 задолбало!!!
 задолбало!!! 
Создана: 22 Февраля 2007 Чтв 17:50:31.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 35919
- 
Вот откуда берутся такие люди? Я не понимаю, ОФ это место для повышения самооценки? Стоит только что-нибудь написать как кто-то уже разинув варежку и брызгая слюнями несётся написать какую-нибудь тупую гадость. Спрятавшись за ником начинает строить из себя непонятно кого. По-моему это удел обиженных жизнью людей и последствия низкой самооценки и нехватки ума. Каждый может сидя дома, спрятавшись за монитором, поливать грязью. Только я не понимаю какой от этого смысл? Почувствовать себя крутым в виртуальном пространстве?
 
 наверное стоит ожидать очередных крутых виртуальных слюнобрызгов
- 
- 
 на что? диагноз же вынесен - "высер", удалите тему как и остальные высеры.649 писал(а) :и я по-прежнему жду ответа Фдуча :и я по-прежнему жду ответа Фдуча
 
 Пингвин, тебе самому от себя не противно? реально как тот шакал из мультика "маугли". (и не только в этой теме). интересно было бы посмотреть, ты в реале такой же девайс к каждой бочке?
 
 649, я не хочу и не буду с тобой спорить потому что это бесполезно на 300%. (мой ответ это новый твой довод с вопросом, а это уже спор)
 
 "вы все такие клёвые" (с)
- 
FdOOcHЪ писал :649, я не хочу и не буду с тобой спорить потому что это бесполезно на 300%. (мой ответ это новый твой довод с вопросом, а это уже спор) :649, я не хочу и не буду с тобой спорить потому что это бесполезно на 300%. (мой ответ это новый твой довод с вопросом, а это уже спор)
 
 то есть этим ты хочешь сказать, что заводя эту тему ты не претендовал на какой-либо моломальский диалог, а просто хотел сказать, что сегодня ты самый умный, самый смелый и не опустишься до уровня тех, кто хотел выяснить, чем же они тебя та долбают?
- 
 то есть я хочу сказать что изначально тема была не о личных притензиях, а о типе людей вцелом, которые в виртуале герои а в реале чмошники, диалог ушёл нетуда.649 писал(а) :то есть этим ты хочешь сказать, что заводя эту тему ты не претендовал на какой-либо моломальский диалог, а просто хотел сказать, что сегодня ты самый умный, самый смелый и не опустишься до уровня тех, кто хотел выяснить, чем же они тебя та долбают? :то есть этим ты хочешь сказать, что заводя эту тему ты не претендовал на какой-либо моломальский диалог, а просто хотел сказать, что сегодня ты самый умный, самый смелый и не опустишься до уровня тех, кто хотел выяснить, чем же они тебя та долбают?
 и не нужно пожалуйста за меня говорить чего я хотел сказать, эта ирония абсолютно неуместна.
- 
- 
- 
- 
FdOOcHЪ писал :а о типе людей вцелом, которые в виртуале герои а в реале чмошники :а о типе людей вцелом, которые в виртуале герои а в реале чмошники
 знаешь, Женя, тут ведь что главное, если начал - продолжать, а то обязательно подловят.
 и если человек, как ты же выразился "чмошник", то большого труда ему стоит изображать из себя что-то кроме, а это уже работа над собой, и наверняка в лучшую сторону
 форум - такое же общество, муд*ков хватает, прчем в том же процентном соотношении, и важно уважать себя и избегать контактов с ними, или делать их более поверхностными.
 и много думать - вредно
 
 откуда люди берут иронию в моих словах, я не знаю
 
 
 факт
 и вам важны те буквы, которые они жмут на своих клавиатурах?
 мне нет, я их вижу, но не читаю
 давно перестала лепить конфетки из г**на =)
 iwan писал :давайте, продолжайте сраца! круто! :давайте, продолжайте сраца! круто!
 а кто срется-то?
- 
никто за меня и не пытался заступаться, дело в том, что твой высер лишь показал тебя, а уж тем более не то какой йа. весело наблюдать, твои потешные выпады в мою сторону и сторону других обывателей оффа... тем более что ты не знаешь меня в жизни, и тем более, писаать про затычку в каждой бочке...
 
 2 блондинка - пообщайся с фдучем, он тебя по индивидуальной теории научит просраться, благо у него это выходит просто шикарно... хотя, ты и так уже села пороллономв грязь.
- 
- 
 
 
 Фдуч, ты совсем не терпим к критике.
 Почему в начале темы тем, кто тебя поддержал, ты ничего не сказал?
 А как только не согласные мнения-ты говоришь о "заступничестве".
 Получается только 2 лагеря: за тебя и против.
 А просто мнение своё высказать нельзя, на нейтральной территории?
 Я вот, ни против тебя, ни Пингвина ничего не имею, например.Мне выйти из темы?

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия




















