 Автофлудилка
 Автофлудилка 
Создана: 29 Января 2018 Пон 8:26:10.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 21682 (+12), просмотров: 8357323
- 
Гормон роста писал :  Джип Рубикон - прекрасный говномес :  Джип Рубикон - прекрасный говномес
 Ты сам его видел в замесе или просто на Тытубе ролик посмотрел?
- 
Первый застрявший иноджип, увиденный мной, был как раз Джип Рэнглер.
 Хозяин на нём сразу в грязь поехал - а надо было сначала тюнинговать (за ту же сумму, что он новый стоил) - рессоры не лежали на мосту, а были под ним - получился такой нормальный бульдозер. На колее сразу же сел.
 Второй Опель Монтерей. Ну тот был просто очень тяжёлый.
 Третий Тахо - его просто развернуло поперёк колею и сам он выбраться не мог.
 Первым двум я помог. А третьего обматерил и объехал.
 А больше я иноджипов, в грязи, и не видел.
 На работе у нас как-то появилось много (по полсотни каждого) Хайлюкс и Л200. Л200 - отстой, с т.з. надёжности, а Хайлюкс и правда хорош.
 Но с дорог они не съезжали - тундра - там и Камазы 6х6 тонули.
- 
Моеимязанято писал :  Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес :  Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес
 Ты сам его видел в замесе или просто на Тытубе ролик посмотрел?
 Это просто прекрасный говномес
- 
Гормон роста писал :  Моеимязанято писал ... :Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес :  Моеимязанято писал ... :Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес
 Ты сам его видел в замесе или просто на Тытубе ролик посмотрел?
 Это просто прекрасный говномес
 Понятно.
 Ты увидел его на вкладыше от жувачки.
 И он запал тебе в душу.
- 
Sxolastik писал : :
 Сколько в Омске 150 этих? пальцев одной руки хватит наверное чтобы пересчитать и что то мне подсказывает что он нежный для наших дорог в области, особенно на сервере победил hiluxBoyarin_law писал ... : F150 вообще смотрит на всю эту возню со снисходительным ковбойским прищуром.
 Плохо тебе твоё "что-то" подсказывает.
 Я лично вижу уже несколько лет, как F150 и Ram (наряду с TLC 100, 105, 200, Prado, Tundra, Hilux и несколькими другими моделями внедорожников) используются в хвост и гриву для разъездов у кураторов/прорабов/лабораторщиков/контрольщиков/геодезистов и доставки разной всячины по областным объектам дорожного строительства/ремонта. Как ты сам понимаешь, дороги там... Иначе не надо было бы их ремонтировать. 
- 
Моеимязанято писал :  Гормон роста писал ... :Моеимязанято писал ... :Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес :  Гормон роста писал ... :Моеимязанято писал ... :Гормон роста писал ... : Джип Рубикон - прекрасный говномес
 Ты сам его видел в замесе или просто на Тытубе ролик посмотрел?
 Это просто прекрасный говномес
 Понятно.
 Ты увидел его на вкладыше от жувачки.
 И он запал тебе в душу.
 Я видел его вживую
- 
 То что ваша контора купила себе 150 это далеко не показатель массовости , RAM видел в Омске, но 150 видимо только у вас и RAM тоже вашBoyarin_law писал :Плохо тебе твоё "что-то" подсказывает. :Плохо тебе твоё "что-то" подсказывает.
 Я лично вижу уже несколько лет, как F150 и Ram (наряду с TLC 100, 105, 200, Prado, Tundra, Hilux и несколькими другими моделями внедорожников) Повторюсь Hiluxов вагон ну или может я не туда смотрю, но как бы что 150 и RAM весьма приметные машины. Повторюсь Hiluxов вагон ну или может я не туда смотрю, но как бы что 150 и RAM весьма приметные машины.  
 
 Ваша контора делает дорогу между Тюкалой и Б.Уками? Последний участок в этом году доделаете? А то самое простое сделали, а жесть на последок оставили. 
- 
Для кого это повседневная рутина, но бидон себя тут выставляет мегаджиповодом всея РФ. 
 
 З.Ы. пролетел щебеночный участок даже не заметив, впринципе машина для своих задач подходит на все 100%, так и не понял зачем мне нужен полный привод.
- 
- 

 АВТО
 АВТО















 
  








