 Астероид весом более миллиона тонн приближается к Земле
 Астероид весом более миллиона тонн приближается к Земле 
Создана: 26 Февраля 2007 Пон 4:28:55.
Раздел: "Сортировка"
Сообщений в теме: 37, просмотров: 18274
- 
Астероид Apophis-99942 весом более миллиона тонн, приближается сейчас к Земле со скоростью 75 тыс. км/ч. Ученые смогли назвать точную дату, когда астероид может столкнуться с Землей: 13 апреля 2036 года. Разумеется, это будет пятница. По предварительным прикидкам, место падения Апофиса приходится на полосу 50 км шириной, пролегающую через Россию, Тихий океан, Центральную Америку и уходящую дальше в Атлантику.
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
Константин писал(а) :Лучше позже и не все сразу, а то как динозавры (в один день скончаемся.) :Лучше позже и не все сразу, а то как динозавры (в один день скончаемся.)
 Они не в один день скончались...некоторые еще долго отчаянно пытались выжить... как и многие другие виды, той богатой флоры и фауны как и многие другие виды, той богатой флоры и фауны
- 
AlexAdmin писал : По предварительным прикидкам, место падения Апофиса приходится на полосу 50 км шириной, пролегающую через Россию, Тихий океан, Центральную Америку и уходящую дальше в Атлантику. : По предварительным прикидкам, место падения Апофиса приходится на полосу 50 км шириной, пролегающую через Россию, Тихий океан, Центральную Америку и уходящую дальше в Атлантику.
 
 Он по земле катацца штоле будет?
 
 Господа, все это лож. Астероид упадет на улице Гашека точно в троллейбусное кольцо. Это тот самый астероид, который мы приглашали на гастроли с Зераксом в октябре 2006. К сожалению тогда он не смог прилететь изза проблем с визой и отсутствия сертивикации Роспотребнадзора.
 
 Все проданные билеты действительны!!!
- 
ZodD писал :Господа, все это лож. Астероид упадет на улице Гашека точно в троллейбусное кольцо. Это тот самый астероид, который мы приглашали на гастроли с Зераксом в октябре 2006. К сожалению тогда он не смог прилететь изза проблем с визой и отсутствия сертивикации Роспотребнадзора. :Господа, все это лож. Астероид упадет на улице Гашека точно в троллейбусное кольцо. Это тот самый астероид, который мы приглашали на гастроли с Зераксом в октябре 2006. К сожалению тогда он не смог прилететь изза проблем с визой и отсутствия сертивикации Роспотребнадзора.
 
 Все проданные билеты действительны!!!
 
 Чё-т ничё не пойму...  
 
 А где майа доля с проданныхъ билетофф???
- 
- 
 Если в глубокой старости, то в руках будет какой нибудь гиперфлоидMrOrdinari писал :Да ничего не случицца, мы все умрем в глубокой старости с компьютерной мышью в руках:) :Да ничего не случицца, мы все умрем в глубокой старости с компьютерной мышью в руках:)
- 
- 
- 

 Сортировка
 Сортировка


























 
 



