Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 4006121

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1065,
, 1067 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 04 Ноября 2021 Чтв 20:27:20
    Моеимязанято писал :
    in_tema писал ... :
    Вы, случаем, в детстве со сцены стихи с выражением не читали? Very Happy

    Каждый советский мальчик и каждая девочка хотя бы раз в жизни читали со сцены стихи.

    Но, кто то привык и с выражением писать, а кто то нет. Very Happy
  3. 04 Ноября 2021 Чтв 20:30:43
    in_tema писал :
    Вы, случаем, в детстве со сцены стихи с выражением не читали? Very Happy

    думаю, в детстве только кретинов не заставляли стихи читать
    а вот в школе я уже не читал
    и никогда не умел - с выражением
    но, веришь - хотел бы уметь... не мечтал, а лишним не стало бы... и вот не научусь
  4. 04 Ноября 2021 Чтв 20:50:22
    Амонлюза писал :
    in_tema писал ... :
    Вы, случаем, в детстве со сцены стихи с выражением не читали? Very Happy

    думаю, в детстве только кретинов не заставляли стихи читать
    а вот в школе я уже не читал
    и никогда не умел - с выражением
    но, веришь - хотел бы уметь... не мечтал, а лишним не стало бы... и вот не научусь

    Я вот и в школе читал..., классная была учителем литературы. А вот сейчас больше слушать люблю.
    [внешняя ссылка]
  5. 04 Ноября 2021 Чтв 21:16:57
    мне просто тупо не дано быть артистом, да и не хотелось
  6. 04 Ноября 2021 Чтв 21:24:30
    Причём тут быть артистом?
    Публичная декламация со сцены развивала прежде всего умение не бояться говорить и выступать перед публикой.
  7. 04 Ноября 2021 Чтв 21:28:18
    я могу попеть, поплясать, поговорить со сцены, а стихи читать не умею
    это должен делать артист своего артистизма, но только, на мой взгляд, не Сергей безногов
  8. gbkiu


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2021 Чтв 21:32:30
    Я не читал.
  9. 05 Ноября 2021 Птн 5:55:08
  10. 05 Ноября 2021 Птн 7:23:39
    а, вообще, символично запустить программу с кодами в день, так сказать, единства - все равны, но некоторые равнее
  11. 05 Ноября 2021 Птн 7:34:27
    а то вот еще бумажка, любимые строки любовно подчеркнуты

  12. 05 Ноября 2021 Птн 7:55:13
    что касаемо двойных стандартов в россии...
    тут разбирались с еще одним партнером, школьная подружка, прошла вакцинацию месяцев девять назад (юмор здесь неуместен)
    она работает в местах скопления учащегося молодняка и тупняка
    говорит, как за истекшее время чуяла, что дважды была атакована чем-то, сродни нехорошему вирусу, такая у нее версиса
    потому что было легкое недомогание, когда соратники падали в борьбе за денежные знаки за высокую степень образованности подросшего поколения идиотов

    и она намедни тоже прошла тест на антитела (странно, конечно, что мы с ней там не встренулись)(а, ну да, она же в какой-то шарабанде проходила, а я в нефуфельной конторе)
    и она сказала, что ей кто-то сказал, что им сказали, что эти две системы коррелируют через множитель/делитель... тут я плохо расслышал, она бежала... то ли 7 запятая ноль четыре, то ли 7 и четыре десятых
    в смысле, если по системе bau/мл ставят 120, скажем, очков, то разделив их на коэфф, получаем эти самые 13-15-17...
    таким образом иё результат получился 16,7 и рефзначение больше 0,8

    о чем это говорит, подумали мы, как начинающие интернет-медики?
    референтное больше у тех, кто болел
    и значение без единицы измерения больше моего, хотя у меня времени прошло меньше, потому что у нее антитела добавились от болезни поверх прививочных
    то есть, как начинающие медики, мы подошли к вопросу с точки зрения математики, поскольку давно уже матерые логики
    можно же так? в отсутствие разъяснений всех этих правящих классов
  13. 05 Ноября 2021 Птн 8:14:48
    Амонлюза писал : а, вообще, символично запустить программу с кодами в день, так сказать, единства - все равны, но некоторые равнее


    такую?

  14. 05 Ноября 2021 Птн 8:27:06
    Хаз-Булат писал ? ? :

    это, мягко выражаясь, фуфло
    и разбирали его весной двадцатого года, потому что зоотовары это как для людей аптека и продукты
    товары первой необходимости
    и препятствий там никому не чинят
  15. 05 Ноября 2021 Птн 9:08:48
    Так, адвокат Бэлла Золина встретила даже гипотетическую возможность такого развития событий с нескрываемым раздражением:

    «Граждане у нас должны разбираться сами. Закон у нас написан, а вот кто как его использует.. это уже вопрос уровня грамотности конкретного человека. На мой взгляд, слишком много у нас стало недобросовестного использования закона. Эта вся ситуация является следствием уровня квалификации наших региональных властей. И становится совершенно непонятно, почему на высшем уровне вопрос не регулируется строго. А ходить со справкой в театр, это дичь и прямое вмешательство в частную жизнь и нарушение конституционного права на неприкосновенность частной жизни и охрану здоровья в том числе».

    Юрист подчеркнула, что за дела, связанные с новой порцией введенных ограничений, браться не планирует из принципиальных соображений.

    [внешняя ссылка]


    А вы что от меня хотите? Тут должны все решить.
    Много.... много людей оказалось по разные стороны. Сыновей, отцов, братьев...
    На то она и революция.
  16. 05 Ноября 2021 Птн 9:36:27
    А на почту и телеграф ещё можно свободно попасть?)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 1065,
, 1067 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд