- 
так вот значит:
 постоянно пишущих людей на этом форуме больше всего интересуют 3 темы:
 1. отсутствие красоты у женщин
 2. крутые мужики
 3. геи
 
 в своё время каждая из этих тем имела неслабый резонанс, причём можно было наблюдать картину, как личности, индивидумы, "дартаньяны" лихо сбивались в стадо и соревновались в мастерстве под**ать "думающего не так как они".
 они же рассуждали о быдле и о "стадности мышления нашей страны", показывая "якобы незначительными вещами" свою непринадлежность к "общим вкусам".
 
 выводы?
- 
- 
FdOOcHЪ писал:так вот значит:
 постоянно пишущих людей на этом .....выводы?
 
 я в толк не возьму, чего тебя поперло то? давно все так обстоит, ну здравомыслящие люди со временем своего здравомыслия не потеряли. Их меньше конечно, но с ними всегда приятно. А мусор приходит и уходит, если на него внимания не обращать 
- 
- 
- 
 как часто ты теряешь себя из вида?наручникисмехом писал(а) :то есть ты ежедневно наблюдаешь себя? ты самый яркий пример в данный момент истории форума :то есть ты ежедневно наблюдаешь себя? ты самый яркий пример в данный момент истории форума о, САМЫЙ УМНЫЙ о, САМЫЙ УМНЫЙ
- 
- 

 Флейм
 Флейм

























