Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 119165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 16 Марта 2010 Втр 22:10:32
    Маэстро писал(а) :
    Бедолажечка это вы! не переводите темы! отвечайте за своего шакала поносного, который срет столько сколько бежит! живите в своей коммуналке и лижите ему очко, а на людей лапу не поднимайте! нравится шакал ласкайтесь с ним, не нужно это дерьмо выносить на улицу!

    Гы-гы-гы Точно бедолажечка. Маэстро, простите меня великодушно, но шакал поносный это Вы! Извините ещё раз ради бога! Объясню: по моему мнению только шакал поносный может называть последними словами ни в чём неповинное существо, которое не может ему ответить тем же.
    Мы живём не в коммуналке, у нас квартира правда однокомнатная, но мне и двум бусикам (на сегодняшний день) просторанства хватает. Это у Вас уже фантазия сама дорисовала про коммуналку. Вы полагаете, что все собаководы влачат жалкое унылое существование и коммуналка неотъемлемая часть жизни? Нет, заблуждаетесь товарищ. Мы собаковладельцы такие же люди как и вы несобаковладельцы. Среди нас невоспитанных и засранцев ровно столько же сколько и среди вас.
    Меня порадовало про "лизать очко"... вижу разбираетесь в этом Wink Заведите отдельную тему про анилингус! Поделитесь с нами тем, что Вас волнует (а Вас волнует, шалунишка Very Happy )
  3. 16 Марта 2010 Втр 22:23:07
    Жаль что у собак нет интернета и они не умеют говорить...А так бы они сидели и окуевали с вас всех! Офигеть!
  4. 16 Марта 2010 Втр 22:58:05
    Mikael72 писал :. Алкоголь и три ночи без сна дают знать. А еще работать. звсим откланиваюсь. Надо хоть часика три-четыре поспать и к новым трудовым подвигам во славу омЦкой культуры.

    Ну всё понятно. Нажрались и давай бурогозить в теме Гы-гы-гы Собак убить, испинать, расстрелять Гы-гы-гы Там где-то тема была про безалкогольную жизнь, Вы может будете пить уже бросать?! Синька до добра не доведёт. Тем более ладно бы Вы тихо нажирались и засыпали, Вы ведь Гитлер какой-то неугомонный становитесь!
    Ещё и к омской культуре отношение имеете... Культурный же человек!!!!
  5. Itt-sar


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 23:06:55
    avd173791 писал : Жаль что у собак нет интернета и они не умеют говорить...А так бы они сидели и окуевали с вас всех! Офигеть!

  6. bpx haunter


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    16 Марта 2010 Втр 23:18:35
    avd173791 писал : Жаль что у собак нет интернета и они не умеют говорить...А так бы они сидели и окуевали с вас всех! Офигеть!


    из ролика сразу понятно, чито собакам интернет то и не нужен особо

    [внешняя ссылка]

    давай-давай
  7. 16 Марта 2010 Втр 23:31:26
    avd173791 писал : Жаль что у собак нет интернета и они не умеют говорить...А так бы они сидели и окуевали с вас всех! Офигеть!

    У моих есть. Они окуевали.
  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Марта 2010 Втр 23:58:58
    у вас что собаки видят изображение на мониторах? мой совершенно нет :(.... что за...
  9. 17 Марта 2010 Срд 0:14:12
    Slick50 писал : у вас что собаки видят изображение на мониторах? мой совершенно нет :(.... что за...

    У нас сверх-собаки. Они видят всё. И хорошо, что у Гитлера-Микаэля на аватарке не его фото, а то они бы его запомнили.
  10. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 0:16:30
    Teqqquila писала :
    Slick50 писал ... : у вас что собаки видят изображение на мониторах? мой совершенно нет :(.... что за...

    У нас сверх-собаки. Они видят всё. И хорошо, что у Гитлера-Микаэля на аватарке не его фото, а то они бы его запомнили.

    жестока так на человека Смайлик :-)
  11. 17 Марта 2010 Срд 0:23:02
    Slick50 писал : жестока так на человека Смайлик :-)

    Я люблю людей Ржака
    Только жестоких не люблю. Такими эта тема буквально кишит.
    Хорошо, что я была в отъезде в самую веселуху, и не имела возможности следить за темой полноценно, а то меня бы тоже забанили. Например за это (извините, что с опозданием!): товарищ ИЗЮМИНКА, ВЫ САМА БЕЗМОЗГЛАЯ! Засохший виноград Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Простите пожалуйста, не сдержалась.
  12. Omsk-Trade


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форуме
    17 Марта 2010 Срд 14:37:44
    под большим давлением, омские собаководы, срочно переквалифицируются в рыбоводов
  13. Kartel


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    17 Марта 2010 Срд 15:08:38
    тема потеряла интерес у большинства форумчан, теперь собачники могут оторваться, дерзайте!
  14. 17 Марта 2010 Срд 15:21:11
    просто выговорились все Смайлик :-)
    выпустили пар, так сказать...
  15. 17 Марта 2010 Срд 22:17:18
    Teqqquila писала :
    У нас сверх-собаки. Они видят всё. И хорошо, что у Гитлера-Микаэля на аватарке не его фото, а то они бы его запомнили.

    Фото мое. Вернее это слепок состояния моего внутреннего мира. Пусть ваши собаки обратят внимание на шарик под моей лапой. Где-то там они... Внизу...
  16. 17 Марта 2010 Срд 23:07:33
    Не-не-не!Я бы хотел бы услышать мнение суперсобак!Т.Е их комменты!Я не знаю Михаель 72! Но Гитлера вообще-то звали Адольф!Но всё мне это напомнило старую тему
    /viewtopic.php?t=107546&highlight=
    колитесь,кто здесь по каким ником из старой темы? Wink
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 28,
, 30 ... 70, 71, 72  Вперёд