Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Сеть обувных супермаркетов "МОНРО" 

Создана: 09 Октября 2006 Пон 9:58:34.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 35, просмотров: 9476

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 09 Октября 2006 Пон 9:58:34
    Я в восторге от этого магазина. Вчера 2 часа не могла определиться с выбором обуви - изобилие интересных моделей, продацы-консультанты - сама вежливость и деликатность - не навязывают, а помогают выбрать действительно оптимальный вариант. Есть тоько один минус (можно не считать за минус) - много людей, очередь у кассы. Но это только доказывает то, что магазин реально достойный.
  2. 09 Октября 2006 Пон 11:12:46
    Наталка писала :Я в восторге от этого магазина. Вчера 2 часа не могла определиться с выбором обуви - изобилие интересных моделей, продацы-консультанты - сама вежливость и деликатность - не навязывают, а помогают выбрать действительно оптимальный вариант. Есть тоько один минус (можно не считать за минус) - много людей, очередь у кассы. Но это только доказывает то, что магазин реально достойный.


    Ну не знаю, по качеству обслуживания возможно это и хороший магазин, но вот по ассортименту товара и его качеству увы...
    Выбирал себе обувь ещё летом. Выбрал одну пару оказался дефект на самом видном месте (второй пары такого же размера на складе не оказалось). Выбрал потом вторую (уж очень хотелось купить чего-нибудь) - опять брак... Так и ушел нисчем...

    А вот женская обувь там вроде ничего и выбор есть и на складе достаточное кол-во (жена 2 пары сразу купила).
  3. 09 Октября 2006 Пон 11:13:32
    Мне в принципе угодить очень сложно. Поэтому я даже сама удивилась, что мне хоть один магазин в городе понравился по всем параметрам. Денис вчера был вынужден 4 часа меня катать по городу в поисах "чего-нибудь подходящего". Меня паразила его выдержка.
  4. 09 Октября 2006 Пон 11:15:39
    smallGhost писал :
    Ну не знаю, по качеству обслуживания возможно это и хороший магазин, но вот по ассортименту товара и его качеству увы...
    Выбирал себе обувь ещё летом. Выбрал одну пару оказался дефект на самом видном месте (второй пары такого же размера на складе не оказалось). Выбрал потом вторую (уж очень хотелось купить чего-нибудь) - опять брак... Так и ушел нисчем...

    А вот женская обувь там вроде ничего и выбор есть и на складе достаточное кол-во (жена 2 пары сразу купила).
    Поэтому я и попросила меня потом не обвинять. Запросы у всех разные. А про брак - брак в любом магазине может попасться - просто это был не твой день
  5. 09 Октября 2006 Пон 11:34:31
    Сантехник-экстремал писал :Я не покупаю только потому, что там нет башмаков которые я привык носить, да и вообще старперских фасонов мало.

    Старперские боты прекрасно дополняют твой образ Норм
  6. 09 Октября 2006 Пон 12:17:11
    Один раз зашел посмотрел на цены и на качество. Достаточно низкие и то и другое.
    Много женской обуви, представленная мужская не понравилась, все-таки это больше магазин женской обуви.
  7. 09 Октября 2006 Пон 12:28:20
    Kingroy писал :Один раз зашел посмотрел на цены и на качество. Достаточно низкие и то и другое.
    Много женской обуви, представленная мужская не понравилась, все-таки это больше магазин женской обуви.


    Имхо на год хватит и ладно. Редко кто носит одни башмаки больше года
  8. 09 Октября 2006 Пон 13:20:46
    Я 8 лет назад купил себе туфли к свадьбе сестры, немецкие... :) лет 5 носил, были сука как новые, теперь уже и рука не поднимется выбросить, наверное.. оставлю, мусор выносить :)
  9. 09 Октября 2006 Пон 13:26:15
    Swizard писал(а) :Я 8 лет назад купил себе туфли к свадьбе сестры, немецкие... :) лет 5 носил, были сука как новые, теперь уже и рука не поднимется выбросить, наверное.. оставлю, мусор выносить :)


    Рачительный, ты достоин восхищения :) У меня есть домашнее трико 89-го года, с классическими вытянутыми коленками, "Спорт". Ношу иногда до сих пор. Классная вещь сцуко, удобные, нигде не жмут, и растут вместе со мной :)
  10. 09 Октября 2006 Пон 16:01:10
    Наталка,выложите фотку ваших бот
    чтобы зря в магазин не таскаться :о)
  11. 09 Октября 2006 Пон 16:12:08
    Funtique :о) писала :Наталка,выложите фотку ваших бот
    чтобы зря в магазин не таскаться :о)
    Ни за что! Я не для этого таскала Дениса 4 часа по магазинам, чтобы вы освистали тут мой выбор. Зайдите на сайт монро и посмотрите
  12. 09 Октября 2006 Пон 16:23:01
    Наталка писала :
    Funtique :о) писала ... :Наталка,выложите фотку ваших бот
    чтобы зря в магазин не таскаться :о)
    Ни за что! Я не для этого таскала Дениса 4 часа по магазинам, чтобы вы освистали тут мой выбор. Зайдите на сайт монро и посмотрите


    Более того, прикинь, увидиш тетку в таких же сапогах :)
  13. 09 Октября 2006 Пон 16:27:03
    Сантехник-экстремал писал :
    Наталка писала ... :
    Funtique :о) писала ... :Наталка,выложите фотку ваших бот
    чтобы зря в магазин не таскаться :о)
    Ни за что! Я не для этого таскала Дениса 4 часа по магазинам, чтобы вы освистали тут мой выбор. Зайдите на сайт монро и посмотрите


    Более того, прикинь, увидиш тетку в таких же сапогах :)

    Ага, или дядьку, чтоещё хуже
  14. 09 Октября 2006 Пон 16:29:57
    Ты смотри - они еще и издеваются!!!!!!! Грустно :-(
  15. 09 Октября 2006 Пон 17:01:53
    Наталка писала :Ни за что! Я не для этого таскала Дениса 4 часа по магазинам, чтобы вы освистали тут мой выбор. Зайдите на сайт монро и посмотрите

    сайта МОНРО не знаю,подскажите
    и
    кто есть этот Денис,про которого вы чуть ли не в каждом сообщении на форуме кричите? :о)
  16. 09 Октября 2006 Пон 17:10:42
    Funtique :о) писала :...кто есть этот Денис,про которого вы чуть ли не в каждом сообщении на форуме кричите? :о)

    Друх Наталки Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд