Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Юриспруденция
 
 
 

Раздел: Юриспруденция пристава не работают.. дайте совет- что делать? пожалуйста.. 

Создана: 27 Июля 2011 Срд 19:44:13.
Раздел: "Юриспруденция"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 4080

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. 27 Июля 2011 Срд 19:44:13
    было решение суда о выплате компенсации -еще в апреле. сейчас заканчивается июль.. ни каких движений и действий со стороны приставов и.. тем более ответчика. что делать то мне?может кто совет дельный даст?
  2. 01 Августа 2011 Пон 12:11:38
    в каком дермище то живем...
  3. 01 Августа 2011 Пон 12:51:22
    ТС вы ИЛ на руки получали? И с кого должны компенсацию? Больше информации нужно что бы квалифицированно вам ответ дать!
  4. 01 Августа 2011 Пон 13:08:23
    Чесный Рейдер писал(а) : ТС вы ИЛ на руки получали? И с кого должны компенсацию? Больше информации нужно что бы квалифицированно вам ответ дать!


    исполнительный Лист- объясните мне идиотке- что это? у меня на руках- решение суда.. в суде в канцелярии дали. вы про это?


    дело о нанесении тяжких телесных повреждениях.. просто левый мужик..
  5. 01 Августа 2011 Пон 23:29:08
    Исполнительный лист - бумага А4, которая выдается судом после даты вступления в законную силу решения суда, после - предъявление данной бумаги в службу судебных приставов
  6. 02 Августа 2011 Втр 13:33:43
    GreenCat писал : Исполнительный лист - бумага А4, которая выдается судом после даты вступления в законную силу решения суда, после - предъявление данной бумаги в службу судебных приставов


    исполнительный лист был сразу отправлен судом к приставам как мне в канцелярии суда сказали.
  7. 02 Августа 2011 Втр 13:48:05
    FORA33 писала :
    GreenCat писал ... : Исполнительный лист - бумага А4, которая выдается судом после даты вступления в законную силу решения суда, после - предъявление данной бумаги в службу судебных приставов


    исполнительный лист был сразу отправлен судом к приставам как мне в канцелярии суда сказали.


    ок, тогда какого района суд такого района отдел судебных приставов - обращайтесь в канцелярию этого отдела судебных приставов - узнавайте ФИО "Вашего" судебного пристава-исполнителя, его раб. телефон - созванивайтесь, либо на прием вт. и чт. (точные часы приема уточните в канцелярии отдела судебных приставов)
  8. 02 Августа 2011 Втр 13:55:45
    GreenCat писал :

    ок, тогда какого района суд такого района отдел судебных приставов - обращайтесь в канцелярию этого отдела судебных приставов - узнавайте ФИО "Вашего" судебного пристава-исполнителя, его раб. телефон - созванивайтесь, либо на прием вт. и чт. (точные часы приема уточните в канцелярии отдела судебных приставов)

    я хоть сейчас могу написать и ее телефон и Ф.И .. и общалась с ней неоднократно по телефону.. она все перезвонить обещает - завтра.. я уже подсказала где работает ответчик и кем.. что еще надо то? пойти к ответчику и деньги требовать? .. а она мне от своей зарплаты за это отстегнет?
  9. 02 Августа 2011 Втр 13:58:00
    она походу даже не сказала что мне надо открыть расчетный счет... мне интересно - она мне нал собирается носить? и куда?
  10. 02 Августа 2011 Втр 14:10:32
    долго Вы так с СПИ созваниваетесь?
  11. 02 Августа 2011 Втр 14:18:50
    GreenCat писал : долго Вы так с СПИ созваниваетесь?

    приговор от 30 марта 2011 года

    вступил в законную силу-12 апреля 2011 года.

    где то 15 апреля был первый звонок ....

    она и в отпуск уже успела сходить... последний звонок был в начале прошлой недели.. она в очередной раз взяла мой сотовый телефон и обещала сама перезвонить через день.. прошло полторы недели...
  12. 02 Августа 2011 Втр 14:28:42
    FORA33 писала :
    GreenCat писал ... : долго Вы так с СПИ созваниваетесь?

    приговор от 30 марта 2011 года

    вступил в законную силу-12 апреля 2011 года.

    где то 15 апреля был первый звонок ....

    она и в отпуск уже успела сходить... последний звонок был в начале прошлой недели.. она в очередной раз взяла мой сотовый телефон и обещала сама перезвонить через день.. прошло полторы недели...

    На прием ходили?
  13. 02 Августа 2011 Втр 14:31:39
    GreenCat писал :
    На прием ходили?

    а мне сказали что это не обязательно)) моим делом занимаются.. и еще.. у меня некие проблемы с передвижением.. так что.. ее по телефону то трудно поймать.. то на обеде то на объекте.. а мне нет возможности там ее ждать пол дня или ездить туда периодически..
  14. 02 Августа 2011 Втр 14:52:20
    FORA33 писала :
    GreenCat писал ... :
    На прием ходили?

    а мне сказали что это не обязательно)) моим делом занимаются.. и еще.. у меня некие проблемы с передвижением.. так что.. ее по телефону то трудно поймать.. то на обеде то на объекте.. а мне нет возможности там ее ждать пол дня или ездить туда периодически..

    могу заняться Вашим вопросом
  15. 02 Августа 2011 Втр 15:02:42
    каким образом? вы-юрист?
  16. 02 Августа 2011 Втр 15:14:16
    FORA33 писала : каким образом? вы-юрист?

    работаю по взысканию
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд