Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание 7я.ТВ и Я.ru (Омские кабельные сети) 

Создана: 01 Октября 2007 Пон 14:43:54.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 19272, просмотров: 8930252

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд
  1. Alina Kirina


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    01 Октября 2007 Пон 14:43:54
    Официальные представители провайдера на Омском форуме:
    Freelife - - представитель абонентского отдела
    Irishhha - представитель call-центра, справочно-информационные вопросы
    ***

    Официальный сайт: omkc.ru

    Адреса пунктов обслуживания абонентов
    Пункты оплаты
    Тарифы
    Бонусы
    Каналы

    Вход в личный кабинет

    Техподдержка:
    Телефоны: 66-0001
    Call-центр:
    Телефоны: 66-0000
    help@omkc.ru
    abon@omkc.ru


    Настройки для цифрового телевидения
    Примеры настройки "цифры" на некоторых моделях ТВ

    При обращении к представителю провайдера на Омском форуме в целях скорейшего решения Вашей проблемы в сообщении необходимо указать номер договора

    ********
    Все омские Интернет-провайдеры
    Все омские провайдеры кабельного телевидения
    ********
  2. Bush


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    18 Июня 2008 Срд 20:39:05
    Сижу на их безлимите и горя не знаю
    после мультинекса просто праздник - ни дисконнектов, ни провалов скорости
  3. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 21:55:49
    )))
    цены точно одни)))

    Тарифы если расматривать с предоплаченным трафиком, то тут ситуация ща такая:
    Абонентская плата в месяц (руб) | Включено трафика (мб) | Последующий трафик (руб/мб) | Внутренний трафик между абонентами ОКС (руб/мб) | Мультимедиа трафик (трафик с портала развлекательного ОКС) (руб/мб)| Трафик с сайта ОКС и статистики (руб/мб)...
    Итак, поехали:
    1. 50|50|1.5|0.06|0.03|0
    2. 300|300|1.2|0.06|0.03|0
    3. 650|650|1|0.06|0.03|0
    4. 1200|1200|0.8|0.06|0.03|0
    [/code]
  4. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 22:04:01
    ra9ml писал :На ОКСе IPшники разные или пока ни купишь реальный, будешь со всеми на одном сидеть?

    Так везде... 70р ип реальный.

    Кстатища же еще скидки если платишь сразу за несколько месяцев:
    3 месяца - 5%, 6 месяцев - 7%, 1 год - 10%, 100 лет - 70%.
    НУ последнее это я преврал немного =)
  5. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 22:23:26
    KliViT писал :
    Так везде... 70р ип реальный.

    Так не везде Хех! На вебстриме он реальный. Еще ни разу не меняли.

    У ОКС есть сайт статистики?? И ресурсы есть??
  6. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 22:48:20
    ra9ml писал :
    Так не везде Хех! На вебстриме он реальный. Еще ни разу не меняли.

    Ну я про вебстрим честно мало чего знаю, как-то просто адсл, модем обходил стороной. Ну вот только у вебстрима значит реальный ип. И то я как-то сомневаюсь... То есть ты точно знаешь, что у каждого внешний ип свой? Хм.. Странные какие-то))
    ra9ml писал :
    У ОКС есть сайт статистики?? И ресурсы есть??

    Это так написано в прайсе))) У них же наверно все силы брошены на охват сетью, некогда другим заниматься))) А статиска ж наверно есть. Или как интересно по телефону звонят счет проверить? ы))
    Тут я без понятия.

    У мя ваще иксы)) икс-сиестемс в смысле =) Так что для меня любой вариант хороший =)
  7. ra9ml


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2008 Срд 22:56:37
    KliViT писал : То есть ты точно знаешь, что у каждого внешний ип свой? Хм.. Странные какие-то))

    Да на вебстриме у каждого IP свой (например 90.188.X.X) есть еще другие диапазоны.
    У меня даже сайт висит на компе)
    И еще плюс то что не надо никого просить чтобы открыли тот или иной порт:)
  8. 19 Июня 2008 Чтв 11:30:58
    Zlobny Klesher посмотрите в личку у меня к Вам опять вопрос
  9. 19 Июня 2008 Чтв 11:37:11
    Bush писал :Сижу на их безлимите и горя не знаю
    после мультинекса просто праздник - ни дисконнектов, ни провалов скорости

