 Околоремонтный флуд
 Околоремонтный флуд 
Создана: 16 Октября 2017 Пон 21:25:39.
Раздел: "Домашний ремонт"
Сообщений в теме: 13025 (+1), просмотров: 4023722
- 
518 писала :  давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда :  давайте чтоли кто-нибудь заведите отдельную тему для околоремонтного флуда
 а то человек тут заказчиков ищет, а мы его сообщения топим
 очень живая тема для меня сейчас :) А человек мог бы рассказать о краске, с какой работал, какая хорошо ложится и т.д. А то что нам пользы, что он чисто рекламируется. А то что нам пользы, что он чисто рекламируется.
 
 аллеся писала :  скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ? :  скажите, сейчас плинтус потолочный в кухне? или это уже моветон ?
 в моде. мне кажется, что плинтусы и молдинги придают законченность мебели, если они ее венчают, и интерьеру, если они на потолке. я подписана в инсте на кучу дизайнеров и если стиль не минимализм или хайтек, то везде плинтусы, карнизы, молдинги и вся такая вкуснота.
 
 у нас краска на штукатуренные стены.
 
 А где в Омске литл грин продается?
- 
да нет ссыли
 и не срочно
 нравится мне как из "марии" светильник родителям поставила, но не хочу кухню у них заказывать, а светильник ноунэйм
 
 простая палка светодиодная, только сенсор вместо кнопки
 
 пока вот нашла - [внешняя ссылка]
- 
 
 Так Анкоридж расположен на берегу моря, на что тонко намекает его название. По зимним морозам Омску примерно соответствует Форт-Юкон, вот только у американцев хватает ума там не селиться - население 595 человек по состоянию на 2000 год. 
- 
- 
вот по дизайну нормальный - [внешняя ссылка] - но дорого же)
- 
вот пока искала - наткнулась: полезный и веселый подарок для себя и друзей!
- 
- 
Vаниль писал(а) :  Doctorhorror писал ... : А вообще дом очень сложная штука, всегда что то бы изменил сейчас но приходит это все на этапе, когда уже поменять не возможно ничего. :  Doctorhorror писал ... : А вообще дом очень сложная штука, всегда что то бы изменил сейчас но приходит это все на этапе, когда уже поменять не возможно ничего.
 
 вот вот. тут в типовой квартире-то всплывают какие-то вещи, о которых сначала не подумали, а после исправить невозможно.
 На forumhouse одна из самых увлекательных тем для меня (после "Отчетов о строительстве" и нескольких специализированных тем) это тема "Что я никогда не сделал бы снова": каких бы вы не допустили ошибок (или сделали по-другому), если бы заново строили дом, делали ремонт в квартире, покупали участок и т.д.
- 
Doctorhorror писал :  Я мог бы с десяток пунктов написать. Просто есть критичные, а есть типа ужаса перфекциониста... :  Я мог бы с десяток пунктов написать. Просто есть критичные, а есть типа ужаса перфекциониста...
 регистрируйся и напиши, оч интересно!

 Домашний ремонт
 Домашний ремонт


















