 Гоп-Стоп..Мы подошли из-за угла! Кто сталкивался?
 Гоп-Стоп..Мы подошли из-за угла! Кто сталкивался? 
Создана: 13 Марта 2007 Втр 15:36:04.
Раздел: "Исповедь"
Сообщений в теме: 204, просмотров: 114404
- 
Давно на Руси и во всём мире существует ГОП-СТОП.В разного рода проявлениях..
 Кто сталкивался?
 Как всё решалось?
 Расскажите...
 
 Один раз помню был маленький ... в классе 9ом..в районе ТЦ..шёл и ко мне парень пристал,примерно моего роста..Хотел с меня денег снять..Я сначала испугался(чесно признаться),но потом осмотрев своего врага,набросился на него и вообщем..дело закончилось ничем для него..
 Один раз ситуация была..когда и убегать приходилось..
 У кого как?
- 
warment писал(а) : :
 Года два назад, в прекрасную летнюю ночь моих знакомых ментов, отх..ли прямо на остановке ул. Рабиновича железными прутами. В итоге у одного сотряс, плюс выбитое стекло авто. Причем они сами искали, но так и не нашли обидчиков. 
 Вот это тема! обычно менты х..ют людей, а тут ....
 зачёт этим мужикам!
- 
- 
Don_Capone писал : парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. , они быстро удалились. Сёдня  стрёс с них вежливо полтос : парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. , они быстро удалились. Сёдня  стрёс с них вежливо полтос
  
 
 Ты гоп стопаешь гопстокников и беспредельничаешь беспридельников? 
- 
Don_Capone писал :фчера шол домой, меня остановили 2а парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. Поиграф с ними в самбо, они быстро удалились. Сёдня встретил их на астанофка - стрёс с них вежливо полтос и поехал на учёбу :фчера шол домой, меня остановили 2а парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. Поиграф с ними в самбо, они быстро удалились. Сёдня встретил их на астанофка - стрёс с них вежливо полтос и поехал на учёбу
 вот так вот живут гоп стопники 
 Как то странно все, простите не верю, а гоникам по 12 лет было?
- 
niteWolf писал :Don_Capone писал ... :фчера шол домой, меня остановили 2а парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. Поиграф с ними в самбо, они быстро удалились. Сёдня встретил их на астанофка - стрёс с них вежливо полтос и поехал на учёбу :Don_Capone писал ... :фчера шол домой, меня остановили 2а парня с требованием выделить им сотку из моего кормана. Поиграф с ними в самбо, они быстро удалились. Сёдня встретил их на астанофка - стрёс с них вежливо полтос и поехал на учёбу
 вот так вот живут гоп стопники 
 Как то странно все, простите не верю, а гоникам по 12 лет было?
 и гопникам...и с кого трясли... 
- 
- 
- 
- 
- 
Гопники проявляют себя не в 17-18, а намного раньше. И естественно присекать это надо раньше. На моей памяти был 1 случай, когда "отучили". Парень вышел за пивом и встрял, благо, что он балобол хороший. Засуетились, что долго нету, вышли покурить, посмотреть где он. Оказалось, что недалеко от подъезда его остановили и что-то снять с него хотели... В общем поступили жестко, до реанимации вроде даже дошло, потом гопники в милицию даже писали, но имея знакомство, все благополучно замяли. Сегодня же один из них, успешно строит свою карьеру, порядочный человек, остальные тоже вроде успокоились. Вот так вот.
- 
Polevik писал :пример в Старом Кировске Торговая 32 со стороны улицы на 1 этаже звонок на подоконнике и форточка в нижней части окна врезана торгуют самогоном лет 12-13 в метрах 250 от администрации округа в котором расположен опорный пункт милиции и что??? по теории вероятности за эти годы до них информация не дошла об этой точке!?!?! :пример в Старом Кировске Торговая 32 со стороны улицы на 1 этаже звонок на подоконнике и форточка в нижней части окна врезана торгуют самогоном лет 12-13 в метрах 250 от администрации округа в котором расположен опорный пункт милиции и что??? по теории вероятности за эти годы до них информация не дошла об этой точке!?!?!
 Полностью подтверждаю.
 По ул. Суворова самый приличный на вид ч/дом принадлежит аналогичным бизнесменам.
 
 Бегать от гопников мне обычно было лень. Поэтому отзанимавшись в спортшколе трешку лет, даже при явном преймуществе в количестве противников, после короткой беседы бил в нос самого дерзкого. Обычно в компаниях есть только пара-тройка лидеров остальные шакалы будут прыгать только в том случае если противник уже не в состоянии будет оказать какое-либо сопротивление. Конечно, были ситуации когда и я оказывался поверженным, но поверте таких случаев был очень малый процент.
 Итогом вышесказанного явилось: имущественные потери связаны только с боевыми действиями (разорванная одежда, разбитые часы, заляпанная кровью обувь и т.д.); литры випитого на мировую пива преподнесенными мне раскаявшимися фулюганами и наконец надеюсь не показное уважение друзей и знакомых, что мне явно импонирует.
 ЗЫ Неоднократно в кулачных боях хорошо помогал обычный газовый балончик.
- 
гоп-стоп был есть и будет всегда! в россии очень много пьющих людей. не помню сколько процентов росиян бышвие зк . не забывайте и про хачей по другому их не могу назвать. они есть везде.
 вот лично я не раз сталкивался с такой ситуацией. трезвым правда лучше получается. Я имею в виду могучим русским языком донести до людей что они не правы и им сдесь ни чего не светит, но раз и было и как говорится ребята целенаправлено шли на дело и интуиция их не подвела, чувствовали что будет разбой сегодня.
 меня одного идущего домой вели от самого начала и в самый уезвимый для меня момент свалили на землю. пока меня муд..хали сорвали цепон серебряный с крестом. телефон и пару сотен. я окончательно отрубился. когда очнулся лежал плашмя животом на рельсах. это возле эподрома там трамвайное кольцо есть. хорошо что очнулся через пару минут или час я тогда не сильно соображал сколько времени прошло.
 вот такие вот люди. им мало взять награбленное.
 с тех пор я всегда оглядываюсь. обращаю внимание на непонятных людей и вообще идти уверенно . может это кому совет.
 будьте осторожны люди

 Исповедь
 Исповедь



























