 Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС.
 Только регион 55.Хроника ДТП, новости ГИБДД. жалобы на ДПС. 
Создана: 24 Октября 2006 Втр 10:46:48.
Раздел: "АВТО"
Сообщений в теме: 6026 (+2), просмотров: 3155722
- 
[color=red]  
 В данной теме запрещено хамское отношение к людям, оскорбления и бестолковый базар!!! Подобные сообщения будут удаляться, а их авторы будут наказаны
 
 С 05.04.2019 года вводятся дополнительные правила настоящей темы а именно: авторы, которые постоянно "постят" видеоролики, будут наказываться баном. Давайте не раздувать тему, а писать по существу!
 
 С 21.04.2019 Пишем о том, что знаем наверняка. Ссылки только на официальные документы. Только реалии.
- 
 Не для всех - это точно.).SeregaR 19780624 писал :  а 20 - уже аргумент... :  а 20 - уже аргумент...
- 
Домкрат Стремительный писал(а) :  Похоже всем молчать! Таков приказ. :  Похоже всем молчать! Таков приказ.
 Так а чаво тут обсуждать? И так все ясно
- 
 Так а что там произошло? Как и при каких обстоятельствах произошло ДТП со скорой? Ширина виновата? 
- 
OmskLis писал : :
 Так а что там произошло? Как и при каких обстоятельствах произошло ДТП со скорой? Ширина виновата?  
 Встретились мерин и скорая помощь с мигалками и сиреной.
 Мерин победил, поскольку тяжелее.
 "на Красном Пути возле дендрологического сада имени Гензе произошло очередное ДТП со скорой помощью. Скорая столкнулась с автомобилем Mercedes на участке между остановками "Городок Водников" и "Старозагородная роща"."
- 
просто Паха писал :  Лис, вот ты поставил там, где захотел и там где можно, но что ты теперь делаешь? в этой жизни всегда есть моменты, когда принципиальность выходит боком. ценник только разный. :  Лис, вот ты поставил там, где захотел и там где можно, но что ты теперь делаешь? в этой жизни всегда есть моменты, когда принципиальность выходит боком. ценник только разный.
 смотрюю, смотрюю на нетрадиционного посетителя этой темы, думаю, что за мудрая мысль прозвучала?
- 
 так интереснее:Гормон роста писал :  Задержание подозреваемого, скукота :  Задержание подозреваемого, скукота
 
- 
омич писал :  Только что ехал по Товстухо. Там где наш герой припарковался возле компенсатора трубопровода. Так вот там пешеходная дорожка, люди там активно ходят. В общем, ещё раз убедился :  Только что ехал по Товстухо. Там где наш герой припарковался возле компенсатора трубопровода. Так вот там пешеходная дорожка, люди там активно ходят. В общем, ещё раз убедился
 Вот именно! Именно поэтому я и не стал прижиматься до конца правее! Я оставил эту тропинку свободной! Людей правда было совсем мало, утро ведь, но аэродром всё же был для разворота, зачем паркетнику было идти на таран, убей не пойму! 
- 
Моеимязанято писал :  Скажи спасибо, что у него фаркопа не было. :  Скажи спасибо, что у него фаркопа не было.
 
 гы.... )))
 как то мне нашампурился один сзади
 бампер и оба радиатора
 а у меня грязь из под бампера вывалилась и все ))
 написали расписки, что без претензий, я поехал, он остался ждать эвакуатор.
- 
Моеимязанято писал :  Скажи спасибо, что у него фаркопа не было. :  Скажи спасибо, что у него фаркопа не было.
 Там уже без разницы, дверь всё-равно на выброс. Главное, что повезло, что только одна дверь, без других скрытых повреждений. Ну и дубликат двери ставить не буду, только оригинал, пусть даже и без покраски! С чёрной дверцей ездить буду и писать везде жалобы на РСА, так же в соцсети, в общем везде где можно...  
 
 Дубликаты пусть себе ставят, я лично не хочу закрывать дверь ногой каждый раз!!!  
 
 Ладно, пока ещё калькуляции нет, посмотрим сколько насчитают, надеюсь на лучшее... 

 АВТО
 АВТО



















