 интервью Зеленского российским журналистам 27.03.2022
 интервью Зеленского российским журналистам 27.03.2022 
Создана: 28 Марта 2022 Пон 1:12:09.
Раздел: "Не актуальное"
Сообщений в теме: 49, просмотров: 52425
- 
- 
 понятное дело, что в своих мечтах вы уже раз двадцать разгромили украинскую армию, захватили Киев за 3 дня, и провели парад победы.
 Но взгляните правде в глаза: куда путофашисты смогли зайти в первые 2-3 дня войны, там они и увязли. Если украинцы воюют штыками, кольями и вилами, то как же смогли остановить такую великую армаду орков? Только не надо пытаться делать вид что "так и было задумано". Больше месяца прошло, и что, как повоевали?
- 
так что, ватники, сами-то как думаете, почему ваша путофашистская армия - а это почти миллион солдат, гиперзвуковые ракеты, высокоточное и космическое оружие, и т.д. оказалась успешно остановлена "штыками" и чуть ли не голыми руками ВСУ ? как сами то для себя объясняете?
- 
f119b писал : Да че тут обьяснять? : Да че тут обьяснять?
 ну я серьёзно, вы же должны как-то для себя эту ситуацию оправдывать.
 по вашим словам, украинцы нищие безоружные, да к тому же тупые, беспомощные бегают в натовских подгузниках, а величие путина затмило вселенную. И вся эта ваша путофашистская армада огребает таких пиздюлей, что вынуждена драпать (местами) и тупо бомбить беззащитных мирных жителей, в отместку за колоссальные потери своей солдатни.
 как это у вас вообще в голове одно с другим состыковывается?
 или просто нет мозгов - так нет и нестыковок?
- 
Я вообще стараюсь не смотреть новости, ведь там одна не правда. Состыковаться там ничего не может 
- 
AlexAdmin писал :  так что, ватники, сами-то как думаете, почему ваша путофашистская армия - а это почти миллион солдат, гиперзвуковые ракеты, высокоточное и космическое оружие, и т.д. оказалась успешно остановлена "штыками" и чуть ли не голыми руками ВСУ ? как сами то для себя объясняете? :  так что, ватники, сами-то как думаете, почему ваша путофашистская армия - а это почти миллион солдат, гиперзвуковые ракеты, высокоточное и космическое оружие, и т.д. оказалась успешно остановлена "штыками" и чуть ли не голыми руками ВСУ ? как сами то для себя объясняете?
 Ролики где беженцы ситуацию рассказывают посмотри.
 Эти люди живы только благодаря Русскому Солдату.
 *И да - это всё агенты Кремля.
- 
Hlinets1967 писал : :
 Ты запостил здесь видео Зели. Покажь статистику, кто сколько посмотрел? Слабо?AlexAdmin писал:
 Лентяй!
 3 110 984 просмотра 27 мар. 2022 г.
 Лайк 138 ТЫС.
 НЕ НРАВИТСЯ 0
- 
Roman! писал :  Hlinets1967 писал ... : :  Hlinets1967 писал ... :
 Ты запостил здесь видео Зели. Покажь статистику, кто сколько посмотрел? Слабо?AlexAdmin писал:
 Лентяй!
 3 110 984 просмотра 27 мар. 2022 г.
 Лайк 138 ТЫС.
 НЕ НРАВИТСЯ 0
 
 Брехня, явно накрутка просмотров.Я поставил дизлайк.
- 
Это был ответ на вопрос.
 Hlinets1967 писал : Ты запостил здесь видео Зели. Покажь статистику, кто сколько посмотрел? Слабо? : Ты запостил здесь видео Зели. Покажь статистику, кто сколько посмотрел? Слабо?
 И, как обычно у ваты, пошли отвёртки.

 Не актуальное
 Не актуальное











 
  










