 Журналисты ngs55 берут новые высоты профессионализма.
 Журналисты ngs55 берут новые высоты профессионализма. 
Создана: 18 Мая 2012 Птн 11:22:59.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 864, просмотров: 414200
- 
Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2»
 
 В четверг, 17 мая, в Омске на пересечении ул. Гусарова и Октябрьская столкнулись три автомобиля, сообщает отдел пропаганды управления ГИБДД по Омской области.
 
 По предварительным данным, ДТП произошло около 3 часов дня. 76-летний водитель внедорожника Toyota Funcargo, двигаясь по ул. Октябрьская, не уступил дорогу автомобилю ГАЗ-3121 (внедорожник «Тигр-2»). От удара иномарки отечественный автомобиль опрокинулся и въехал в стоящий рядом автомобиль «Лада Калина».
 
 В результате аварии травмы получили трое — водитель иномарки, а также водитель и пассажир ГАЗа. После осмотра медиками на месте происшествия пострадавшие были отпущены.
 
 По факту ДТП проводится проверка.
 
 Читайте далее: [внешняя ссылка] — Внедорожник Toyota опрокинул отечественный «Тигр-2» — НГС.НОВОСТИ Омск
 
 К сожалению фотографий "внедорожника Toyota Funcargo" и едущего опрокинутого отечественного автомобиля нет.
- 
Амонлюза писал : :
 
 а вообще жить становится всё занимательней:
 Омскую красавицу уволили с работы за фото в купальнике
 Источник: [внешняя ссылка]
 
 
 Волочкова по-омски блин :)
 хотя, кому и кобыла красавица ...
- 
Не НГС55.
 
 В Большереченском зоопарке родила вторая жена оленя
 
 Источник - РИА Омскпресс: [внешняя ссылка]
  
- 
- 
Вот хороший рассказ о том, как водитель трамвая наехала на рабочего
 ...51-летняя водитель трамвая двигалась по улице Маршала Жукова в направлении улицы Лермонтова и наехала на рабочего.
- 
ДМИТРИi писал :  Вот хороший рассказ о том, как водитель трамвая наехала на рабочего :  Вот хороший рассказ о том, как водитель трамвая наехала на рабочего
 ...51-летняя водитель трамвая двигалась по улице Маршала Жукова в направлении улицы Лермонтова и наехала на рабочего.
 это хорошая заметка, если не представлять, что чувствовал рабочий
 
 а у вас бывает так, что вы содрагаетесь?
 до крови из глаз
- 
- 
В социальных сетях горожане обсуждают взрыв неизвестного происхождения, который слышали накануне жители Кировского округа. Очевидцы сообщают, что по омскому Левобережью прокатилась мощная звуковая волна. Взрыв произошел в районе улиц Конева и Семиреченской.
 [внешняя ссылка]
 
 объясните мне, как он произошел в районе этих улиц!
 
  
- 
Игра была равна: «Авангард» и «Салават» не смогли забить друг другу в основное время
 Продолжение поговорки - играли два гавна. Чойта они их так ?
- 
[внешняя ссылка]
 
 Маковецкий и Калягин призвали дать Омскому аэропорту имя Ульянова [ФОТО]
 
 Маковецкий хотел бы приземляться в аэропорту имени Ульянова, говоря об этом из его кабинета. В кабинете Калягина висит его портрет.
 
 никак не могу понять фразу - Маковецкий хотел бы приземляться в аэропорту имени Ульянова, говоря об этом из его кабинета.

 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
















 
 


