 ТУТ дебаты кандидатов в президенты на выборах-2018
 ТУТ дебаты кандидатов в президенты на выборах-2018 
Создана: 01 Марта 2018 Чтв 12:03:49.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 46, просмотров: 7193
- 
Моеимязанято писал :  Грудинин самый опасный, с точки зрения запаривания мозгов кандидат, самый лицемерный, играющий на самом сокровенном и больном. :  Грудинин самый опасный, с точки зрения запаривания мозгов кандидат, самый лицемерный, играющий на самом сокровенном и больном.
 
 Слышал ли ты тезис т.Сталина о сложении сил оскопленных?
 Нет никакой опасности.
- 
Гормон роста писал :  Свои земли крестьянам он разве раздал? :  Свои земли крестьянам он разве раздал?
 ему ведущий как раз этот вопрос задал, после чего директор колхоза имени Ленина умчал без шапки в ночь холодную...
 Boyarin\_law писал :  Честно попытался посмотреть - нет, не смог. Меня на долго не хватило. :  Честно попытался посмотреть - нет, не смог. Меня на долго не хватило.
 
 Не верю! (с).
 да нормально вроде
 самый здравомыслящий из всех как всегда сын Юриста
- 
А самый главный кандидат традиционно ведет себя по принципу: "Помолчи - за умного сойдешь". Ну и очень занятого реальными делами, а не этой болтовней, а как же. Ну и очень занятого реальными делами, а не этой болтовней, а как же.  
 
 Applecat писала : самый здравомыслящий из всех как всегда сын Юриста : самый здравомыслящий из всех как всегда сын Юриста
 Дебаты не смотрю, а предвыборные программы у него обычно довольно неплохие. Интервью как-то читала - тоже все толково и по делу. Интересно, что было бы со страной, если бы однажды Жириновского избрали. Понятно, что это фантастика, но если просто порассуждать... Понятно, что это фантастика, но если просто порассуждать...
- 
Heyнывaющая дaчницa писала :  А самый главный кандидат традиционно ведет себя по принципу: "Помолчи - за умного сойдешь". :  А самый главный кандидат традиционно ведет себя по принципу: "Помолчи - за умного сойдешь".  
 зачем бы он у соперников отбирал эфирное время, если он может сделать отдельное послание
 Boyarin\_law писал :  Да он говорит всегда много и красиво. :  Да он говорит всегда много и красиво.
 да у каждого есть в программе рациональное зерно, кроме, пожалуй, старого утописта Явлинского
- 
кто нить из вас слушал вовину реч по тв сейчас?
 я тоже спал под его бубуб.
 только у этого шоу была вторая часть где вова всему миру подвел глаза под лоб.
 я представляю теперь хрюкание и блеяние изо всех углов планеты.
 
 так что 18 коронация вовы,так что никому не опаздывать. 
- 
Applecat писала : зачем бы он у соперников отбирал эфирное время, если он может сделать отдельное послание : зачем бы он у соперников отбирал эфирное время, если он может сделать отдельное послание
  Это да. Просто человек может толкать шикарные монологи, а вот в диалогах быть уже не таким убедительным. Это да. Просто человек может толкать шикарные монологи, а вот в диалогах быть уже не таким убедительным.
 Смысла в этом шоу все равно никакого, конечно, но посмотреть дебаты кандидатов с действующим президентом все-таки любопытно было бы.  
 
 Барабан писал : только у этого шоу была вторая часть где вова всему миру подвел глаза под лоб. : только у этого шоу была вторая часть где вова всему миру подвел глаза под лоб.
 Что он сказал-то? 
- 
 о ракетах с ядерным двигателем летающих за пределами сверх звука 10 махов),о межконтинентальных ракетах(более 20 махов при температуре обшивки до 2000 градусов цельсия),которые никто и никогда не сможет остановить.
 об атомных подводных беспилотниках двигающихся на запредельных глубинах с запредельными скоростями,что по сравнению со всем этим оружием, все п.р.о ,обычные солдатики в песочнице.
 и показали в изделии лазерную пушку на новых физических принципах.
 в общем шоу было с картинками,как на уроках нвп в школе.
 в общем скоро начнется визги зарезанных поросят из-за бугра.
 почему визги?
 потому что у них такого нет и скоро не появится,поэтому договариваться как рейган и горбатый будет не о чем.
 в общем вова опять всех на.бал. 
- 

 Политика
 Политика






















