Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 237251

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 20 Августа 2020 Чтв 21:04:11
  3. 20 Августа 2020 Чтв 21:07:54
  4. 20 Августа 2020 Чтв 21:18:05
    Мы пристально следим за событиями в Беларуси и крайне аккуратно высказываем своё мнение, так как ни одна из сторон противостояния не отстаивает подлинные принципы нашего мировоззрения.

    ОДНАКО, процессы, судя по всему, пошли в опасное русло. Так, т.н. "лидер белорусской оппозиции" Светлана Тихановская встретилась с "философом" и одним из ключевых теоретиков глобализма Бернаром Анри-Леви, "серым кардиналом" мировой закулисы.

    Там, где появляется Анри-Леви, вскоре обязательно начнётся вторжение, нестабильность, переворот или война.

    Практически каждое насильственное насаждение "общечеловеческих ценностей" за последние 20 лет проходило с его участием.

    В 1999 году этот человек призвал Запад поддержать Армию освобождения Косова и "президента Ичкерии" Аслана Масхадова.

    В 2003 году поддержал революция в Грузии и требовал надавить на Москву во время войны 2008 года.

    Не обошлось без него и во время событий "арабской весны".

    В 2011 - 2012 года при его непосредственном участии была решена судьба Моаммара Каддафи.

    В 2013 году он требовал решить вопрос с "режимом Асада" по ливийскому сценарию, а в 2014-м активно поддерживал Майдан... и это лишь небольшая часть его "заслуг".

    Делайте выводы, белорусы.

  5. 20 Августа 2020 Чтв 21:18:58
  6. 20 Августа 2020 Чтв 21:23:58



    Как ИЗДЕВАЛИСЬ над СОВЕТСКИМИ людьми в СССР

    И опять о том самом ужасном времени времен Советского Союза. Думаю, люди должны знать правду об ужасах коммунистической диктатуры, о тех издевательствах, которые власти чинили к простому Советскому человеку.
    Не было свободы, не было совсем, куда не сунься, везде запреты, наказания и так расставлены, что и дышать вроде как государство за человека хочет. Дочь жалуется, того не хватает, другого, третьего, но зато, свобода, работает, пока может, никто не заставляет, никто не стоит над душой, свобода, однако.

    Вот ролик, в нем все сказано, все ужасы наглядно оформлены и выложены. Нет, нет, об этом нельзя молчать, чтобы, не дай бог, наши дети и внуки не влезли обратно в это ужасное Советское прошлое.

    Обязательно для просмотра
    особенно монархистам и либерастам
  7. 20 Августа 2020 Чтв 23:35:33
  8. 21 Августа 2020 Птн 0:05:28
    Белорусская оппозиция призвала военных перейти на сторону народа

    Член Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова выступила с призывом к военным и представителям силовых структур. Она предложила им перейти на сторону народа. "Если вы откажетесь выполнять преступный приказ, мы гарантируем вам безопасность и неприкосновенность", - заявила Колесникова.

    Переворот?
    Не, показалось...
  9. 21 Августа 2020 Птн 2:23:55
  10. 21 Августа 2020 Птн 4:18:09
  11. 21 Августа 2020 Птн 4:20:39
    Неужели, потомки белорусских партизан?
  12. 21 Августа 2020 Птн 4:31:56
    Pihlak писал(а) : Неужели, потомки белорусских партизан?


    ФашЫстские выродки

    Смайлик :-)

    Скакуны
    Шуркена гордасть
  13. 21 Августа 2020 Птн 5:45:41




    Какая тупарылая мразевочка

    бе-бе-бе



    Лицо протеста дегенератов с фашЫсским флагом
  14. 21 Августа 2020 Птн 5:59:34
  15. 21 Августа 2020 Птн 15:17:08
    k9zxc писал : За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.


    В процессе информационной войны народ уже не верит с ходу всему, что пишут в инете и показывают по телевизору, поэтому кремлевские политтехнологи в последнее время начали сами про себя плодить тупые фейки, но которые легко разоблачит даже рядовая домохозяйка.
    Такие вбросы имеют ощутимый эффект и реально дискредитируют оппонентов...


    Инициатор беларусских тем Serg S либо тупее рядовой домохозяйки, либо замаскированный кремлевский провокатор, тк не раз уже тиражировал подобные сообщения-фейки ! Недовольство!

    PS
    Краткая история почему я тру сообщения Serg S - тут простой принцип взаимности. Он открыл тему "Протесты в Хабаровске" /viewtopic.php?t=387464 и по непонятной мне причине скрывал там все мои сообщения... Я аналогично стал поступать в своей теме про Беларусь. Он понял свою ошибку и прекратил затирание моих постов. Соответственно и я тоже перестал его трогать.
    Однако, когда меня в очередной раз ни с фига забанил омич , то Serg S потер все мои сообщения в своей теме !!! Но глупыш не учел, что я будучи забаненным продолжаю контролировать свои темы, поэтому и я возобновил скрытие его сообщений, теперь уже абсолютно всех !... Норм

    Примечательно, что юзеры спрашивали Serg S, что случилось и почему я тру его сообщения, но трусливый кремлевский провокатор тупо отмалчивается... Мы краснеем!
  16. 21 Августа 2020 Птн 15:24:51
    Занятно. У ботов свои разборки. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 72, 73, 74  Вперёд