Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск Даша Некрасова. Домыслы в связи с официальным молчком 

Создана: 11 Апреля 2008 Птн 17:17:43.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 82, просмотров: 49813

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 11 Апреля 2008 Птн 17:17:43
    [внешняя ссылка]


    Как раз примерно в это время над Первомайским районом города прекратил летать милицейский вертолёт...

    Надеюсь, журналисты оказались не правы....
    По официальной информации поиски девочки продолжаются....
  2. O michl


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 21:09:59
    Да какое дело ? УВД не даёт никаких коментариев .
    Фсё на уровне слухов . Ищут её ещё .
  3. 11 Апреля 2008 Птн 21:17:10
    Нафига мне Ник писал :
    Milena 23 писала ... :Убивать таких надо!!!
    Убивать не надо.., достаточно пожизненого срока (кто видел какое там их содержание и унижения тот поймёт).

    Должны быть граници, переступил их - ты не человек и ни какие разговоры о гуманности и т.д. тут не применимы. Это как раз тот случай!! Смертная казнь!
    К СМИ отношусь критически, но наднях видел передачу на РТР про педофилов (была высказана мысль - в ДУМЕ ПIIIIдоры и они пишут под себя законы).....
  4. 11 Апреля 2008 Птн 21:30:29
    LEXyZ-1970 писал(а) :Должны быть граници, переступил их - ты не человек и ни какие разговоры о гуманности и т.д. тут не применимы
    Причём тут гуманность? речь о судебных ошибках. Пока не поймали Чикотило расстреляли человека который во всём признался. Да он был психически нездоров, да и следователи видимо "нажали", но он был невиновен.
  5. 11 Апреля 2008 Птн 21:36:27
    Пропавшую девочку нашли у родственников
    [внешняя ссылка]
  6. 11 Апреля 2008 Птн 21:37:57
    Вот и гадай, дезинфа или нет.
    Пока слухов много, поэтому верить можно только официальной информации.
    Ждемс.
  7. Voliant


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Апреля 2008 Птн 21:48:25
    Цитата:Дашу Некрасову, пропавшую позавчера после школы, нашли у родственников. После того, как сообщение о поисках девочки было сделано на Омском форуме, там написал пользователь "ceppro". Он сообщил, что его сын вернулся сегодня из школы, и по словам учителя, девочка была обнаружена у родственников.


    Замкнутый круг какой-то... Дай то Бог, что б это была правдой!
  8. 11 Апреля 2008 Птн 22:13:05
    потому и дезинформация, что официальных комментариев никто из представителей правоохранительных органов не даёт.

    милицией распространена инфа, что девочка отправилась к бабушке, тут оказывается что бабушки никакой нету.
    как можно тогда сейчас доверять этим же источникам.

    могу стопудово сказать, что девочку до обеда искали даже с помощью вертолёта...
    после - поиски прекратились. почему?
    нашли живую?
    нашли тело?

    никто комментариев не даёт...
  9. 11 Апреля 2008 Птн 22:26:39
    Ну накой ляд в КП меня цитируют? Сказано же было, что 100% не знаю. Сына вечером "пытал", походу учитель просто успокаивал детей таким образом.
    Завтра напишу про пришельцев в шкафу. Пусть приезжают посмотреть.
    Грустно всё это...
  10. 11 Апреля 2008 Птн 22:28:37
    Нафига мне Ник писал :
    МетеоОмск писал(а) ... :настораживает молчок в СМИ. Хотят замолчать такую трагедию? Вся надежда только на федеральные СМИ.
    На НТВ инфа была

    Да, на НТВ новость о пропащей девочки - №1.
    В эфире Пятого канала-СПБ также озвучили информацию, чего не скажешь о главном омском телеканале 12Анал. Туда же акмэ. На Омскинформе главная новость - выбор М.Ульянова сибиряком года - и чо?????
    3,14здец, противно, ужасно....

    В эфире новостей этих передовых "журналистов" вообще не прозвучала информация о Даше. Смазливая сучка, улыбаясь, рассказала о передовых достижениях омского региона...

    Скорей всего, дано указание замолчать тему насколько возможно.
    Опять всё узнаём о себе только благодаря московским СМИ...
  11. 11 Апреля 2008 Птн 22:38:31
    Если бы в думе пII Доры, так ведь педофилы тоже........Только кастрация спасёт от педофилов.
  12. 11 Апреля 2008 Птн 22:38:35
    Нафига мне Ник писал :
    Да потому что есть судебные ошибки

    Вас послушать, так сплошь и рядом вокруг одних невиновных сажают.
    Дай Бог и правда девочка нашлась.
  13. 11 Апреля 2008 Птн 22:42:05
    Milena 23, посмотри "Бал Монстров", посомтри "Жизнь Дэвида Гейла". Страна другая, но слова одни и те же.
    я против убийства, поэтому я против смертной казни
  14. 11 Апреля 2008 Птн 22:44:39
    Девушка, а вы кино меньше смотрите. Вокруг реальная жизнь, где нет Бэтменов и Суперменов. Зато есть куча маньяков, которым ничего не стоит изнасиловать и убить маленького ребенка.
  15. Yurich


    Начинающий


    Более 10 лет на форуме
    11 Апреля 2008 Птн 22:46:09
    омич писал :потому и дезинформация, что официальных комментариев никто из представителей правоохранительных органов не даёт.


    Да какие нафик комменты?
    Понятно всё. Засцали сказать правду. В омских новостях - ни слова о девочке. Педофилия ваабще не попадает в разряд тяжких преступлений по законам "светской" России.
    Ну а у правоохранительных органов лучше получается с пьяных нал снимать на улицах, талоны тех. осмотра продавать, маршрутчиков трясти, домовые сети прессовать, вычислять инакомыслящих (ибо они щас непуганные и на виду) и т.д. и т.п
  16. 11 Апреля 2008 Птн 22:52:12
    Milena 23 писала :Девушка, а вы кино меньше смотрите. Вокруг реальная жизнь, где нет Бэтменов и Суперменов. Зато есть куча маньяков, которым ничего не стоит изнасиловать и убить маленького ребенка.


    Милена,
    я просто против убийства
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд