Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Бессмертный полк или #дедывоевали 2017, 2018 

Создана: 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 2550 (+5), просмотров: 544776

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 168, 169, 170  Вперёд
  1. 25 Апреля 2017 Втр 23:42:20
    Началась активная подготовка к проведению данного мероприятия на всей территории РФ. У нас, на работе, на корпоративном портале началась агитация желающих шествовать с фотографиями родственников, по-моему даже предлагают дать чужих. Чужие тоже нормально, ведь делали общее дело, воевали против захватчиков фашисткой Германии. Также, у нас будут выдаваться ленточки, раскрашенные в желтые и оранжевые полосы. Я бы ещё дополнительно попросил сделать пластиковые звёзды героев СССР, ленту же можно, значит подделку звезды тоже, ну да ладно.
    Грустно :-(
    Более всего опечалит появление в массах на ряду с фотографиями реально воевавших людей, фейковых вояк и ещё печальнее пропагандистов из партии ЕДРО.
    Кстати, у кого не было в роду воевавших - в этом году эта проблема решилась очень оригинальным образом. Едем в ашан и вот #Дедыпродаются




    Да здравствует победа! Ура!
  2. 10 Мая 2017 Срд 0:45:13
    Чиркаш писал :
    Шипко задумчивый писал ... :А ты будешь вооружен, или голыми руками его успокоишь?
    А ты весёлый. Почти смешной.
    Понял - не дурак - про такое в лоб не спрашивают ... значит голыми ...
  3. 10 Мая 2017 Срд 0:58:50
    Шипко задумчивый писал : Понял - не дурак - про такое в лоб не спрашивают ... значит голыми ...
    Могу все. От буры до бокса.
  4. 10 Мая 2017 Срд 1:09:12
    Мы вот сейчас наблюдали разгул фашистской нечисти. Если есть среди вас Омичи, не теште себя иллюзией, что вас ребята нельзя вычислить. Уверяю вас, можно, и очень легко. И тогда вы с*ки отмороженные, узнаете, что деньги пахнут. Потому что будете жрать их из рук нашедших вас людей. Жрать в перемежку с собственным гавном, которое будет валиться из вас от страха. Уверен, что вас уже вычисляют.
  5. 10 Мая 2017 Срд 1:09:26
    Чиркаш писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Понял - не дурак - про такое в лоб не спрашивают ... значит голыми ...
    Могу все. От буры до бокса.
    Даже буры?? Тогда у тишки просто нет шансов Хнык, хнык!!
  6. 10 Мая 2017 Срд 1:12:19
    Шипко задумчивый писал : Тогда у тишки просто нет шансов Хнык, хнык!!

    А у тебя, петух? Смайлик :-)

    че на Тишку то стрелки переводишь?
  7. 10 Мая 2017 Срд 1:20:43
    Шипко задумчивый писал : Даже буры?? Тогда у тишки просто нет шансов Хнык, хнык!!
    Я не уверен что ты знаешь что такое бура, но если ты и дальше будешь вокруг меня прыгать, я начну тебя долбить, как зайца резинового, и это тебе не понравится.
  8. 10 Мая 2017 Срд 1:34:16
    интересуюсь писал : Мы вот сейчас наблюдали разгул фашистской нечисти.

    Да людям из телевизора мозги промыли, вот они и разгулялись, насадив дедов на палки, а вы их сразу в фашистскую нечисть записали. Они же не со зла! Добрей надо быть, терпимее! Люди праздника хотят, а вы их так клеймите.

    Давайте лучше посмеёмся вместе над акцией "Бессмертный волк", мега-креативно!
  9. 10 Мая 2017 Срд 1:35:16
    интересуюсь писал : Мы вот сейчас наблюдали разгул фашистской нечисти. Если есть среди вас Омичи, не теште себя иллюзией, что вас ребята нельзя вычислить. Уверяю вас, можно, и очень легко.

    вешать будете на столбах?
    это мы фашисты? которые хотят, чтобы старики и старухи нормально доживали свою жизнь? которые против воров, растаскивающих страну по кускам? это вы-с.уки за деньги готовы продаться, за свою личную пайку будете рассказывать нам про благополучие и патриотизм.
    наблюдатель хе.ров.
  10. 10 Мая 2017 Срд 1:41:05
    у Копры бомбануло от страха Гы-гы-гы

    правильно, бойся, мразотка Смайлик :-)
  11. 10 Мая 2017 Срд 1:42:05
    Я с вами спорить не собираюсь, и уверен, что каждый получит по заслугам.
  12. 10 Мая 2017 Срд 1:45:51
    интересуюсь писал : Я с вами спорить не собираюсь, и уверен, что каждый получит по заслугам.

    уверена и надеюсь, это произойдет скоро.
  13. 10 Мая 2017 Срд 1:51:03
    vi\_goldman писал : бомбануло от страха Гы-гы-гы

    правильно, бойся, мразотка Смайлик :-)

    хамло чмошное, тебя бояться? сексот форумный.
  14. 10 Мая 2017 Срд 1:56:13
    сексоты - твои родители, овца ты тупорылая)
  15. 10 Мая 2017 Срд 2:02:13
    Чиркаш писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Даже буры?? Тогда у тишки просто нет шансов Хнык, хнык!!
    Я не уверен что ты знаешь что такое бура, но если ты и дальше будешь вокруг меня прыгать, я начну тебя долбить, как зайца резинового, и это тебе не понравится.
    Резинового?Офигеть!
    Понял, отскакиваю! С такими серьезными людьми шутки шутить может оказаться фатальным
  16. 10 Мая 2017 Срд 2:04:49
    Что то у них пошло не так. Сильно ядовитые слюни.
    Причем сразу у всех.
    Наверное начальник по жопе надавал.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 83,
, 85 ... 168, 169, 170  Вперёд