 Юмор
 Юмор 
Создана: 21 Января 2016 Чтв 19:43:32.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 1441 (+1), просмотров: 567173
- 
Тётя Роза
 @Anakoyher
 
 Пацаны, кто там будет нырять в Баренцовом море и обнаружит ракету с ядерным двигателем, просьба не трогать. Она там на боевом дежурстве и охраняет водные рубежи нашей Родины.
 
 [внешняя ссылка]
- 
Одновременно забавный и трагичный случай произошел в провинции Синьцзян Западного Китая. Молодой человек, увлеченный игрой на своем смартфоне, провалился в открытый канализационный люк и сломал ногу. Прибывшие на место спасатели застыли в недоумении: парень рыдал от боли, но начатую еще на поверхности земли игру так и не прервал. Об этом сообщил The Daily Mail.
 
 [внешняя ссылка]
- 
- 
Рогозин-на-орбите
 @LyapunovS
 
 Минобороны РФ заявило, что в России провокаторами готовится инсценировка повышения пенсионного возраста.
 
 [внешняя ссылка]
- 
NormaJ
 @galamm11
 
 Если Медведев правда сбежал, то он оказался самым умным из всей своры. Дурачком только прикидывался.
 
 [внешняя ссылка]
- 
Леонид Ильич
 @Bartolomju
 
 В СССР (и ближе к закату) доллар стоил 60 копеек, и простой инженер на свою зарплату в 130 рублей мог купить 78 долларов, что б тут же обменять их на "бабочку" - 88 статью УК, (и применять, в ближайшие 8 лет, свои знания на стройках народного хозяйства).
 
 [внешняя ссылка]
- 
Лентач
 @oldLentach
 
 Оказывается в деле Марии Мотузной неправильно описан наш мем с Гундяевым: вместо абстрактного "оухели" эксперт написал "ох@ели".
 
 Совсем уже ох@ели
 
   
 
 [внешняя ссылка]
- 
Михаил Бах
 @Mikhail\_Bakh
 
 Когда безмозглые твари хамят в Твиттере, я не злюсь и не обижаюсь, а делаю несколько глотков виски, и мир вокруг меня снова становится приветливым и красочным. Но вчера я вдруг понял — дело не в виски, а в том как преобразилась и похорошела столица при Сергее Семеновиче Собянине.
 
 [внешняя ссылка]
- 
МБХ Медиа
 @MBKhMedia
 
 Сургутские первоклассники получили дневники с неправильным гербом России. Двуглавый орел держит в лапах серп и молот.
 
 Фото: «О, Сургут!»
 
   
 
 [внешняя ссылка]
- 
распад и неуважение
 @VictorKvert2008
 
 Прокуратура США посчитала шуткой, имея ввиду её внешность, предложение секса русской шпионки Марии Бутиной в обмен на услуги «организации, представляющей особый интерес». Бутина оставлена под арестом. СHBS
 
   
 
 [внешняя ссылка]

 Мнение оппозиции
 Мнение оппозиции







 
 
 

 