    не ожидала от тебя, макся))
  10. 19 Июня 2008 Чтв 12:16:59
    Так, ждемс... Какие-то бичуганы по вечерам (17-19 часов) трутся кучей возле дома. Рядом баргузин стоит со стремянками на крыше. Бичуганы какие-то провода ковыряют. Это Ваши (сотрудники)?
  11. 19 Июня 2008 Чтв 12:58:53
    Great_Alexander писал(а) :Так, ждемс... Какие-то бичуганы по вечерам (17-19 часов) трутся кучей возле дома. Рядом баргузин стоит со стремянками на крыше. Бичуганы какие-то провода ковыряют. Это Ваши (сотрудники)?


    по какому адресу трутся бичуганы? Баргузин одноцветный или в фирменной раскраске?
  12. 19 Июня 2008 Чтв 13:09:17
    На Новороссийских они трутся. Баргузин одноцветный.
  13. 19 Июня 2008 Чтв 16:44:23
    Ну так как? Когда Волгоградскую 2, Новороссийскую 3А, 3, и т.д. подключат??? Давайте быстрее, пока я з/п не пропил... Very Happy
  14. 19 Июня 2008 Чтв 16:45:41
    Great_Alexander писал(а) :На Новороссийских они трутся. Баргузин одноцветный.

    наверное подрядчики
  15. 19 Июня 2008 Чтв 17:01:45
    Дык прошли ужо обещанные две недели... Скоро? А то меня уж скоро с работы погонят за траффик... Very Happy
  16. KliViT


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Июня 2008 Чтв 23:23:16
    Great_Alexander писал(а):Новороссийскую 3А подключат??? Давайте быстрее, пока я з/п не пропил... Very Happy

    Спецально для вас =)
    Пару дней из жизни агента))
    Понимаете, вот с этим домом жесть... Я то работаю агентом согласования ну заодно могу договоры заключать. Вобщем я на этом доме... Там такой председатель ЖСК просто... Начальник мой парился с ним так долго, что реально тока матом хочется говорить, он каждый документ правил, приходилось постоянно к нему ездить. Ну все вроде. Меня с ним познакомили, чтобы в лицо знал. Он для примера подписался первым. Обещал объяву вывесить что можно говорить со мной. Итак, я поехал за подписями... Приезжаю, с первого подъезда выбиваю еле как 2 подписи))) Остальные просто не хотят говорить или закрывают дверь (если б дали поговорить то б убазарил =) ) или покрывают матом, что слово не вставить и закрывают дверь)))) Объяву не вывесил, звоню шефу, говорит ему опять не понравилось что-то в гарантийном письме или еще хз где. Мля... Ну скока можно??? Ну че делать, пох поеду на другой дом... Приезжаю на другой день... Захожу в 1 подъезд где никого не было, отношение такое же, правда удалось добыть 4 подписи, объявление так и не вывешено. Иду по другим, во 2м подезде нет объявления, но немного собираю подпсией, в 3 и 4 подезде есть объявления, в 3 подписывают, в 4м мало. И ваще говорят все что председатель не указ. Начальство звонит председателю, ну типа мы ж договорились, он говорит что он вывесил объявления везде. Ага невидимые... Ладно! Mad Еду в третий раз, в1 подъезде так и не вывесит объявление, во втором висит на скотче мятое, наверн осрывали ваши бабки бешеные =) обхожу те кого не было: получил гору мата в свой адрес, и чел из 4 подъезда чуть не отпинал Гы-гы-гы Ну все, завтра еще раз еду за последними. Оппробую достать. Просто из-за этого дома потерял массу времени=денег. Ведь туда из центра ехать долго.
    Кстати сам он уехал в деревню))) Но вприципе я б в вашем реально жостком доме и 10% не собрал без объявлений.
    Сорри, накипело с этого дома, хотелось высказаться кому-нить Гы-гы-гы
    Есть дофига жестких домов, но там хоть говрят с тобой хоть через дверь и можно уговорить)) Если они конечно не агрессивно настроены =) особенно после эр-телекома Mad
    Пользуясь случаем хочу передать привет маме!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 41,
, 43 ... 1283, 1284, 1285  Вперёд