 "Курящий" автобус.
 "Курящий" автобус. 
Создана: 20 Февраля 2014 Чтв 13:38:27.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 28, просмотров: 7225
- 
В силу своих убеждений игнорирую так называемые "маршрутки", поэтому пользуюсь общественным транспортом- трамваи, автобусы, троллейбусы, для тех кто не в курсе :). Часто, очень часто бывает, в основном в автобусах, что водители, думая что раз они за перегородкой то ничего, курят. Это не так. Воняет жутко. Обращения к кондуктору не имеют смысла, так "это ж не я ему и говорите". "Ему" говорить бесполезно, игнорирует пользуясь своей обособленностью. Ещё напрягает когда везут тебя и по сотовому общаются, особенно тетки водители этим грешат. Куда жаловаться то? Где приёмная общественная по таким альтернативно развитым? "Омич" точно знает, пусть подскажет.
- 
LeXXX_Omich писал :  Работа у водителей нервная. Стресс снимают сигаретой. Запретить им это делать чревато. Вывод: изолировать кабину :  Работа у водителей нервная. Стресс снимают сигаретой. Запретить им это делать чревато. Вывод: изолировать кабину  
 Пусть в дворники идут, если без соски работать не могут, а людей травить своими миазмами нельзя, с недавних пор и по закону тоже.
- 
Pornoslonik писал(а) : :
 Пусть в дворники идут, если без соски работать не могут, а людей травить своими миазмами нельзя,
 порнослоников всех в зоопарк, не хрен травить устои семейной ячейки, своими свободными взглядами 
- 
Вот народ. Пусть в дворники идут))))
 
 Если бы мозг в голове был и хотя бы бился о стенки черепа не говоря про плотное прилегание то надо было подумать о том сколько надо учится и какой стаж иметь что бы быть водителем автобуса. Хотя конечно можно всё купить в принципе не спорю)))
 
 Вот пойдут все водители автобусов в дворники в все остальные будут пешком ходить.
 
 Про европы. Там проезд стоит как у нас такси, да и вообще там солнце ярче, жопа мягче и сахар слаще. А вот на марсе вообще классно, там никого нет кроме пары марсоходов и никто никого не бесит.
- 
да можно накапать как и на водителей маршрутки, министерство транспорта что ли называется, в газельках висят их номера. И премии за это не лишают, это сейчас противозаконно -статья. Если не ошибаюсь по принятым санкциям тому же парку как юрлицу грозит за это от 30 до 60 тыров. Можно легко обращаться в мвд, но тогда нужно будет хотя бы сфоткать как этот рулящий курит, тогда его во все дыры накажут, и не только его но и управление. как то так.
- 
- 
LeXXX_Omich писал :  Работа у водителей нервная. Стресс снимают сигаретой. Запретить им это делать чревато. Вывод: изолировать кабину :  Работа у водителей нервная. Стресс снимают сигаретой. Запретить им это делать чревато. Вывод: изолировать кабину  
 у 90% народа в нашей стране работа нервная ))) всех изолировать! 
- 

 Город Омск
 Город Омск























