Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Внимание владельцам собак! Опять какашки! 

Создана: 10 Марта 2010 Срд 20:28:13.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 1066, просмотров: 123551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 70, 71, 72  Вперёд
  1. Luxeon


    Активист


    Более 10 лет на форумеБан, запрет писать в публичных разделах форумаМуж.
    10 Марта 2010 Срд 20:28:13
    Нашел на одном форуме:
    Пишет ветеринар:
    "Вышла вчера на работу... И наша клиника на сутки превратилась в службу вывоза трупов... Это был какой-то кошмар... Нам привозили собак в последней стадии агонии. Нас вызывали на дом, но, приезжая, мы снова обнаруживали труп... Потравили ОГРОМНОЕ количество собак, Просто невероятное.
    Выяснилось, что травят изониазидом. Это противотуберкулезный препарат, в больших дозах крайне токсичный. Домашние собаки, схватив кусок колбасы с отравой, гибнут в течение получаса...
    Итак, ЗАПОМНИТЕ название яда - ИЗОНИАЗИД! Если ваша собака после прогулки почувствовала себя плохо - НЕМЕДЛЕННО езжайте с ней в клинику! Если вдруг в вашем районе ничего подобного не было и врач не в курсе, что происходит - объясните, что животное отравилось изониазидом! Противоядие - витамин В6 или В1, глутаминовая кислота, преднизолон, далее - форсированный диурез.

    Кроме того, мамочки маленьких детей! СМОТРИТЕ за ребенком, дети в возрасте 3-4 лет тоже могут схватить что-то "съестное" на улице и съесть!"

    Это пишут относительно Москвы и Московской области, но не исключено, что и в других районах начнут применять.
  2. 18 Марта 2010 Чтв 3:47:49
    Mikael72 писал : Фото мое. Вернее это слепок состояния моего внутреннего мира. Пусть ваши собаки обратят внимание на шарик под моей лапой. Где-то там они... Внизу...

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Не льстите себе!!! Простите за резкость. Ну Вы тоже со мной были резковаты, быдлом меня обозвали, поэтому, считаю, имею моральное право: слепок состояния вашего внутреннего мира выглядел бы как дрожищий заяц под кустом, на который ссыт мой пёс.
  3. 18 Марта 2010 Чтв 3:53:55
    Omsk-Trade писал(а) : под большим давлением, омские собаководы, срочно переквалифицируются в рыбоводов

    Фуй мы переквалифицируемся! Устанут давить.
  4. 18 Марта 2010 Чтв 4:00:31
    avd173791 писал : Не-не-не!Я бы хотел бы услышать мнение суперсобак!Т.Е их комменты!Я не знаю Михаель 72! Но Гитлера вообще-то звали Адольф!Но всё мне это напомнило старую тему
    /viewtopic.php?t=107546&highlight=
    колитесь,кто здесь по каким ником из старой темы? Wink

    Я в той теме не обозначилась, кое-как удержалась.
    Я тоже не знаю Микаэля, к счастью Микаэля. Микаэль, ничего если я буду называть Вас Адольф?
  5. 18 Марта 2010 Чтв 5:52:39
    Teqqquila писала :
    avd173791 писал: ........

    Я в той теме не обозначилась, кое-как удержалась.
    Я тоже не знаю Микаэля, к счастью Микаэля. Микаэль, ничего если я буду называть Вас Адольф?
    ДЛыжнюююю...Я Вам в спину Дышу..ХОп-ХОп.... Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-) Смайлик :-)
  6. morkovina


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    18 Марта 2010 Чтв 7:11:38
    Teqqquila писала :
    Фуй мы переквалифицируемся! Устанут давить.


    Девушке явно не хватает кобеля, течка затянулась. подберите ей какого-нибудь производителя или забаньте, а то ее бред щенячий уже достал
  7. 18 Марта 2010 Чтв 9:12:07
    Ура! Есть 30 страниц! Предлагаю тему не закрывать, а вовсе даже наоборот - прилепить где нибудь повыше в начало раздела. Все равно пройдет максимум 4-5 месяцев - и вновь страсти разгорятся с новой силой. Авось тогда и до 50 страниц догоним!

    Банер надо сделать...

  8. Slick50


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 10:49:01
    Snarkenshtein писал : Ура! Есть 30 страниц! Предлагаю тему не закрывать, а вовсе даже наоборот - прилепить где нибудь повыше в начало раздела. Все равно пройдет максимум 4-5 месяцев - и вновь страсти разгорятся с новой силой. Авось тогда и до 50 страниц догоним!

    Банер надо сделать...


    ну да, вот щас затишье, так как снег новый навалил, как начнёт он таить все сюда вернутся Exclamation
  9. 18 Марта 2010 Чтв 15:44:52
    morkovina писал(а) : Девушке явно не хватает кобеля, течка затянулась. подберите ей какого-нибудь производителя или забаньте, а то ее бред щенячий уже достал

    Бред достал, так не читай ёпти!
    Морковина, не суди о других по себе Very Happy Если у тебя агресс бывает только в течку и когда кобеля нет, а в остальное время ты спокойна как бычок после клизмы, я сочувствую, дружочек. У темпераментных девушек немного по-другому устроено, и именно поэтому кобели не переводятся просто, стаями кружат Wink
  10. 18 Марта 2010 Чтв 16:25:20
    Teqqquila писала : Микаэль, ничего если я буду называть Вас Адольф?

    Только после секса. Но сначала фото, пожалуйста. Свое, в полный рост и без наличия одежды на теле.
  11. 18 Марта 2010 Чтв 16:28:25
    Teqqquila писала :именно поэтому кобели не переводятся просто, стаями кружат Wink

    И кружат и кружат, и кружат и кружат... Ждут...

  12. luckydim


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Марта 2010 Чтв 17:19:30
    Snarkenshtein писал :
    И кружат и кружат, и кружат и кружат... Ждут...

    Бхахаха спасибо, повеселил Ладошки хлопчие
    меседж до адресата надеюсь дойдет)))
  13. 19 Марта 2010 Птн 3:46:42
    luckydim писал : Бхахаха спасибо, повеселил Ладошки хлопчие

    И меня повесилил. Snarkenshtein балагур однако Very Happy
  14. 19 Марта 2010 Птн 4:03:56
    Mikael72 писал :
    Только после секса.

    Ваш образ навевает мне такие строки (не моего сочинения, так что извините за жаргон):
    Я \%бу всех в мозг нещадно,
    Больно, безпрезервативно,
    Толстым х#ем словоблудья..
    Я родился мозго\%бом.
    Так что, Адольф, считайте, что секс уже был. Мой мозг Вы точно отимели.
    Цитата :Но сначала фото, пожалуйста. Свое, в полный рост и без наличия одежды на теле.

    Вы можете ослепнуть от такой красоты, втрескаетесь по уши. Мне ещё не хватало, чтоб Вы за мной потом по всему городу бегали с раскладушкой.
  15. 19 Марта 2010 Птн 4:12:11
    Teqqquila писала :втрескаетесь по уши. Мне ещё не хватало, чтоб Вы за мной потом по всему городу бегали с раскладушкой.
    я не втрескаюсь и у меня нет раскладушки
    фото в студию
  16. 19 Марта 2010 Птн 4:29:26
    омич писал :я не втрескаюсь и у меня нет раскладушки
    фото в студию

    Мне ни к чему эта бешенная популярность, и так одолели проклятые папарацци Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 70, 71, 72  Вперёд