Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Полежаев надеется на продление полномочий 

Создана: 01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 32065

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд
  1. superned


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Сентября 2011 Чтв 13:41:20
    Сегодня, выступая в Омском государственном университете на традиционной лекции, глава региона Леонид Полежаев не исключил, что срок его полномочий может быть продлен. ПРОСПЕКТ 55
  2. 06 Сентября 2011 Втр 12:52:04
    Инженер писал :
    интересуюсь писал ... : Тема превращается в зверинец Very Happy

    Вот так, благодаря чуткому руководству Полежаева, в Омске появился ещё один ЗООПАРК!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
    Ну. И звери прям демократы. Коровка про одно, лошадка в апозиции Смайлик :-)
  3. 06 Сентября 2011 Втр 12:52:36
    Ох уж мне эти тролли. Заведутся как клопы в диване, фиг выгонишь.
  4. 06 Сентября 2011 Втр 12:53:07
    интересуюсь писал :
    Инженер писал ... :
    интересуюсь писал ... : Тема превращается в зверинец Very Happy

    Вот так, благодаря чуткому руководству Полежаева, в Омске появился ещё один ЗООПАРК!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
    Ну. И звери прям демократы. Коровка про одно, лошадка в апозиции Смайлик :-)

    А народ в акуе Very Happy
  5. 06 Сентября 2011 Втр 12:54:13
    Инженер писал :
    интересуюсь писал ... :
    Инженер писал ... :
    интересуюсь писал ... : Тема превращается в зверинец Very Happy

    Вот так, благодаря чуткому руководству Полежаева, в Омске появился ещё один ЗООПАРК!!!!!!!!!!! Смайлик :-)
    Ну. И звери прям демократы. Коровка про одно, лошадка в апозиции Смайлик :-)

    А народ в акуе Very Happy
    Гы-гы-гы Как обычно.
  6. 06 Сентября 2011 Втр 12:54:50
    Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.
  7. 06 Сентября 2011 Втр 12:55:54
    Потерялась писала : Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.
    То есть, мы такого заслужили? Гы-гы-гы
  8. 06 Сентября 2011 Втр 12:55:56
    korovkamu писала : Ох уж мне эти тролли. Заведутся как клопы в диване, фиг выгонишь.

    Не говорите... А ещё какой то на фиг народ есть... Уж как мы их... Даже дустом посыпаем - а они всё не дохнут... Ржака
  9. 06 Сентября 2011 Втр 12:56:01
    Потерялась писала : Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.

    А нам не надо правителя! Мы, омские алкоголики и дегенераты, вообще за анархию! Ик!
  10. 06 Сентября 2011 Втр 12:56:27
    Потерялась писала : Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.

    Не надо на народ, пожалуйста! Народ у нас в Омске замечательный!
  11. 06 Сентября 2011 Втр 12:57:03
    Потерялась писала : Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.

    Опять девочку не в ту дырку чпокнули... Гы-гы-гы
  12. 06 Сентября 2011 Втр 12:59:06
    Потерялась писала ? :

    Здравствуйте, Гадя Петрович! Смайлик :-)
  13. 06 Сентября 2011 Втр 13:02:29
    Потерялась писала : Лично мне фиолетово все, но я не знаю какого вам, омичам, надо правителя с вашей тупостью, ленью и пьянством. Причем, перечисленные выше явные признаки распространяются на все ваши поколения.
    нам тут внизу не слышно вашего пердежа с синайских высот
  14. 06 Сентября 2011 Втр 13:09:20
    korovkamu писала :Не надо на народ, пожалуйста! Народ у нас в Омске замечательный!


    народ не спорю, а губернатор Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
  15. 06 Сентября 2011 Втр 13:10:02
    Shtormovoy55 писал : нам тут внизу не слышно


    Да нам просто не понять высоких измышлизмов))
  16. 06 Сентября 2011 Втр 13:14:16
    jump писал :народ не спорю, а губернатор

    Занимался его селекцией. Кстати, блохастые, дарю идею - рассказывать омичам что они такие прекрасные, потому что их делал лично Лёня Ну и вот, стало быть Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 12,
, 14, 15  Вперёд