 Как выписать чел из моей квартиры через суд, кто расскажет?
 Как выписать чел из моей квартиры через суд, кто расскажет? 
Создана: 13 Июня 2017 Втр 16:27:14.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 11, просмотров: 5061
- 
в своё время в своей квартире прописали племянника с его женой, прошло время они развелись, она в одну сторону он в другую, плюс у племянника проблемы с полицией, нужно выписать через суд их обоих. Кто сталкивался с подобной ситуацией, подскажите с чего начать, ну и в целом как проще это сделать?
- 
- 
Great\_Alexander писал(а) :  Если Вы собственник и те кого Вы хотите выписать полностью дееспособные граждане - идете в паспортную службу своей УК и выписываете. А если хотите бесплатно - прямо в паспортно-визовый отдел МВД (или как он там сейчас называется?) :  Если Вы собственник и те кого Вы хотите выписать полностью дееспособные граждане - идете в паспортную службу своей УК и выписываете. А если хотите бесплатно - прямо в паспортно-визовый отдел МВД (или как он там сейчас называется?)
 ага, куда там!
 я имея своё жильё был прописан у родственников и только с моего личного согласия было это сделано и по уговору родственников.
- 
 суд выпишет однозначно любых/всех дееспособных невладельцев. очевидно, что племянник и его бывшая жена не являются владельцами.тишка лютый писал : :
 ага, куда там!Great\_Alexander писал(а) ... : Если Вы собственник и те кого Вы хотите выписать полностью дееспособные граждане - идете в паспортную службу своей УК и выписываете. А если хотите бесплатно - прямо в паспортно-визовый отдел МВД (или как он там сейчас называется?)
 я имея своё жильё был прописан у родственников и только с моего личного согласия было это сделано и по уговору родственников.
- 
- 
 я собственник. На сколько я понял это делается только через суд.Great\_Alexander писал(а) :  Если Вы собственник и те кого Вы хотите выписать полностью дееспособные граждане - идете в паспортную службу своей УК и выписываете. А если хотите бесплатно - прямо в паспортно-визовый отдел МВД (или как он там сейчас называется?) :  Если Вы собственник и те кого Вы хотите выписать полностью дееспособные граждане - идете в паспортную службу своей УК и выписываете. А если хотите бесплатно - прямо в паспортно-визовый отдел МВД (или как он там сейчас называется?)
- 
[/quote]ага, куда там!
 я имея своё жильё был прописан у родственников и только с моего личного согласия было это сделано и по уговору родственников. [/quote]суд выпишет однозначно любых/всех дееспособных невладельцев. очевидно, что племянник и его бывшая жена не являются владельцами. [/quote]все верно, оба дееспособные, не владельцы, только я понятия не имею где они сейчас.
- 
- 
тишка лютый писал :  а по-моему это никак :  а по-моему это никак
   
 
 Порядок действий расскажут в любой консультации, в пределах 500 рублей будет четкий алгоритм, ничего хитромудрого там нет. Исковое, если будет нужно, составят за пару-тройку тысяч там же. Ходить в суд можно самому, это не особо тяжелая категория дел.
- 
 Реально ли на все эти действия оформить доверенность, если я сам ни в Омске?Boyarin\_law писал :  тишка лютый писал ... : а по-моему это никак :  тишка лютый писал ... : а по-моему это никак
   
 
 Порядок действий расскажут в любой консультации, в пределах 500 рублей будет четкий алгоритм, ничего хитромудрого там нет. Исковое, если будет нужно, составят за пару-тройку тысяч там же. Ходить в суд можно самому, это не особо тяжелая категория дел.

 Нужна помощь
 Нужна помощь
















