 Вот и я! Почти ОТЕЦ!!!
 Вот и я! Почти ОТЕЦ!!! 
Создана: 27 Декабря 2007 Чтв 22:08:20.
Раздел: "Семья и дети"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 4394
- 
Здравствуйте, уважаемые! Хочу поделиться радостью, сегодня с любимой женушкой сходили на УЗИ. Представляете, а там мальчик с пальчик!!!(все бабули и дедули ждали девочку). Вообще нам сейчас 12 неделек, а врачи , посмотрев, сказали что по всем параметрам всего 10. Сказали что мы рано пришли и назначили контрольное узи через 2-4 недели(это настораживает). Ещё в карточке мы прочитали пару страшных словечек: "Угроза прерывания". А на словах что-то вроде: гипертонус матки.
 Вообще я часто слышал что врачам свойственно преувеличивать всякие угрозы, так же ставить несуществующие диагнозы. Но все равно страшновато стало. Может кто что подскажет или прокоментирует, будем благодарны!
- 
Настораживает ,что Вам 12 неделек ,а ему тОка 10...Ну а в остальном прими самые наилучшие пожелания.
 Надеюсь на достигнутом не остановишься а будешь плодить и размножать...минимум 3-их.
 Эх папаша как рад за тебя....Самому о рановато пока детей иметь но кой какие мыслишки по этому поводу есть
- 
Блин, РЕАЛЬНО за ВАС рад! Желаю всего самого наилучшего!
 ты просто верь что все буит ХОРОШО и говори вслух, а у слов есть свойство превращаться в реальность.... и ну их этих врачей, если им верить -то мы все ужэ давно трупы... человек такая скотина -ко всему привыкнет! А у тебя все буит СУПЕР!!!
 я просто сам детей оч хотю, девушка просто молодая, но к лету стопудов замучу))))
- 
К словам докторов надо прислушаться, говорю как акушерка с 20-летним стажем. Сейчас очень часто проскальзывает диагноз"Внутриутробная задержка развития плода", Срок очень небольшой, есть возможность подрасти. А по поводу угрозы- поменьше волнений, побольше отдыха, прогулок. Лучше лишний раз себя поберечь и, по мере возможности, будущему папе в этом посодействовать. 
- 
с мальчиком не радуйся, рано очень... нам в 14 недель сказали мальчик, в 21 - мальчик, а теперь растет девочка...  
 тем более, если там всего 10 недель, то вообще ничего не видно, это может пуповина так сложиться...
 гипертонус неприятная вещь, но не критическая, отдых и еще раз отдых. Если будут укладывать на сохранение, советую не ложиться, будут колоть папаверин и лазить куда не надо, а покой можно обеспечить и дома. Физический, половой и моральный и все будет хорошо  
 Главное настраиваться только на лучшее.
 И все правильно, акушерский срок отличается от срока зачатия как раз на 2 недели. Врачи срок ставят от первого дня месячных, а УЗИ от дня зачатия.
 Все будет хорошо. 
- 
- 
- 
- 
- 
- 

 Семья и дети
 Семья и дети


















 , все 9 месяцев. После 20 недель желательно на живот не давить...
 , все 9 месяцев. После 20 недель желательно на живот не давить...


