 Давайте учиться выражать свои мысли вежливо!?
 Давайте учиться выражать свои мысли вежливо!? 
Создана: 10 Января 2009 Суб 22:28:02.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 1237
- 
Пришло в личку сообщение с такими словами:
 "...Те че надо!? Отъ*бись!
 Не твоего ума дело какого чёрта я здесь......за собой следи".
 
 У Вас на раёне все такие чоткие? (извините не удержалась ) )
 
 Неужели нельзя русским языком написать, например "Мне ваша точка зрения непонятна, поэтому не буду обращать внимание на ваши посты и на Вас в том числе?"
 
 Давайте учиться быть вежливыми, а если не получается, то хотя бы молчать.
 Личка-это конфиденциальная информация, поэтому ник человека не указала.
 Но часты случаи когда подобными фразами разговаривают в общей теме. Зачем? За любым ником стоит РЕАЛЬНЫЙ человек. Это не просто виртуальная жизнь, может не будем это забывать?
- 
- 
Согласен с вашим мнением в том что нужно уважительнее относиться друг к другу, быть вежливыми,в тоже время этот процесс должен быть взаимным,
 
 и если Вы хотите чтобы Вам не грубили окружающие, то нужно ставить себя на место того человека с которым Вы ведёте беседу и тоже стараться не обижать его своими словами и понимать что у всех разный характер, разное настроение и разное состояние в момент написания сообщений на форуме, все мы люди.Шифоньерка писала :У Вас на раёне все такие чоткие? :У Вас на раёне все такие чоткие?
 Что касаемо Вашего высказывания
 то Вы точно также могли проигнорировать это сообщение, а не выкладывать его на Форум.Шифоньерка писала :Неужели нельзя русским языком написать, например "Мне ваша точка зрения непонятна, поэтому не буду обращать внимание на ваши посты и на Вас в том числе? :Неужели нельзя русским языком написать, например "Мне ваша точка зрения непонятна, поэтому не буду обращать внимание на ваши посты и на Вас в том числе?
 
 К пришедшему письму в личку никакого отношения не имею, просто выразил свою точку зрения по данной проблеме.
- 
наручникисмехом писал(а) :Принимаете близко к сердцу)) :Принимаете близко к сердцу))
 
 видимо да...
 Шкафчик, иди покури, успокойся...
- 
- 
Шифоньерка писала :А я спокойна, как видите пишу без многочисленных смайлов и восклицательных знаков) :А я спокойна, как видите пишу без многочисленных смайлов и восклицательных знаков)
 
 
 А что, многочисленные смайлы и восклицательные знаки - признак душевного не спокойствия?!
 Имхо, вынос личных сообщений в массы, вот это нервы...ну это лично мое мнение....Вы, конечно, можете с ним не согласиться... 
- 
Агент 007, советы к месту, спасибо  
 
 Не смогла проигнорировать это сообщение, потому что... ну потому что видимо не часто такое приходит. Это как пример того что люди стали очень агрессивными и в том числе на форуме.
 
 Лишнее, конечно, наверное написала про чотких на раёне, но Фразы типа "Те че надо?", вызывают только такую реакцию.

 Флейм
 Флейм













