Моеимязанято писал : Прям от экрана послышалось, как Псения сейчас Славика матом посылает.

    Послать можно любого, а вот заработать не всегда... Wink
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Августа 2021 Срд 16:45:25
    Boyarin_law писал:Я ее знаю. Абсолютно фантастическая история
    Хотите пожелать мне плохого?
    Вижу связи Вам не дались.
    Претит история про врача, читайте про эсесовца! Wink

    Вы, мне без интереса, чтобы чего-то вам желать. Лишь, как выразитель частного потреблятского тренда.
  10. 25 Августа 2021 Срд 17:37:37
    OmskLis писал : Давайте так... От тысячи рублей перечисляете мне, я их тут же закидываю вот сюда: удалено , это очень хорошая платформа, я буду трейдерить потихоньку, возможно что и выстрелит, но обещать, сами понимаете, я ничего не могу по понятным причинам! Так нормально будет? Отчётность гарантирую... А больше НИКАК к сожалению! Грабить никого не желаю, а так глядишь, что-нить заработаем. А может прогорим, кто его знает? Confused

    Пилять, наркоман, тебе на жратву денег предлагают, так как голодаешь с твоих слов, а ты в рулетку хочешь их спускать. Лис, ты на голову ептнутый, а может разводила.
  11. 25 Августа 2021 Срд 17:39:41
    Моеимязанято писал : Прям от экрана послышалось, как Псения сейчас Славика матом посылает.

    Зареклась даже сочувствовать.
  12. 25 Августа 2021 Срд 19:40:32
    in_tema писал :
    Моеимязанято писал ... : Прям от экрана послышалось, как Псения сейчас Славика матом посылает.

    Зареклась даже сочувствовать.

    Угу... Wink
  13. 25 Августа 2021 Срд 20:31:49
    OmskLis писал : Давайте так... От тысячи рублей перечисляете мне, я их тут же закидываю вот сюда: удалено , это очень хорошая платформа, я буду трейдерить потихоньку, возможно что и выстрелит, но обещать, сами понимаете, я ничего не могу по понятным причинам! Так нормально будет? Отчётность гарантирую... А больше НИКАК к сожалению! Грабить никого не желаю, а так глядишь, что-нить заработаем. А может прогорим, кто его знает? Confused
    за это положен бан
  14. 25 Августа 2021 Срд 20:35:27
    омич писал :
    OmskLis писал: Давайте так... глядишь, что-нить заработаем. А может прогорим, кто его знает? Confused
    за это положен бан

    Вот так вот и помогай « нуждающимся»!
    Плачет, что кефирчика бутылку купить не может и тут же схемы нам преподносит. Конечно, чужие деньги ведь не жалко будет если « сгорят»
  15. 25 Августа 2021 Срд 23:42:14
    омич писал :
    OmskLis писал: Давайте так... От тысячи рублей перечисляете мне, я их тут же закидываю вот сюда: удалено , это очень хорошая платформа, я буду трейдерить потихоньку, возможно что и выстрелит, но обещать, сами понимаете, я ничего не могу по понятным причин., может прогорим, кто его знает? Confused
    за это положен бан

    Какой в жопу бан?Он же практически открытым текстом заявил,что а случае бана,он пойдет убивать людей взрывать дома.. Его даже черти не хотят в АД забирать,оно даже туда по конкурсу не прошло.. Грустно :-(
  16. 26 Августа 2021 Чтв 6:15:45
    омич писал : за это положен бан

    Извини Омич, так получилось... Хнык, хнык!!
    Такого больше не повторится.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 52,
, 54, 55, 56, 57  Вперёд