 Вот каким был ТОТ форум...
 Вот каким был ТОТ форум... 
Создана: 15 Августа 2017 Втр 23:01:32.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 229767
- 
Искал конкретную запись. Гугль вывел на этот топик.
 
 http://omsk.com/viewtopic.php?p=1197857
 
 Пролистнул пару-тройку сообщений и зачитался. Залип.
 Тот же город. Тот же форум. Частично - те же люди.
 Восемь лет назад. И какая гигантская разница.
 
 "И весь этот горький катаклизм, который я тут наблюдаю..." (с)
 
 Ладно, в одну реку и так далее...
 
 Ни у кого из старичков не осталось видео того нашего "фристайла" с Ромазелем 2009 года? Киньте ссылкой в личку?
- 
- 
Я проснулсо. Чо за кипишь? Форумовка?
 И эта. Кто тута Алексея обсуждает (осуждает)? По форумовкам его не знал (ибо не был), но знаю его немного (не уверен, что он помнит меня) оченна давно. Норм пасан. Чо вы. В кайф парню быть просто вместе. Но когда кишки выворачивают прилюдно думаю не в кайф. Думаю так. Да. (всю тему не читал. По диагонали).
 даналя Чо докопалась?
 upd
 даналя иди в жойпу (возможно по дальнейшему прочтению темы будет отзыв обратно).
- 
Гормон роста писал :  Раньше у тебя, толстый, орви протекало с гипотермией? Или это впервые? :  Раньше у тебя, толстый, орви протекало с гипотермией? Или это впервые?
 У меня всегда была температура высокая. Причем некомфортно чуйствую себя в температуре от 37 до 37.6. Выше все хорощо (до 39.5). Могу ходить, работать и решать. Но на 39.8-40 и выше просто падаю и меня увозят. Низких температур не было никогда. Поэтому и обосрался.
- 
 Ты не поверишь. Первый раз удивимшись купил 2 градусника в разных аптеках и разных производителей. Теперь у меня 3 градусника + 1 электронный

 Аццкая Демократия
 Аццкая Демократия













 
 






