 Ирония судьбы или с лёгким паром-2
 Ирония судьбы или с лёгким паром-2 
Создана: 08 Декабря 2007 Суб 11:12:32.
Раздел: "Фильмы и кино"
Сообщений в теме: 180, просмотров: 62063
- 
- 
Б.Б. писал(а) :не жила ты, милена семейной жизнью :не жила ты, милена семейной жизнью  
 
 завтра и бомжище хабенский на нее перестанет смотреть такими страстными очами и будт требовать свой стольник на водку и огурчик соленый. и кто знает как на нее смотрел герой безрукова до свадьбы.
 Я всегда за то чтобы дать шанс человеку. Я не думаю, что у себя дома Костя такой уж и бомжище. А если судить о его проворности и умение выкручиваться из любой ситуации, думаю он найдет чем заработать на жизнь и себе и супруге.
 И давно ли ты Б.Б. такая практичная стала? Неужели ты до брака думала только о том как бы себе мужа повыгодней найти? Может конечно я рассуждаю со своей колокольни. Но для меня все таки главная любовь. И я думаю, Надя бы потом всю жизнь желела, что упустила тогда Костю Неужели ты до брака думала только о том как бы себе мужа повыгодней найти? Может конечно я рассуждаю со своей колокольни. Но для меня все таки главная любовь. И я думаю, Надя бы потом всю жизнь желела, что упустила тогда Костю
- 
Вчера сходила посмотрела.
 Фильм получился хороший, добрый, смешной. Но назвать его продолжением можно с натяжкой.
 Я бы скорее его охаратеризовало как эссе на заданную тему "Каким я вижу продолжений фильма "Ирония судьбы или с легким паром".
 Потом вечером пересморела первую часть. Ну не дотягивает. То ли наше новое покаление настолько приученно к клиповскому мышлению и все у нас "Лайт" . Фильм получился как сплошной рекламный ролик и не только телефонной связи, пива и косметики, но и рекламой к фильму первому.
 Так что сходить можно , а вот пересматривать не думаю.
- 
- 
А я теперь понял, почему у "БиЛайна" связь такая хреновая! Потому что там работают такие "топманагеры", как Ираклий, которого играл Безруков.
 Его БСку ломают, а он тупо стоит и смотрит! Бугага!!! Классный пиар.
 
 Впечатления от фильма неоднозначные.
 1. Бекмамбетову до Рязанова примерно как от Вудстока до Хабаровска.
 2. Бесспорно, баян. Но добрый баян. И не напрягает.
 Что касается актерского состава, то тут все ништяк. Некоторые эпизоды вытянули именно благодаря прекрасной игре актеров. Например, эпизод в отделении милиции. Смотришь, и не понимаешь, зачем вообще это в фильме надо? Но пьяный майор в исполнении Романа Мадянова был просто бесподобен, что отмело всякие сомнения в необходимости этого эпизода.
 Ну и так далее.
 Посмотреть можно. Но этот фильм не будет жить столько, сколько первоисточник- и к бабке не ходи!
- 
Justin писал :А я теперь понял, почему у "БиЛайна" связь такая хреновая! Потому что там работают такие "топманагеры", как Ираклий, которого играл Безруков. :А я теперь понял, почему у "БиЛайна" связь такая хреновая! Потому что там работают такие "топманагеры", как Ираклий, которого играл Безруков.
 Его БСку ломают, а он тупо стоит и смотрит!
 а что он должен был сделать? в лицо плюнуть?)
 так для интересу спрашиваю
- 
- 
На хабенского смотреть не могу. Просто достал, в каждом фильме. И еще великий актер современности - панин. Режиссеры хоть бы передышку делали. Меня от их морд тошнит. И если судить по двум дозорорам (это тандем хабенского и бикмамбекова) то я куй буду платить деньги в кинотеатр. Посмотрю в пиратской версии, качество должно соответствовать содержанию. Такие питоросы, как бикмамбетов, хотят деньжат срубить по-легкому. На подходе "АССА-2" и "Место встречи изменить нельзя". Кто-то может себе представить этот фильм без Высоцкого? Пусть бикмамбетовы и им подобные снимают кино для себя и для "поколения пепси". Я с удовольствием пересмотрю "Иронию судьбы" без всяких добавлений цифр в названии. Фильму тридцать лет, а я его всегда жду с волнением и теплотой. А тут недавно показывали второй дозор, так чуть не блеванул.
- 
 топманагер во-первых, не полезет на БСку (для этого есть технический персонал). а в случае вандализма мгновенно подключается служба безопасности и милиция.
 я так думаю! (с) Рубен Хачикян в исполнении Фрунзика Мкртчяна
 
 polleon, +1. Лучше не скажешь. Первоисточник намного лучше.
- 
- 
Декабристка писала :а вот сравнивать два фильма по-моему некорректно :а вот сравнивать два фильма по-моему некорректно
 Чем же некорректно? Если второе является ремейком, а по сути баяном, первого, то почему же некорректно?
- 
Константин писал(а) :Круче всех в фильме сыграл Эльдар Рязанов беспес*ы. :Круче всех в фильме сыграл Эльдар Рязанов беспес*ы.
 интересно было бы посмотреть как рязанов сыграл спес*ой 

 Фильмы и кино
 Фильмы и кино




























