Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Нужно ли что-то делать с темой?
1. Переименовать, данное название не отражает сути
30%
 30%  [ 8 ]
2. Создать новую тему с ссылкой на эту, эту закрыть
3%
 3%  [ 1 ]
3.Оставить всё как есть
34%
 34%  [ 9 ]
4. Не лезть, куда не просят
30%
 30%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 26
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Заповедник маргиналов под руководством лютика 

Создана: 06 Января 2018 Суб 22:24:23.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 24426 (+12), просмотров: 3263642

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд
  1. 06 Января 2018 Суб 22:24:23
    Та, первая тема что-то глючит.
    Айда все сюда!!!!
  2. 19 Сентября 2018 Срд 14:06:05
    Ну вот такая картинка была. мне понравилась, на Валеру похож)
  3. 19 Сентября 2018 Срд 14:06:51
    а я за валерика еще часок долежу под теплым икеевским одеялом
  4. 19 Сентября 2018 Срд 14:07:23
    Псения Кобчак писала : Валерчиком вчера кое что другое называли Гы-гы-гы

    в данном случае, она угадала со своими дурацкими картинками
  5. 19 Сентября 2018 Срд 14:10:55
    У меня Нюська когда с кошкой поругается, тоже сидит бубнит на кресле: дурацкая кошка. И хвост у нее дурацкий. И уши. И живот.
  6. 19 Сентября 2018 Срд 14:13:04
    даналя писал(а) : Вот какраз эту тему я не нашла, с днем рождения. Скорей всего это было много раньше, и я стерла. Ибо количество сообщений в личке ограничено.

    то есть, я таки засыпал тебя сообщениями

    а ведь на форуме есть люди, которым я тоже писал поздравления, но никто из них не скажет, что я пытался навязаться в дальнейшем. я говорю это не для того, чтобы вызвать их заступничество, а к тому, что ты, видимо, была той единственной, к кому я испытывал особые чувства, так как же ты могла стереть те пламенные послания!
  7. 19 Сентября 2018 Срд 14:13:21
    аллеся писала : а я за валерика еще часок долежу под теплым икеевским одеялом


    ээээ!
    под моим что ли??

  8. 19 Сентября 2018 Срд 14:20:42
    Амонлюза писал :
    даналя писал(а) ... : Вот какраз эту тему я не нашла, с днем рождения. Скорей всего это было много раньше, и я стерла. Ибо количество сообщений в личке ограничено.

    то есть, я таки засыпал тебя сообщениями

    Стоп стоп. Где я писала, что засыпал меня сообщениями??
    Мои воспоминания о твоих сообщениях были навеяны удивлением, что ты, оказывается регулярно посещаешь мою страницу ВК. А на мое прямое приглашение в личке ты ответил отказом, мотивируя это тем, что соцсети не любишь, а анонимно присутствовать у меня на странице не хочешь по принципам.
    Только это сообщение я имела ввиду. Это ты сам раздул, меня не приколачивай к этой теме.
  9. 19 Сентября 2018 Срд 14:22:01
    аллеся писала : мы ж все уже поняли , что он совершенно не то, что нам тут из себя усиленно выжимает
    обычный озлобленный чел, считающий себя умнее всех
    я себя так на дороге за рулем веду (грешна, знаю) все остальные у меня - то осел, то козел, то овца, то курица , ветеринарное образование наверно сказывается. и только я идеальный грамотный и мыслящий водитель Ну и вот, стало быть

    то, что ты маленькая злая телочка, я оценил давно, и видишь, не ошибся
    но что на твой взгляд я усиленно выжимаю из себя - что я не принц? что я на дороге хам? что я не знаю ничего?
    я ж говорил уже, ваша аппроксимация своих поведенческих инстинктов на другую личность настолько общеупотребима, что даже странно удивляться этому
  10. 19 Сентября 2018 Срд 14:31:09
    Амонлюза писал : ваша аппроксимация своих поведенческих инстинктов на другую личность

    вы уверены, что правильно употребили этот термин в этой фразе? Смайлик :-)
  11. 19 Сентября 2018 Срд 14:32:07
    vi\_goldman писал :
    ээээ!
    под моим что ли??


    не, мое толще
    люблю толстые воздушные одеяла
  12. 19 Сентября 2018 Срд 14:33:04
    аллеся писала :
    vi\_goldman писал ... :
    ээээ!
    под моим что ли??


    не, мое толще
    люблю толстые воздушные одеяла

    И ты не паришься под ним?
  13. 19 Сентября 2018 Срд 14:35:24
    Кто какие одеялки любит?
    Давайте делиться впечатлениями
  14. 19 Сентября 2018 Срд 14:36:40
    даналя писал(а) :
    Стоп стоп. Где я писала, что засыпал меня сообщениями??
    Мои воспоминания о твоих сообщениях были навеяны удивлением, что ты, оказывается регулярно посещаешь мою страницу ВК. А на мое прямое приглашение в личке ты ответил отказом, мотивируя это тем, что соцсети не любишь, а анонимно присутствовать у меня на странице не хочешь по принципам.
    Только это сообщение я имела ввиду. Это ты сам раздул, меня не приколачивай к этой теме.

    ах... б ля... я не давал обещаний отвечать на все твои волнительные вопросы...

    уссаться! полистай эту тему, я вчера сказал, что набрел на днях на твой вконтос - ты же мне теперь лепишь что, оказывается регулярно посещаешь мою страницу ВК

    что значит - засыпал? какие еще были сообщения от меня, кроме какого-нибудь поздравления?

    и фотку эту послал, хотя - убей, не припомню что я ее тебе мог послать, но уж если и послал, наверное в контексте усмехнуться, и ни в каком ином

    да, я просто так шариться по вконтактикам не буду, вона Псеня адрес сливает, но что мне там делать? мне там ничего неинтересно. Как, в общем-то, и на твоей странице. уж попал так попал, посмотрел, загрустил донельзя. понял только, что правильно я не шел на контакт с тобой... родственница
  15. 19 Сентября 2018 Срд 14:38:23
    Псения Кобчак писала : Кто какие одеялки любит?
    Давайте делиться впечатлениями


    Давайте.
    Ненавижу одеяла. Зимой и летом сплю под простынью, еще и ногу высовываю.

    Муж мерзляк. Его любимое одеяло старое советское верблюжье. Тоже летом и зимою. еще и заворачивается как в кокон.
    убила бы.
  16. 19 Сентября 2018 Срд 14:39:40
    Дедуль, а чо вот даже по- отечески, прям сильно неинтересно??
    Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 961,
, 963 ... 1627, 1628, 1629  Вперёд