Такси в Омске 
Создана: 08 Мая 2016 Вск 11:02:22.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 24669 (+27), просмотров: 11308495
- 
 - 
Не, ребяты, коль назвались караваном, то извольте соответствовать. Если кэмел и оазис не подходят, вроде кэмелом диспетчера неудобно, а оазис фонетически проблемно, то попробуйте пальму чтоль.... На пальмочку и диспетчер в обиде не будет, можно сказать комплиментом звучит, хоть и не тростиночка, а всеж.:) Вся остальная пустынная тематика фонетически хуже, я попробовал.:) Или отклоняется от пустынной.
 - 
 - 
Anydy писал(а)
 :А есть ли в этой теме сами водители такси? что посоветуют? я вот хотел бы подработать в такси на своем барсике ..... кто возьмет?
Есть и водители, и владельци такси. Если есть желание поработать, то пожалуйста!
Звоните, пишите - всегда рад. - 
 - 
 - 
Дядя_Миша писал
 :Не, ребяты, коль назвались караваном, то извольте соответствовать. Если кэмел и оазис не подходят, вроде кэмелом диспетчера неудобно, а оазис    фонетически проблемно, то попробуйте пальму чтоль....  На пальмочку и диспетчер в обиде не будет, можно сказать комплиментом звучит, хоть и не тростиночка, а всеж.:) Вся остальная пустынная тематика фонетически  хуже, я попробовал.:) Или отклоняется от пустынной.
Караван в общепринятом понятии асоциируется с верблюдами и пустыней, а вообще это же обобщеное понятие. Можно сказать "караван морских судов" или как в моем случае "караван автомобилей".
cccp писал
 :заказывал с планеты в чикаловский - тоже самое что и у юнис получилось 200рэ)
Водитель километраж озвучил? Были ли незапланированные остановки? Маршрут следования? Если по километражу вышло 22км - то естественно 200руб., а юнис в таком случае - 240руб.
Кто вез я уже выяснил, мне обоснование требуется. - 
Воспольщовался вчера услугами такси Караван - вообщем все неплохо, вот только я оставлял свой телефон диспетчеру, чтобы позвонили когда такси подъедет - а звонка не было, я сам отзванивался. Но впринципе это так, мелкие придирки - все хорошо, надеюсь в будующем еще воспользоватся вашими услугами.
 - 
Караван писал(а)
 :Караван в общепринятом понятии асоциируется с верблюдами и пустыней, а вообще это же обобщеное понятие. Можно сказать "караван морских судов" или как в моем случае "караван автомобилей".
Энциклопедический словарь трактует слово "караван" применительно к вьючным животным или морским судам... И все...
Так что, у автомобилей - все-таки скорее "колонна"...
 - 
Алекс_ТАВ писал
 :Воспольщовался вчера услугами такси Караван - вообщем все неплохо, вот только я оставлял свой телефон диспетчеру, чтобы позвонили когда такси подъедет - а звонка не было, я сам отзванивался. Но впринципе это так, мелкие придирки - все хорошо, надеюсь в будующем еще воспользоватся вашими услугами.
Принято. Спасибо!
Konst37 писал
 :Энциклопедический словарь трактует слово "караван" применительно к вьючным животным или морским судам... И все...
Так что, у автомобилей - все-таки скорее "колонна"...
Значит будем работать как вьючные животные без сна и отдыха
 - 
Караван писал(а)
 :
Водитель километраж озвучил? Были ли незапланированные остановки? Маршрут следования? Если по километражу вышло 22км - то естественно 200руб., а юнис в таком случае - 240руб.
Кто вез я уже выяснил, мне обоснование требуется.
у него счётчик киламетрав не работал))))))))
ехали через маяковского .. остановок не было)
ну как бы 200 рэ не претензия - вы что)
 
просто констатирую факт - на юнисе я за теже 200 доежаю) хз как так получается - но получается)))))))))) 














