Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Всероссийская политическая партия вЕдРо России 

Создана: 20 Ноября 2007 Втр 23:34:39.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 7, просмотров: 2322

  1. Ottaglam


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    20 Ноября 2007 Втр 23:34:39
    Это партия совсем обнаглела, у неё нет совести, у неё нет чести. С такой политической силой необходимо бороться. Я много здесь слышал ненависти к этой партии, но никто не предлагал конкретных способов (или я их просто не заметил). Создавая данную тему я предлагаю, начать войну против политического вЕдРа, а именно:
    1. Срывать со столбов, досок объявлений (только аккуратно) все логотипы вЕдРа
    2. По возможности эти логотипы - на клейкой основе, и их можно несколько раз переклеивать. Лучшее место для этого "вторсырья", на урне (не в урне, а на урне) и клеить их надо наоборот (т.е. повернув на 180 градусов)
    3. У множества активистов единорастов, необходимо брать как можно больше их листовок (надо просить) и отойдя 5-10 метров разбрасать или публично порвать (соблюдайте остарожность)
    4. Для тех кто хочет, можно - забросать яйцами (или краской, но это куда опасней) стэнды с единорастами - ввп (но его изображение редко увидишь), а лучше с лкп.
    5. Прлделанное (если получиться предлагаю фотографировать и выкладывать).
    6. Делайте новые предложения ...
  2. 20 Ноября 2007 Втр 23:45:41
    Ottaglam писал :Я много здесь слышал ненависти к этой партии, но никто не предлагал конкретных способов.
    Ну что Вы! В этой, к примеру, теме некто Константин взвешенно, продуманно (как, впрочем, и Вы) борется за свои права.
    Ottaglam писал :Для тех кто хочет, можно - забросать яйцами
    Что-то плохо я себя с яйцами представляю Зелёныч
  3. 20 Ноября 2007 Втр 23:53:07
    предалагаю не выделывацца, а голосовать за нашу партию.
  4. 20 Ноября 2007 Втр 23:57:28
    Я буду голосовать за ведро
    Поскольку каждый рекостый ubludok и mudak просто обязан поддержать ЕДРО
    Слава Ведру!
    Даешь 3 срок!
  5. 21 Ноября 2007 Срд 0:04:09
    Кстати, правильно пишете. Именно ВЕДРО - Великая Единая Россия.
  6. 21 Ноября 2007 Срд 8:13:06
    Вискоза писала :Ну что Вы! В этой, к примеру, теме некто Константин взвешенно, продуманно (как, впрочем, и Вы) борется за свои права.
    Ottaglam писал ... :Для тех кто хочет, можно - забросать яйцами
    Что-то плохо я себя с яйцами представляю Зелёныч

    С какого перепугу ты решила, что я борюсь в этой теме за свои права. Нынешние выборы - это фарс и я не желаю выбирать никого из предложенных и уж тем более ВЕДРО.
  7. 23 Ноября 2007 Птн 2:07:22
    Константин писал(а) :С какого перепугу ты решила
    Константин, "я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как Вам известно, не наш случай" (с) Виан