Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм надоело......... 

Создана: 03 Ноября 2002 Вск 10:08:00.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 1885

  1. 03 Ноября 2002 Вск 10:08:00
    Господи, как надоело притворяться! Надоело надевать на себя маску безразличия, надоело смеяться, когда грустно.... Надоело врать, надоело верить в то, что никогда не сбудется.... НАДОЕЛО!!
    И вообще просто надоело жить.... надоело дышать, ходить, говорить.....
  2. 03 Ноября 2002 Вск 10:34:00
    Вот и я думаю, стоит ли это все внимания? Очередной депрессняк у очередного чела... Было уже, проходили... Сходи куданить развейся в одного штоб не перед кем было притворяться, и живи себе спокойненько дальше...
  3. 03 Ноября 2002 Вск 10:51:00
    Ох, мамочки ...и к тому же надоело непонимание окружающих...неа ..это не депресняк ..это состояние души...так долго ..и постоянно ...почему?...
  4. vadime


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Ноября 2002 Вск 20:03:00
    мне тоже все надоело...
    Потому что трудно жить на этом свете, надо бороться, а борьба выматывает...
    Но надо продолжать бороться, может ты одержишь победу, над долгой борьбой...
  5. 03 Ноября 2002 Вск 20:53:00
    OOPS!Я про жисть ниче не говорила, я её люблю! И вам того же советую!
  6. Red


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    04 Ноября 2002 Пон 9:34:00
    Есть такое выражение: человек приходит в этот мир один, идет по жизни один и уходит один. Я согласная с этим на все сто процентов. Поэтому такие депрессивные настроения рано или поздно возникают. И не потому, что до твоих проблем никому нет дела - всегда находятся друзья, близкие люди, которые выслушают и помогут. Но... до конца никто тебя не поймет. И с этим приходится мириться. А жизнь она хорошая штука, даже если тебя никто не понимает
  7. 04 Ноября 2002 Пон 11:32:00
    Цитата:
    В оригинале написано Инкогнито:
    И вообще просто надоело жить....

    Я не знаю, что ты задумал, но это не выход. Попробуй сначала сходить в цирк. Развеяться.
  8. 05 Ноября 2002 Втр 0:42:00
    Вирутал

    [ 07-11-2002, 16:53: Сообщение отредактировано: Kisstochka ]
  9. 04 Ноября 2002 Пон 13:23:00
    Цитата:
    Вирутал
    Блин. После полубессонной ночи у меня пальцы в сомнабулической нирване.
  10. 04 Ноября 2002 Пон 16:20:00
    2 Инкогнито
    а где работаешь?
  11. VIRUS


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Ноября 2002 Пон 16:55:00
    2Инкогнито - Бывает, но мой тебе совет - не нужно показывать сюда свои чувства или состояния души...в этом плане - это бессмысленно!
  12. 09 Ноября 2002 Суб 15:23:00
    Цитата:
    В оригинале написано VIRUS:
    2Инкогнито - Бывает, но мой тебе совет - не нужно показывать сюда свои чувства или состояния души...в этом плане - это бессмысленно!

    Я знаю, что не нужно показывать чувства, многие люди считают это слабостью, многие просто могут тебя не понять....но иногда что-то внутри надламливается...и ты просто больше не можешь молчать.....
  13. 09 Ноября 2002 Суб 15:26:00
    Цитата:
    В оригинале написано dj MASTER:
    2 Инкогнито
    а где работаешь?

    Психолог... по образованию, но по специальности работать не хочу...
  14. 09 Ноября 2002 Суб 15:30:00
    Цитата:
    В оригинале написано <Вирутал>:
    Цитата:
    В оригинале написано Инкогнито:
    И вообще просто надоело жить....

    Я не знаю, что ты задумал, но это не выход. Попробуй сначала сходить в цирк. Развеяться.
    Ничего я не задумалА, я достаточно сильный человек, чтобы не покончить жизнь самоубийством, тем более этим я принесу боль свим близким... этого я не хочу...
    Развеяться? Есть такие проблемы и жизненные ситуации, когда ты предпочитаешь ыбть одной, "закрыться" в себе.... клубы, цирк, и всё подобное моло подходят для этого...
  15. 09 Ноября 2002 Суб 17:43:00
    Бу.......
    Зачем притворяться, зачем врать?
    Давно пора резать правду-матку в глаза..
    Да только вот окружающие не всегда адекватно это воспринимают.......
    Шокирует это многих...... Но это только по началу.....
    А там.... привыкают....
    Ну.. подумаешь... будуть считать или ненормальным или оригиналом большим.....
    Но это все же лучше, чем вот так вот рефлексировать.... Депрессия депрессией....
    Так то вот..........