 Тоска по прошлому или как мы жили в 80-х
 Тоска по прошлому или как мы жили в 80-х 
Создана: 06 Мая 2016 Птн 20:28:08.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 1010, просмотров: 532216
- 
Часто говорят, что тогда был дефицит, полки магазинов были пусты и мы просто ходили голодом! Так ли это и что такого страшного было в те годы? Что можно было свободно купить, а что только по великому блату? Были конечно же вещи, которые было просто не купить, т.к. покупать было как бы запрещено и их Вам просто никто бы не продал, что это были за вещи?
 В общем хотелось бы погрузиться в ностальгию и немного помечтать о прошлом времени, которое уже никогда не наступит...  
 
 Только что, мне попалась вот такая картинка:
 
   
 
 Я стал вглядываться в цифры, а ведь и вправду, всё так и стоило!  
 Единственное, в чём я засомневался, это бензин, на АЗС для оплаты наличными для частников, он стоил вроде бы 30 копеек? Дизельное топливо стоило, да, 4 копейки, но бензин стоил существенно дороже.
 Да простят меня админы, если залез не в тот раздел, но более подходящего я ничего не нашёл...
 
 В общем поехали, кто, что может сказать про наше далёкое прошлое... 
- 
- 
- 
 Что значит старый? Если ты ещё чего-то хочешь и что-то делаешь, стремясь это воплотить, ты не стар, даже если ты Ленина видел. Даже если ничего не делаешь, а просто живёшь себе и получаешь удовольствие.
 
 А если ты идёшь по жизни, не сутулясь, то ваще ты огонь мужик-молодец и тебе афродизиаки не нужны! Главное, забыть свой возраст, быть спокойным и, как следствие, здоровым (хотя бы относительно, ха-ха).
- 
 А еще были варианты с дюралюминием..., селитрой... и тп. 
- 

 Паранойя
 Паранойя










 
  















 
 
