 Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др)
 Мега в Омске (Икеа, Ашан, Леруа Мерлен и др) 
Создана: 06 Июня 2008 Птн 10:53:42.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 4317, просмотров: 2207437
- 
  
 
 Как добраться до ТК Мега
 
 ТК Мега в Омске располагается по адресу Бульвар Архитекторов, 35
 Часы работы: 10:00 — 22:00, Ашан и Леруа Мерлен - с 8:30.
 Мега: т. 408170
 Икеа: т. 408040
 Ашан: т. 356090
 Леруа: т. 356020
 
 Общая тема обо всех торговых комплексах в Омске
 
 Информация дополнена 30.06.2010. омич.
- 
 Какая замечательная ИКЕА ОМСК, соблюдает закон не возвращая товар, не стесняется писать на каждом чеке и крупными буквами у себя в магазине, что можно обменять товар или забрать деньги если вам что то не понравилось в течении 60 дней, каждый может оставатся при своём мнении, моё мнение что меня обокрали на 99 рублей, испортили настроение и зря потратил своё время, зря туда ездил с бракованной китайской лампочкой по шведской лицензии
 
 [внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
- 
а что орать-то попусту? В икеерасписано какие товары не подлежат обмену и возврату. Как сказал омич это не противоречит закону. Что ж вы возмущаетесь? Могли проверить лампочку в магазине. Проверили? Нет. Ваши проблемы. 
- 
[внешняя ссылка]
 
 [внешняя ссылка] [/quote]
 мне кажется что если бы вы купили эту же лампочку в другом магазине - ответ был бы тот же что и икее
- 
 Вы там работаете?Цитата: Топикстартер
 а что орать-то попусту? В икеерасписано какие товары не подлежат обмену и возврату. Как сказал омич это не противоречит закону. Что ж вы возмущаетесь? Могли проверить лампочку в магазине. Проверили? Нет. Ваши проблемы.
- 
- 
 я не понимаю чего хочет покупатель в данной ситуацииЗакладочник писал(а) :Меня в пункте обмена и возврата покупок ИКЕИ вежливо послали на 3 буквы :Меня в пункте обмена и возврата покупок ИКЕИ вежливо послали на 3 буквы
 чтобы послали не вежливо? или чтобы вежливо послали не на 3 буквы? в чём икея виновата? в том что не принимают неработающие лампочки? или в том что вам было лень проверить её?
 конечно, было бы круче, если б принимали лампочки к обмену, сколько бы тогда умников попёрло старые лампы менять.
- 
 
 нет, М-видео не будет - будет Медиамарк и (неуверен) Техносила
 
 По эпплу - помойму сейчас ресейлеров данной марки нет, головная компания сама занимается продажами на терр России 

 Город Омск
 Город Омск























