Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 515286

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 03 Мая 2017 Срд 12:35:42
    milisa писала : Там внизу под спойлером флуд. Все, предупредила.


    Ну и славненько, значит все как у всех.
    Кстати, не могу найти фоток с уроков где ученики с учителями голышом в мяч играют.
    Не поможете?
  3. 03 Мая 2017 Срд 12:40:18
    milisa писала : Товарищ, у вас такое трудное имя, я пока на кнопку ответа ткнула, так и забыла, так что извиняйте, по нику не обращаюсь, вы что сказать то хотели?
    Ну да, 1 мая был ленивый выходной, сейчас обратно трудовые будни. В чем вы видите нестыковку?

    многие люди на этом форуме, почитающие себя за откровение, не умеют даже правильно вести диалог, при этом предпочитают выдавать это за божий дар, поэтому остальным самаритянам приходиться внимать и ловить каждое золотое слово

    вот и я так поймал сейчас... а сказать что хотел?... прочел вашу уместную переписку в уместной теме, сначала вы показались мне не очень глупой женщиной с немного корявым ником, но после вашего рассказа под спойлером, я понял, что вам не стоит считать себя ... хотя, вы считайте себя, вы очень удачно вписываетесь в группку почитающих себя за причастных к литературе

    так что, о нестыковке и речи быть не может

    а имя у меня действительно трудное, особенно, для людей, владеющих несколькими языками
  4. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 13:05:21
    Товарищ с удачным ником, а у вас здорово получается сам с собой вести беседу. Это высший ранг дзена. Мне до такого расти и расти.
    И таки да, я совершенно согласна с неуместностью многих моих комментариев в этой теме. Я конечно виновата, но я и не виновата. Сказали флудь, я и флудила. Знаю, корявая отговорка. Если бы все с крыши прыгали, я бы не прыгнула. Но то крыша, а то форум, мало ли какие у вас порядки.
    Но я уверенна, вы на меня не рассердитесь. Такие как вы (умные) на таких как я (дур) не обижаются.
    И под спойлер от меня больше не ходите, а то я бывает как распишусь, такого корявого нелитературного бреда нацарапаю, бывает вообще в стихах, нет в стихами эти жалкие потуги нельзя назвать, в стишатах, придется вам потом валерьянкой отпаиваться. Берегите себя. Хорошего вам настроения.
  5. 03 Мая 2017 Срд 13:10:38
    Как это - не читайте? А для кого тогда вся эта писанина, пальчики на клавиатуре размять, чтобы сноровку не теряли?
  6. 03 Мая 2017 Срд 13:14:16
    milisa писала ? ? ? :

    безусловно - никаких обид
    но читать уж придется, коли постить будете, ибо не привык я огульно пастернаков охаивать
    однако, могу и заверить вас, что интереса вы у меня не вызвали, просто просматриваю эту тему, потому что тема уж больно тематическая, хотя и комедийная...
    а фарсы люди сами же вытворяют - никто не запрещает свободку
  7. 03 Мая 2017 Срд 13:17:48
    milisa писала ? ? ? :


    Сэ тут а фэ жоли, мадам.

    Скажите, а что должна знать средняя бельгийская девушка, чтобы не выглядеть дурой. Знать в смысле савуар вивр и савуар фэр, конечно.
  8. 03 Мая 2017 Срд 13:21:49
    Grammiphone писал :

    Сэ тут а фэ жоли, мадам.

    Скажите, а что должна знать средняя бельгийская девушка, чтобы не выглядеть дурой. Знать в смысле савуар вивр и савуар фэр, конечно.

    А ты давай тут не умничай, говори по-человечески.
  9. 03 Мая 2017 Срд 13:23:07

    Не мешай. В любом литературном произведении должна сохраняться интрига.
  10. 03 Мая 2017 Срд 13:25:22
    Смотрите на него, каков интриган выискался!
  11. milisa


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеЖен.
    03 Мая 2017 Срд 13:29:10
    Сами тему всякими презервативами и сиськами зафлудили, а виновата одна я. Ну уж нет, сперва выдайте мне официальное разрешение флудить, потом я на все ваши животрепещущие вопросы отвечу.
    Или ткните в тему где уместно про это говорить.
    А то, тема про Бессмертный полк, а вы тут про местный бельгийский сленг. Мне то за сленг тоже есть что сказать, но не здесь.
    (Скромно сложила ручки на коленях, опустила глазки долу)
  12. 03 Мая 2017 Срд 13:33:20
    milisa писала :
    А то, тема про Бессмертный полк, а вы тут про местный бельгийский сленг. Мне то за сленг тоже есть что сказать, но не здесь.
    (Скромно сложила ручки на коленях, опустила глазки долу)

    чшььь! тема о другом - о гордости, о слюнях, соплях, о бабах, сложивших ручки, о ручках, мужественно сжавших древко, и о древке, как таковом, которое молвит: я убежду
  13. 03 Мая 2017 Срд 13:34:46
    Моеимязанято писал : Смотрите на него, каков интриган выискался!


    Разреши этой мадам официально лучше.
  14. 03 Мая 2017 Срд 13:35:06
    Как думаете, о чем сейчас размышляют сами деды (которые воевали), смотря на ваш флуд с облака?
  15. 03 Мая 2017 Срд 13:36:46
    milisa писала ? ? ? :

    А вы точно мадам, а не мадемуазелль?
  16. 03 Мая 2017 Срд 13:38:19


    Сокрушаются, что шипко задумчивого к стенке не могут поставить.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 48,
, 50 ... 168, 169, 170  Вперёд