 Ищу интересную работу
 Ищу интересную работу 
Создана: 11 Мая 2008 Вск 17:46:16.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 30, просмотров: 8696
- 
В общем требуется помощь в поиске новой работы, наверняка вы в курсе вакансий на своих предприятиях.
 Может есть что стоящее? Не везде же родственникам работать  
 
 Коротко о себе:
 35 лет, образование незаконченное высшее, семейное положение стабильное.
 
 Последние 13 лет работал на одном месте , все вакансии по профилю работы в городе знаю, скорее всего буду искать что-нибуть новое.
 Свободно владею компьютером (предпочитаю MAC), думаю пригодился бы в IT-отделе.
 Интересуюсь интернет технологиями, смогу поддерживать какой-нибуть сайт.
 Справлюсь и с административной работой.
 Ну или .... в общем рассмотрю любые предложения.
 
 Требования к работе обычные:
 оформление по ТК
 достойная зарплата >>>> 15 000
 дружный коллектив (в первое время без помощи туговато будет)
 дополнительные бонусы тоже желательны: бассейн, корпоративный обед, спортзал, служебный транспорт, ну и т.д.
 
 
 Сергей Анатольевич
 mail: sibmac@gmail.com
 icq: 492420288
 skype: SibMAC2
- 
faktroot писал :Мда, люди, агрессии-то сколько. Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление. :Мда, люди, агрессии-то сколько. Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление.
 Это не агрессия , это был стёб.
 
 
 faktroot писал : Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление. : Ну не можете вы предложить вообще человеку ничего - так не нужно устраивать тут народное глумление.
 
 Я могу предложить, давай на 1сv8 ?
 Только пара проблем она, 1с, на МАС-е не работает :((
 и бассейна с корпоративной жрачной нет.
 Боюсь показаться занудным, но сначала было бы неплохо обрисовать свои "горизонты".
 
 А то действительно "ВАААЗЬМИТЕ меня, я хароший !!"
 
 А кем брать-то?
 Администратором торгового зала?
 Специалистом по наращиваю ногтей?
 Или серверным админом в газпром?
- 
- 
Отвечу только за себя:
 
 1) Агрессии - ни капли. Унижения человека - ни малейшего. Некоторые высказывания, приведенные выше - не одобряю, действительно имеет место то, о чем вы говорите, но я отвечаю только за себя.
 2) В Омске действительно пока в большей части "все плохо". Касается это не только работы. И форум в этом не виноват. Он - лишь отражение существующей действительности.
 3) "Не обращать внимания" можно, если абсолютно нечего сказать по делу. Если я четко вижу, в чем ошибка, я могу указать на нее и тем самым помочь человеку.
 
 Еще раз повторю - все сказано только про меня и мои сообщения в этой ветке...
- 
- 
Snarkenshtein писал : :
 В Омске действительно пока в большей части "все плохо". Касается это не только работы. И форум в этом не виноват. Он - лишь отражение существующей действительности.
 А мне так не показалось, мне этот город понравился, поэтому даже решили в него переезжать. Уверяю вас, что негатив и несоответствие своим пожеланиям можно найти в любом городе. Как известно, не место красит человека :)
- 
 
 Да нет, я как тот поп сам ищу себе "Балду"
 http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=779423#779423  
 
 PS Моя вакансия кстати активна. ВЫслушаю-прочитаю всех кто отзовецца.
- 
Snarkenshtein писал : :
 
 Эффект новизны... ничего, пройдет...
 
 зы. По теме: у меня в отделе, например, тоже три вакансии еще не закрыты...
 
 Первый раз был в вашем горде в 1993 году, потом регулярно приходилось. Считаете, что всё-таки "новизна"? :) Даже если и так, то возможно есть другие причины, чтобы отдавать предпочтение вашему городу. Возможно Вам покажется это невероятным, но я отказывался от московских предложений по работе, да и некоторых других крупных городов.
 Кстати, раз уж Вы обмолвились, то предложите свои вакансии, возможно если и не соискатель, то другой кандидат на них с радостью откликнется. Я думаю от этого Вы только выиграете. :)
- 
faktroot писал :Первый раз был в вашем горде в 1993 году, потом регулярно приходилось. Считаете, что всё-таки "новизна"? :) :Первый раз был в вашем горде в 1993 году, потом регулярно приходилось. Считаете, что всё-таки "новизна"? :)
 
 "Был" и "жил" - две больших разницы. И еще немаловажно, из какого города переезд. Вон, если человек, скажем, из Черлака вырвался - так для него Омск просто манна небесная и центр Вселенной! До поры, до времени...  
 
 faktroot писал :Даже если и так, то возможно есть другие причины, чтобы отдавать предпочтение вашему городу. Возможно Вам покажется это невероятным, но я отказывался от московских предложений по работе, да и некоторых других крупных городов. :Даже если и так, то возможно есть другие причины, чтобы отдавать предпочтение вашему городу. Возможно Вам покажется это невероятным, но я отказывался от московских предложений по работе, да и некоторых других крупных городов.
 
 Не покажется. Читали, если не путаю. Квартира тут есть у вас, кажется. Это, разумеется, ПЛЮСИЩЕ, который перебивает многое. Но заслуги самого города в этом нет. Обломилась бы вам квартира, далеко не будем ходить, скажем, в Новосибирске, и то счастья было бы гораздо больше.
 
 faktroot писал :Кстати, раз уж Вы обмолвились, то предложите свои вакансии, возможно если и не соискатель, то другой кандидат на них с радостью откликнется. :Кстати, раз уж Вы обмолвились, то предложите свои вакансии, возможно если и не соискатель, то другой кандидат на них с радостью откликнется.
 
 Давным давно уже предложены. Спецов нет в Омске таких просто. А те, что есть - уже пристроены на, как минимум, не меньшую зарплату. Вот, возможно, на днях уже случатся изменения - тогда закинем удочку по-новой...
- 
Вы пессимист, априори, имхо. Это плохо. Скажем так, я сейчас спокойно ухожу с работы, на которой зарабатываю около $45000 в год. Не думаю, что у вас в городе так платят, поэтому сравнивать мой переезд с вырвавшимся в райцентр провинциалом не совсем уместно.
 
 
 У меня и в Москве есть где жить и что?
- 
faktroot писал :У меня и в Москве есть где жить и что? :У меня и в Москве есть где жить и что?
 
 Это значит, что вы принадлежите к числу немногих редких исключений. Мы говорим о среднестатистическом работнике, у которого нет квартиры в Москве (а иногда - даже и в Омске), который не зарабатывает $45000 в год, и к числу которых вы явно не относитесь. Думаю, Полежаев и Абрамович мою точку зрения тоже не поймут - менталитет не тот-с. Так что, эта тема - не ваша, и что вы тут делаете, честно говоря, не совсем понятно...
 
 А так, конечно... по 4 килобакса в месяц получать - тут и в Йошкар-Оле рай будет...
- 
Если помните, разговор как раз начался о человеке, который живёт в Омске (следовательно имеет там жильё) и пробует (пусть не так, как Вам кажется правильным) искать новую работу :)
 
 Ну это же на данный момент, а уходя с работы человек теряет свой заработок на ней :) Притом сознательно, зная, что на новом месте ему такое вряд ли будет светить :)
 Ладно, тема скатилась глубоко в оффтоп, предлагаю его (оффтоп) закончить, а модератора прошу почистить лишнее, если не трудно.
 Прошу прощения, если кого-то задел, это совершенно неумышленно.
- 

 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 Ищу работу / Вакансии / Работа Омск



















