 Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске
 Рынки, торговые комплексы и сети, гипермаркеты в Омске 
Создана: 26 Февраля 2008 Втр 13:56:16.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 1496, просмотров: 943233
- 
Предлагаю определить лучший по мнению форумчан гипермаркет/торговый комплекс/мегамолл/суперпупермегамаркет в Омске.
 Эти комплексы уже прочно вошли в нашу жизнь и многие жители города жизнь без них не представляют.
 Какой торговый комплекс предпочитаете Вы и почему?
 
 Темы на Омском форуме, посвящённые крупнейшим в городе торговым комплексам, сетям и гипермаркетам
              маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер маяк триумф Герцен PLAZA Флагман Арена Молл Кит-Интерьер   Фестиваль ВЕГА Фестиваль ВЕГА
 
 Чтобы перейти в тему интересующего Вас торгового комплекса - нажмите на соответствующий логотип.
- 
Б\_яПоэт писал :чесгря  не видел  чтобы перешивали..хотя может им сигнал дают  у кого перевешивать.. :чесгря  не видел  чтобы перешивали..хотя может им сигнал дают  у кого перевешивать..
 
 Хм, у нас на каждой кассе контрольные весы. Они обязательно перевешивают, причем на память как то помнят как выглядят те или иные помидоры. Специально пробил другие Не проканало, извинились, и менеджер зала побежала сама правильно подбирать сорт помидоров. Не проканало, извинились, и менеджер зала побежала сама правильно подбирать сорт помидоров.
- 
- 
 
 Да лан, в "Арене" будет кинотеатр "Каро-фильм", как-бы не соврать, чуть ли не 8-зальный...
 и развлекаловка (автоматы,аэрохоккей и проч.проч.проч), "Игромакс" вроде...или...."Стар гелекси"...
 И каток должен быть, как в Меге,...хотя...там же рядом каток на 10 тыс мест 
- 
- 
 Ее даже строить еще не начали... Будет справа от Арены-Омск, а за ней строят магазин стройматериалов. 
- 
Мне Алпи нравится. Пока в очереди за курочками стоишь можно со столькими интересными людьми пообщаться.
 Ещё люблю там мясо белой индюшатины, готовится быстро, мяско оч мягкое и вкусное.
 Ещё я там люблю хлеб, всегда свежий, вкусный и не разваливается.
 Ну и так, что попутно беру, майонезы всякие, соки и тд, всё вроди бы нормальное.
- 
В Алпи курицы гриль оч вкусные и стоят дешевле, чем где-либо - это маркетинговый ход для привлечения покупателей.
 Мясо индюшатины я в др магах вообще в продаже не видела, мож не туда смотрю.
 
 Вообще, часто бываю Лента, Геомарт...но недолюбливаю, сроду чего-нибудь да нет.
- 
 
 ммм... курочку тож обожаю. тока вот вряд ли рвану именно за этим. далеко.
 
  чота, если б мне сказали что йа индюха ем, йа б его не стал есть. чота, если б мне сказали что йа индюха ем, йа б его не стал есть.
 
 Юлия, ты гурман ? 

 Город Омск
 Город Омск

























