Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев надеется на продление полномочий 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 32345

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20
    Сегодня, выступая в Омском государственном университете на традиционной лекции, глава региона Леонид Полежаев не исключил, что срок его полномочий может быть продлен. ПРОСПЕКТ 55
  2. 05 Сентября 2011 Пон 18:08:10
    так в деревнях щас даже навоза достаточно не соберёшь чтоб диски лить.............
  3. 05 Сентября 2011 Пон 18:10:51
    jump писал : так в деревнях щас даже навоза достаточно не соберёшь чтоб диски лить.............

    Этого добра там навалом, несомневайся
  4. 05 Сентября 2011 Пон 18:10:54
    jump писал : так в деревнях щас даже навоза достаточно не соберёшь чтоб диски лить.............
    Ты это не про нашу область! Нашу не тронь! У нас и г.., короче всего там валом! Спасибо солнцеподобному.
  5. 05 Сентября 2011 Пон 18:12:54
    Maxwells demon писал :
    P.S.Все цитаты - из одного абзаца документа вывешенного на сайте правительства Омской области. Наследственность - великая вещь. Если папа у Андрюши был не силён в математике... То надо ли удивляться тому, что он ходил без штанов?

    Сильно подозреваю что практика очковтирательства присуствует не только в сельском хозяйстве и не только в нашей области. Но самый высоко сидящий папа скорее всего в силу основной профессии имеет реальную информацию о состоянии дел. Тем не менее кивает и молчит.

    ps. Американцы со спутников научились хорошо оценивать и объемы посевов и урожайность, но почему-то не спешат с разоблачениями. Похоже им наша практика самообмана выгодна.
  6. 05 Сентября 2011 Пон 18:16:51
    коровка, я щас нафигарю петицию алексадмину, что он тебя забанил.....

    ибо ты как 12 анал или ондрюшенька Б!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хстенг и то интересней, если уж ты щитаешь что всё гуд докажи, а не удобляйся белке и стрелке Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  7. 05 Сентября 2011 Пон 18:17:46
    korovkamu писала :
    jump писал ... : так в деревнях щас даже навоза достаточно не соберёшь чтоб диски лить.............

    Этого добра там навалом, несомневайся


    откуда появится много навоза при отсутствие коров, обясни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  8. 05 Сентября 2011 Пон 18:21:37
    jump писал :
    откуда появится много навоза при отсутствие коров, обясни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Да с неба падает!
  9. 05 Сентября 2011 Пон 18:21:58
    2 roze-nau.
    Им бы инет вырубить. Да дальше улицы где живешь, не выпускать. Радио глушить. Тогда бы может и был толк. А так...Все же все видят, и знают. Старшие младшим рассказывают. Как не старайся, а на дворе 21 век. Интернет, спутники, мобильники...Люди все равно черпают объективную информацию. И как говорил Ельцин:"Сколько не говори халва, во рту слаще не станет"
  10. 05 Сентября 2011 Пон 18:24:16
    korovkamu писала :
    jump писал ... :
    откуда появится много навоза при отсутствие коров, обясни Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

    Да с неба падает!
    Это не я! Я точно не сбрасывал! Гы-гы-гы
  11. 05 Сентября 2011 Пон 18:26:39
    да это хомяк удобряет, когда в маскву летает..... Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  12. 05 Сентября 2011 Пон 19:43:34
    интересуюсь писал : Когда пришел Полежаев, мне было 20 лет. Метро как раз "начали" только строить)) Сейчас мне 41.То есть мне есть с чем сравнивать. До и после. Думаю, люди моего возраста, являются свидетелями того, как за эти годы изменился город и область. Как изменились люди. К слову, когда начинали строить Федоровку, мне было 15 лет.))) И тогда она была в более лучшем состоянии, чем сегодня.

