 не актуально, по истечению времени
 не актуально, по истечению времени 
Создана: 20 Января 2011 Чтв 18:38:46.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 14, просмотров: 3623
- 
матплата ga-h55n-usb3 цена 3000р
 Возможен размен на компутерный металолом!
 
   
 
 Кулер Scythe Big Shuriken (SCBSK-1000) цена 1000р
   
   
   
 
 Покупалась для себя месяца 1.5 назад (искалась по всему городу самая матерая mItx плата.. и нашлася ), на данный момент собран на ней mitx системник из оргстекла (но с легка не доделан: кнопочки, подсветки и морда не доделана у корпуса) конфигурация такая i3 530(3.6ghz)\кулер плоский\1gb ddr3\1.5tb+0.5tb\300w fsp (плоский).. теперь нашел не менее матерый бук.. стало не востребована сборка.. в магаз относить позно.. прошло более 2х недель. ), на данный момент собран на ней mitx системник из оргстекла (но с легка не доделан: кнопочки, подсветки и морда не доделана у корпуса) конфигурация такая i3 530(3.6ghz)\кулер плоский\1gb ddr3\1.5tb+0.5tb\300w fsp (плоский).. теперь нашел не менее матерый бук.. стало не востребована сборка.. в магаз относить позно.. прошло более 2х недель.
 
 проц, память,винты - оставлю себе.. пригодятся. могу бп продать за 500р.. и корпус (умельци доделают (за 500р)) фотку делать не стану.. кому надоть - приедут погледят..
 
 т890432оо442 асьz5z093
- 
- 
- 
polunownik писал: не ту материнку взял была бы интеловская 57 я бы подумал.ребята какие фото на магазинной картинке и в реале одна и та же материнка, размеры?ты смеешься если не знаешь что такое мини итикс то уверен размеры тебя удивят
 Я знаю! в мини 17Х17 см! и ненадо мне тут издеваешся 
- 
 так оно и есть +-2мм
 
 
 коробочку чтоли?
 сделана из калпака стекляного от старого патифона (ниче не изменено).. просверлена во многих местах для крепежа и вентиляции (я потом в ней ченить другое сконструирую (по проще), поэтому продажа бп и коробочки слабо актуально)
 Код: 
 не ту материнку взял была бы интеловская 57 я бы подумал.ребята какие фото на магазинной картинке и в реале одна и та же материнка, размеры?ты смеешься если не знаешь что такое мини итикс то уверен размеры тебя удивят
 и стоит ли переплачивать за чип h57 целый рубль? h55 и так камень разгоняет прилично!
- 
AL2nEO2 писал(а) : :
 и стоит ли переплачивать за чип h57 целый рубль? h55 и так камень разгоняет прилично!
 [внешняя ссылка] где там рупь?цена не намного выше.ну мне интересна поддержка рейда для такого форм фактора материнки
- 
polunownik писал:
 [внешняя ссылка] где там рупь?цена не намного выше.ну мне интересна поддержка рейда для такого форм фактора материнки
 я ее видел.. матеря intel не разгоняют проц.. а это был самый главный критерий
- 
- 

 Объявления и реклама
 Объявления и реклама

















