 Как назвать торговый комплекс?
 Как назвать торговый комплекс? 
Создана: 23 Октября 2006 Пон 13:58:13.
Раздел: "Нужна помощь"
Сообщений в теме: 229, просмотров: 45882
- 
Вам, креативные форумчане!!!
 На пересечении улиц Булатова и Герцена строится торговый комплекс (бывший корпус завода им. Козицкого)...
 Предлагаю к обсуждению возможные варианты его названия.
 Небольшая справка: концепция комплекса строится на присутсвии в нем федеральных операторов розничной торговли (~98%).
 
 ВСЕ! Свершилось! Торговый комплекс обрел свое название! Он будет именоваться "Герцен Plaza"
- 
- 
- 
- 
Broken_chain писал : :
 Небольшая справка: концепция комплекса строится на присутсвии в нем федеральных операторов розничной торговли (~98%).
 
 Епта, название "ФОРТ" - федеральный оператор розничной торговли.
 
 С вас ящик певаса.
- 
Broken_chain писал:Товарисчи!!! На пересечении улиц Булатова и Герцена строится торговый комплекс (бывший корпус завода им. Козицкого)...
 .
 КОЗЮЛЯ.
 Товарисчи, YAHOOею, они остались в ссср.
- 
DOBERMAN писал :Будут деньги.....будет название.... :Будут деньги.....будет название....
 Ситуация следующая: денег платить за это никто не будет.. да и я сам за него ни копейки не получу :(( Я занимаюсь поиском арендаторов..
 
 
 
 Я мальчег если что..
 
 Это не попытка свалить свою работу на других... Я просто обращаюсь за помощью к сообществу омского форума.. Проявите креативность.. Разве не будет приятно осознавать, что стоит такой класный комплекс с названием, которое ты придумал сам?
- 
Broken_chain писал :Разве не будет приятно осознавать, что стоит такой класный комплекс с названием, которое ты придумал сам? :Разве не будет приятно осознавать, что стоит такой класный комплекс с названием, которое ты придумал сам?
 
 За $300 000 готов сделать вам ребрендинг, ё За меньшую сумму никто стараться не будет. За меньшую сумму никто стараться не будет.
- 
Broken_chain писал :Ситуация следующая: денег платить за это никто не будет.. да и я сам за него ни копейки не получу :(( Я занимаюсь поиском арендаторов.. :Ситуация следующая: денег платить за это никто не будет.. да и я сам за него ни копейки не получу :(( Я занимаюсь поиском арендаторов..
 Если вы занимаетесь поиском арендаторов, то зачем занимаетесь еще и названием, тем более не за деньги? Этим должны заниматься другие люди..
 Broken_chain писал :Это не попытка свалить свою работу на других...Я просто обращаюсь за помощью к сообществу омского форума.. Проявите креативность.. Разве не будет приятно осознавать, что стоит такой класный комплекс с названием, которое ты придумал сам? :Это не попытка свалить свою работу на других...Я просто обращаюсь за помощью к сообществу омского форума.. Проявите креативность.. Разве не будет приятно осознавать, что стоит такой класный комплекс с названием, которое ты придумал сам?
 И этот "классный комплекс" (с названием, которое ему придумали) за креативность должен платить..

 Нужна помощь
 Нужна помощь
























