 Зимой в Москву на самолете за 3000-5000 (общая сумма)
 Зимой в Москву на самолете за 3000-5000 (общая сумма) 
Создана: 11 Октября 2007 Чтв 11:48:41.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 16, просмотров: 5692
- 
- 
- 
- 
S7 скорее всего...
 Там условия жёсткие - билет не вернёшь...
 Ну вернуть можно, только деньги назад не получишь  
 И при этом половина самолётов этой компании в аэропорту Домодедово постоянно задерживается на несколько часов...
 И на пассажиров пофиг вообще... 
- 
- 
- 
Falstaff писал:S7 скорее всего...
 И при этом половина самолётов этой компании в аэропорту Домодедово постоянно задерживается на несколько часов... (
 у S7 раз на раз не приходится и задерживают чаще вечерние. это и у России бывает а на пассажиров и аэрофлот плюет)
 
 по теме: только туда-обратно? в одну сторону предложение не действует?)
- 
- 
Falstaff писал :S7 скорее всего... :S7 скорее всего...
 Там условия жёсткие - билет не вернёшь...
 Ну вернуть можно, только деньги назад не получишь 
 
 Че за гон.
 [внешняя ссылка]
 
 Статья 8.2. Лица, имеющие право на получение сумм за неиспользованную перевозку
 
 8.2.1. Возврат сумм по неиспользованному перевозочному документу и/или ордеру разных сборов производится лицу, указанному в этих документах, либо лицу, оплатившему эту перевозку, по предъявлении документа, удостоверяющего такую оплату, и документа, удостоверяющего личность и право на получение этих сумм (заверенной доверенности).
- 
 Это у всех, не только у Сибири. Но зато ценыДекабристка писала :распродажные билеты у S7 невозвратные :распродажные билеты у S7 невозвратные  
 Намедни слетал в Мюнхен и вернулся в Омск меньше чем за 300 евриков
- 
tseB neD писал(а) : :
 
 Че за гон.
 [внешняя ссылка]
 
 Статья 8.2. Лица, имеющие право на получение сумм за неиспользованную перевозку
 
 8.2.1. Возврат сумм по неиспользованному перевозочному документу и/
 Здесь не написано, что возвращается 100% суммы  
 В тарифах: "При возврате удерживается комиссия в размере 90%... бла-бла-бла"
- 
- 
55андрей55 писал :Если мне надо из Москвы в Омск и обратно? Сумма измениться? :Если мне надо из Москвы в Омск и обратно? Сумма измениться?
 Из Москвы проблему не понимаю - это для Омска такие цены - шок, но Москва-то давно привынуть должна была?..

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама



























