Вкусно. 
Создана: 26 Июля 2018 Чтв 1:15:16.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 745 (+11), просмотров: 370485
- 
rommbus писал(а)
 :  так голову крутить и не обязательно - монитор можно повернуть на какой надо угол
чай нынешние мониторы - не те тяжёлые коробки на электронно-лучевых трубках из прошлого века - руки не отвалятся
Была такая программа-шутка в DOS. ti.соm называлась. Переворачивала изображение на мониторе. Так народ реально их (мониторы) переворачивал. - 
Колбаса "Деревенская" в Мясном дворе (Волгоградская 24-А). Брал на рыбалку, а оказалась деликатес.
Подъездный кот, два года никак на меня не реагировавший, изящно перепрыгнул куст и, подойдя, начал тереться и мяукать, косясь на пакет. Дал ему кончик колбаски - слопал мгновенно и просил ещё. - 
На Первомайке купила неведомую до сих пор рыбу кунджу. Никогда раньше и слыхом не слыхивала про кунджу эту самую. Продавец обещал, что персонаж - из рода лососевых. Цена - 299 рэ за кэгэ.
  На мой взгляд, как-то даже не солидно, для лососевых-то...   
  Построгали сразу, запекли на ужин. Рыба очень вкусная, и в запекании, и в строганине. Еще кусок засолила, завтра попробуем. Костей мало, чешую вообще не чистила. Рекомендую! - 
ламантин писала
 :  На Первомайке купила неведомую до сих пор рыбу кунджу. Никогда раньше и слыхом не слыхивала про кунджу эту самую. Продавец обещал, что персонаж -  из рода лососевых. Цена - 299 рэ за кэгэ.   
  На мой взгляд, как-то даже не солидно, для лососевых-то...   
  Построгали сразу, запекли на ужин. Рыба очень вкусная, и в запекании, и в строганине. Еще кусок засолила, завтра попробуем. Костей мало, чешую вообще не чистила. Рекомендую!  
КуМжа. - 
За что купила, за то и продаю. Гугл выдает кунджу. И продавец, кстати, тоже. Я ее вообще первый раз в жизни видела, и до сих пор знать не знала о такой рыбе. Рыба - очень вкусная! И свежая, даже глаза прозрачные. - 
ламантин писала
 :  
За что купила, за то и продаю. Гугл выдает кунджу. И продавец, кстати, тоже. Я ее вообще первый раз в жизни видела, и до сих пор знать не знала о такой рыбе. Рыба - очень вкусная! И свежая, даже глаза прозрачные.
Это шутка такая?
Кунджа, это голец.
Кстати, так себе рыба. Мясо сухое и с малым количеством внутримышечного
жира. - 
aaron200 писал
 :  
Это шутка такая?
Кунджа, это голец.
Кстати, так себе рыба. Мясо сухое и с малым количеством внутримышечного
жира.
Вам виднее, вы не покупайте. - 
Слава Владимирович писал
 : ... там ловились гольцы которые даже не вялились, так истекали жиром.  
Эх, давненько я не едал жирной рыбки, чтобы аж по локтям текло... 