    Подтверждаю... +100
  13. 05 Сентября 2011 Пон 22:19:21
    jump писал : не знал........... скажи в какой деревеньке бильярд есть и я туда перееду....

    special for jamp
    Бильярдный стол (русский, большой, сукно в нормальном состоянии, шары целые, но одного не хватает...) есть в д.Калиновка, 30 километров от Омска. Стоит в библиотеке, куда его перетащили 8 лет тому назад, когда закрыли клуб. В библиотеке ему хорошо. Просторно. Книжки туда один хрен последний раз лет 20 назад приходили... Потом только местные иногда приносили из дому, да к выборам агитки завозили. Только это... кий свой бери. А то местные шары гоняют кривыми и суковатыми кленовыми палками. Ещё года три назад использовали для этих целей штакетник (ну его ещё в 80-х вокруг библиотеки поставили), но позапрошлой зимой столбы подгнили, он упал и его кто то на дрова утащил.
  14. 05 Сентября 2011 Пон 22:31:22
    roze-nau писал :ps. Американцы со спутников научились хорошо оценивать и объемы посевов и урожайность, но почему-то не спешат с разоблачениями. Похоже им наша практика самообмана выгодна.

    Да кули они там оценят? В Новопокровке стою, колесо меняю, местные идут мимо. Спрашиваю
    - Подсолнухи у вас что то редкие, наверно холодно им?
    - Нет, - говорят, - не холодно, отлично вырастают. А где ты поле подсолнуховое видел?
    - Да вон, за Рыбаловым, как с Нижнего Иртыша ехать.
    - А... Так их там и не сеял никто... Лет пять тому назад посеяли, а убирать не стали. Так они осыпались и теперь каждый год вырастают. Совсем уже мелкие стали...
    А дальше - ещё "веселее". Еду - понять не могу, что ж это так странно колосится. То ли пшеница, то ли овёс... Зашёл посмотреть - оказывается и то и другое - не сеялось (рядков нет). Да и судя по лежащему прошлогоднему - и не убиралось...
  15. tim0№


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    05 Сентября 2011 Пон 22:58:37
    Бедно живет деревня. Работы нет, перспектив тоже. Хотя есть ушлые "фермеры", нанимающие местных алконавтов за гроши пахать на когда-то выкупленных у развалившегося колхоза землях, есть еще и кирпичные заводы. Работа там - почитай рабство, потому как какие либо положительные перспективы отсутствуют напрочь, поэтому молодежь уезжает из деревень, а оставшиеся в некогда процветающих колхозах работоспособные мужики из всех возможных вариантов выбирают алкоголизм. Есть еще крупные райцентры, от которых вообще скоро останутся одни названия и былая слава.
  16. 06 Сентября 2011 Втр 8:25:40
    korovkamu писала :Чушь какая-то. Какая еще банда? Думайте что пишите уважаемый! Вы наверно засланный казачок от комунистов? Оперируйте фактами, а не своими догадками. Тот кто хочет работать на селе тот и работает. Конечно тяжело! а кто сказал что будет легко?! Но люди работают и рады хоть этому!

    Дык тут за фактами далеко ходить не надо. Очень тяжело на селе работалось Главе Горьковского района "Единорасту" Николаю Саенко. Так тяжело, что он своим квартиры вне очереди давал. За что на него и было заведено уголовное дело, до 7 лет лишения свободы. До этого муниципальные компании ему предвыборную оплачивали. За это других снимают с выборов или увольняют. Саенко строго наказали штрафом в 1500 рублей!

    Еще тяжелее на селе было "Единорасту" Василию Дубареву, Главе Знаменского района. Так тяжело, что он спер более 50 миллионов, выделенных на строительство школы. Ждет суда.

    Главе Глухониколаевского сельского поселения с его зарплатой в 80 тысяч рублей было тяжело прожить на селе, потому он и попросил взятку в 420 тысяч. Ждет суда.

    "Единососка", а по совместительству глава Солнечного сельского поселения Русско-Полянского муниципального района, в рамках нацпроекта «Переселение граждан Российской Федерации из ветхого и аварийного жилищного фонда» передала в собственность своей дочери квартиру стоимостью более 2-х миллионов рублей.

    Депутат ЗакСа Анатолий Сницарь по призванию являлся членом Партии Жуликов и Воров. Этот "Единораст" украл свыше 17 миллионов бюджетных денег и ухом не шевельнул. Ждет суда.

    Саша Дмитриев, городской "Единораст", слямзил 400 миллионов и в бега. Заочно арестован.

    Это только несколько фактов за последний год. Как вы думаете, кто-нибудь из них сядет в тюрьму? Или их сообщники из "еДрА" договорятся об условке в худшем случае?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12, 13, 14, 15  Вперёд