 Кому в Москве негде жить?)))
 Кому в Москве негде жить?))) 
Создана: 28 Февраля 2007 Срд 19:42:03.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 100, просмотров: 19169
- 
- 
Yehat писал :мне нужна кровать, холодильник, стол, стул. :мне нужна кровать, холодильник, стол, стул.
 зачем мне в съёмной хате нормальный ремонт? я там ночью в темноте спать буду. днём меня там нет.
 
 С таким подходом - да, и за 300-400 можно найти Но это несколько расходится с причинами - ехать из Омска, где все хреново, в квартиру, где можно только спать в темноте? Но это несколько расходится с причинами - ехать из Омска, где все хреново, в квартиру, где можно только спать в темноте? 
- 
- 
 
 Я где-то написал, что я снимаю квартиру 3-3,5? Прочитайте внимательней, пожалуйста. Прочитайте внимательней, пожалуйста.
 
 PS В части вопроса - ответить не готов, нужно поднимать выписки со счета, а я на GPRS 
- 
не поверишь, я тоже 
 я сказала что ты не прав только относительно твоей категоричности и относительно сравнения твоих личных доходов с другими)
 
 я сама не понимаю, ради чего люди меняют города, получая такие проблемы в жизни
 я относительно себя-то понять до конца не могу, но уж точно не на форуме буду искать ответы)
- 
649 писал(а) :ты не прав только относительно твоей категоричности и относительно сравнения твоих личных доходов с другими :ты не прав только относительно твоей категоричности и относительно сравнения твоих личных доходов с другими
 
 Я не собираюсь сравнивать свои личные доходы (они, кстати, невелики), благо пару-тройку лет назад (чуть больше) не имел денег на общественный транспорт и обед Эти времена известны и зафиксированы. И, кстати, я до сих пор считаю те годы лучшими (на данный момент) в своей жизни. Чудесное было время. Эти времена известны и зафиксированы. И, кстати, я до сих пор считаю те годы лучшими (на данный момент) в своей жизни. Чудесное было время.
 
 В общем, вы все меня немного недопоняли. Не то я имел в виду  
 
 649 писал(а) :я сама не понимаю, ради чего люди меняют города, получая такие проблемы в жизни :я сама не понимаю, ради чего люди меняют города, получая такие проблемы в жизни
 
 Ты там, вне форума, разберись и поделись соображением Я вот очень четко представляю себе это самое ЗАЧЕМ в отношении себя. Уж точно не ради зарплаты или карьеры Я вот очень четко представляю себе это самое ЗАЧЕМ в отношении себя. Уж точно не ради зарплаты или карьеры 
- 
 я подумала что ты имел в виду вот что
 
 я три раза написала и стерла
 
 в общем, если человек не может сделать свою жизнь хорошей, удобной и нравящейся ему самому, то смена города ему не поможет
 а то что у большинства людей идет странная подмена ценностей, это их проблема
- 
649 писал(а) :в общем, если человек не может сделать свою жизнь хорошей, удобной и нравящейся ему самому, то смена города ему не поможет :в общем, если человек не может сделать свою жизнь хорошей, удобной и нравящейся ему самому, то смена города ему не поможет
 
 В большинстве случаев так и есть. Хотя мне известна одна трагическая история, когда девушка уехала из Омска на свою историческую родину, от своего любимого человека, который относился к ней как свинья - геноцидил, бил регулярно, находясь в подпитии... И всякое такое прочее. И вроде бы ей это - в смысле отъезд - помогло.
 
 649 писал(а) :это их проблема :это их проблема
 
 Любая проблема неизвестных мне людей - это их проблема. Вовсе не факт, правда, что я не возьмусь ее из-за этого решать 

 Жилищный вопрос
 Жилищный вопрос










 
 





